Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

shami

Здравствуй Вера, как жизнь?-)

 

IRINA_30

Привет! Сегодня здесь бухальщики!!!

Ага, только пока еще ни кто не налил!-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

 

Ну наконец-то, я думала ты никогда не спросишь!!!!-)))

 

Да, радостный....мне вчера какой-то незнакомый дядька платье в магазине купил! Вот честно, нисколько не понтуюсь и ни капельки не вру, сама афигела !-)))

Но правда пока я стояла такая афигенная или афигевшая, этого дядьки уже в магазине не было!-)))

в общем такая фигня-)

*крест на пузе

Вот это да! Жаль, что вы с этим дядькой не в автосалоне пересеклись! Ну, да ладно, платье тоже в тему! :)

 

Есть такой старенький фильм, там Деми Мур и Роберт Редфорд играют, не помню названия. Так там Редфорт-миллионер тоже купил платье Мур. А потом дал миллион баксов за пересып. Так что надо искать дядьку! :lol:

 

 

Вера, привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! Девчат, у меня времени хватает только привет сказать.. Достала работа!

Вчера была у внучки. Подросла девчушка! Сейчас фото выложу!

Да. И постриглась я.

 

6f651062ce92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! Девчат, у меня времени хватает только привет сказать.. Достала работа!

Вчера была у внучки. Подросла девчушка! Сейчас фото выложу!

Да. И постриглась я.

Не выглядишь на бабушку) молодушка такая)

Хорошая стрижка.

 

ПОшечка, привет милая!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вера! Стараюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

Привет! чудная девчушка!!

Ну уж а бабушка!!!! красотка, слов нет!! :respect:

а сзади - никак подарки бабушкины лежат? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, привет, угадала! :lol: Сага очень любит платья и всякие аксессуары 8особенно для волос).

Болтает во всю уже. Забавная!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Вот это да! Жаль, что вы с этим дядькой не в автосалоне пересеклись! Ну, да ладно, платье тоже в тему!

Будешь смеяться, но я долго металась между тем что:- купить это платье или не купить, после чего решила его примерить чтобы снять все сомнения, после примерки я решила не покупать это платье, а на кассе узнаю что нихрена не получица и мне его уже купили! :lol: :lol: :lol:

Про автосалон канешна хорошая тема, но боюсь что там мне не купили бы даже самоката! :D :D

 

Есть такой старенький фильм, там Деми Мур и Роберт Редфорд играют, не помню названия. Так там Редфорт-миллионер тоже купил платье Мур. А потом дал миллион баксов за пересып. Так что надо искать дядьку!

Кстати один из моих любимых фильмов, до сих пор помню финальную фразу из этого фильма- "Если у тебя что-то было и это ушло и не вернулось-то это никогда не было твоим, а если ушло и вернулось-то это всегда было и будет только твоим"

 

Рене привет милая. внучка выросла, но все такая же очаровашка. Кстати прическа тебе очень идет-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей 4 годика в июле будет. Болтает на шведском. Смешная.. говорит что и по английски умеет)))))) "О май гаад" и еще пару выражений с телека зацепила)))

У них вши в садике. И у нее были. Мама вычесывает. Я сегодня всю ночь не спала. Чесалась.. В 3 часаночи полезла в ванную с расческой. Чесалась.. хаха

 

Таис

Спасибо, Светок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня всю ночь не спала. Чесалась.. В 3 часаночи полезла в ванную с расческой. Чесалась.. хаха

вычесала что-нибудь? :lol: или кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неаа... Ирин, не знаю сколько их ко мне перебежало (и перебежало ли вообще), но у меня чешется сейчас не только голова, но и все тело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наружное или внутреннее средство? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы нет?

Все хотел у тебя спросить - а что за чушь у тебя в подписи? Постоянно ты в подпись какую-то ахинею ставишь.

 

привет! :)

Привет, Пробочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти а вот у меня такой вопрос как в профиле поменять,не участник а что нибудь другое написать Головомозг и кого так Когда некому отдаться, отдаюсь работе обьясните как сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них вши в садике. И у нее были. Мама вычесывает.

А почему бы не постричь девочку максимально коротко и сказать, что это закос под молодую Мари Фредрикссон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти а вот у меня такой вопрос как в профиле поменять,не участник а что нибудь другое написать Головомозг и кого так Когда некому отдаться, отдаюсь работе обьясните как сделать

Ваш профиль->Изменить личные данные->Ваше название статуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...