Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

виски с красной икрой.

Молодец, классное сочетание! Еще смею посоветовать виски и датский сыр с медью.

 

А у меня пиваська с осьминогами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спящая собака

 

Привет Си-Си-)) Кались как отметила НГ. Тебя кстати тоже с праздником, всех благ, здоровья обязательно, ну и денег по больше!-))

Спасибо за поздравления!

 

Нормуль. Коньяк, красная икра, сёмга, ёлка, свечи, "слоники в серванте"- банальный мещанский набор... :lol:

Но сын сказал, что из категории "бедные" мы поднялись на следующую ступень...В силу возраста, немного пока челу надо...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сын сказал, что из категории "бедные" мы поднялись на следующую ступень...В силу возраста, немного пока челу надо...

Мои, увидев роллы на столе, спросили: а кто такое ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои, увидев роллы на столе, спросили: а кто такое ест?

вот и мои, поели их чуток - и все! мяса им подавай!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои, увидев роллы на столе, спросили: а кто такое ест?

Сами делали?

Да, кстати, роллы мы все предыдущие годы делали из сёмги.

В этом году решила соригинальничать, приготовила новый салатик из кальмаров... никто не оценил.

Сын сказал: "Пресный!". Правда, не айс салатец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ролы ф топку, гуся за обе щёки!

И ногу баранью!!

 

СС - а мне нравится салат с кальмарами с корнишонами и опятами. совершенно не пресный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоко хлестал вторую половину вчерашнего дня :( Доигрался с этими праздниками, распитием шампани с красной икрой. Вчера как продолжил банкет часов с 10, так потом колики то ли в желудке, то ли в поджелудке так крутили до вечера, что ничего не мог есть. Наглотался всякой таблеточной дряни и молока. Правда колики не помешали заняться бурным сексом, но часам к 2-ум вроде все успокоилось. Пора заняться здоровьем, если раньше не помру от переедания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ия вас девушка люблю и то же уважаю....

А ты кроме "уважаю" можешь что-нить путное выговорить? "Уважаю" только алкаши говорят :) Ты алкоголик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами делали?

Ага. Был дебют мой. Делала с сёмгой, авокадо, креветками и огурцом. Вроде вкусно получилось.

Почем гусь нынче?

Уже не помню, по-моему меньше 500 за кг в Метро. Выбирала самого маленького - около 4 кг. Мариновали мёдом с горчицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮТИК

Для натирки: чеснок через чеснокодавилку, перец, соль. Натереть гуся снаружи и внутри.

Маринад: 100 г мёда, 2 ст ложки горчицы. Обмазать снаружи и оставить "на подольше". Мы держали где-то часов 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи

....Спасибо!.........приготовлю на Старый Новый год или на Рождество.......

Господи, милая, ты на НГ не наелась? :) Я уже чувствую, скоро лопну. Вчера был приступ поджелудки. Не мудрено - 31-го два плотных ужина в гостях и дома бесперерывно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...