Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

Взаимно!

Я не видела, пардоньте-с, видимо, была в алкогольной коме в этот момент!

Да сама последний раз писала здесь со стаканом коньяка :huh1: . Какое же счастье, что праздники закончились :pray: . После своего юбилея, думала ваще не выживу.

 

Софи тебе больше подходит)

Ну, к аве, да. В принципе к нику и подбирала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно!

Да сама последний раз писала здесь со стаканом коньяка :huh1: . Какое же счастье, что праздники закончились :pray: . После своего юбилея, думала ваще не выживу.

С прошедшим!!! :happybirth:

 

а Натальей нельзя?

нет! есть уже Наталья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно!

Да сама последний раз писала здесь со стаканом коньяка :huh1: . Какое же счастье, что праздники закончились :pray: . После своего юбилея, думала ваще не выживу.

 

Ой, точно! А вот про ДР я сейчас вспомнила! Прошу прощения, что поздно, но все же поздравляю! И желаю здоровья, счастья, моря позитива, успехов во всех делах и избытка денежных знаков! :happybirth::flowers: :flowers: :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Натальей нельзя?

Шангри-Ла

Да запросто! Мне не жалко, только путать начнут нас с тобой! Разве что потребовать, чтобы меня уже начали по имени-отчеству называть - Наталия Армагеддоновна? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила, что на форуме очень много аваторок с кошаками)))))))))).

Кошаков многие любят, я так просто фанатею! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю кошаков, но в пределах разумного :D

post-22060-1326223281_thumb.jpg

завела бы себе еще, если бы не аллергик, живущий со мной рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шангри-Ла

Да запросто! Мне не жалко, только путать начнут нас с тобой! Разве что потребовать, чтобы меня уже начали по имени-отчеству называть - Наталия Армагеддоновна? :D :D :D

вот видишь, а ты заладила - Имя, сестра, имя… оказывается занято оно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошаков многие любят, я так просто фанатею!
Ой, тоже люблю, особенно лохматых. У нас персидская живёт, уже и не знает в какой шкаф от ребятни спрятаться))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю кошаков, но в пределах разумного :D

 

А я совсем ненормальная. Могу завопить "срочно все сюда!!!", все сбегаются, думают, я как минимум, ногу сломала, а оказывается, что я просто позвала их полюбоваться, как прикольно спят коты!!! Видела бы ты выражения лиц!!! :lol: :lol: :lol:

 

IRINA_30

Киса у тебя красавица! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завопить "срочно все сюда!!!", все сбегаются, думают, я как минимум, ногу сломала, а оказывается, что я просто позвала их полюбоваться, как прикольно спят коты!!! Видела бы ты выражения лиц!!!

А-а-а, убила бы )))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тоже люблю, особенно лохматых.

Софи

Я почему-то тоже тяготею больше к пушистым. Хотя по весне, бывает, и корю себя за это, но зимой довольна! :D

 

А-а-а, убила бы )))

Мой муж за 6 лет так и не смог привыкнуть к тому, что он должен вскакивать, бросать футбол и сломя башку бежать ко мне, чтобы в очередной раз умилиться моими кошаками! А я не понимаю, как можно равнодушно смотреть на ТАКОЕ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж за 6 лет так и не смог привыкнуть к тому, что он должен вскакивать, бросать футбол и сломя башку бежать ко мне, чтобы в очередной раз умилиться моими кошаками!

Ого, и до сих пор бегает? ))))) Мой после пары взвизгов на кухне (мыша увидела)))), поняв, что ничего особенного пятую точку и не поднимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, и до сих пор бегает? ))))) Мой после пары взвизгов на кухне (мыша увидела)))), поняв, что ничего особенного пятую точку и не поднимает.

 

У нас дома царят тирания и деспотизЬм: всем проще прибежать....За это я им позволяю сколько угодно крутить пальцем у виска! :lol: :lol: :lol:

 

Наташ, кошки - лапочки, сколько их у тебя?

 

Ирина, такой классный раскормленный котяра. Ленивый поди?

 

Надя, все наоборот: у меня 2 кота, а у Ирины - кошка, одна, но большая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, такой классный раскормленный котяра. Ленивый поди?

это кошка. конечно уже ленивая, ей 10лет :)

ее маленько стерелезовали в 6 лет, вот ее и разнесло чуток))).но она не толстая, скорее крупная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кошка. конечно уже ленивая, ей 10лет :)

 

Моему старшенькому ("блохастой маме") 7 с лишним, он играет во всю! Причем, не только с мелким, может и сам. Со стороны выглядит просто чудовищно смешно: такая большая, мохнатая дура носится по квартире и гоняет шарик! :megalol:

 

Усё, спокойной ночи, пошла я ..

Софи

Спокойной ночи, Надежда! :bye:

Как же хорошо, что праздники закончились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый(вроде Макс?)-вообще чудо!

 

Если серьезно, я тоже так считаю: кошак за всю жизнь ни разу ничего не скоммуниздил со стола, хотя неоднократно сидел прямо рядом с кухонным столом, на котором я резала мясо и отлучалась потом; ни разу не нагадил туда, куда не надо, будучи глухим переловил всех мышей, когда они появились, сам ласковый, спокойный, кошку не просит, очень чистоплотный, аккуратный. Не кот, а мечта! А уж после его усыновления Тишки я его еще больше зауважала.

 

 

Ну вот! Присела, называется, на пол-часика! Уж полночь, оказывается, близится!

 

Спокойной ночи!!! :bye:

Изменено пользователем Простой Обыватель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...