Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

Который в темах СССР,Наука,Химия.Повторяю,могу ошибаться.Нормальный чел,как тока в курилку все,атас :D

То-то ты от меня игнором закрылся по наущению ПОшки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который в темах СССР,Наука,Химия.Повторяю,могу ошибаться.Нормальный чел,как тока в курилку все,атас

ты о буром? расценю как лучшую шутку года... теперь второго неадеквата тоже буду знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то ты от меня игнором закрылся по наущению ПОшки :)

Мне только одному кажется, что когда ПО находится на форуме, в Курилке поток бреда увеличивается в несколько раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о буром? расценю как лучшую шутку года... теперь второго неадеквата тоже буду знать...

 

ALL Страшно представить того чела, который ходит в неадекватах у неадеквата Дерника :) Это супер-монстр. Но переиначив старую пословицу, можно сказать - послушай Дерника и переверни все наоборот. Поэтому на Дерника я собственно никогда не обижался. Скрипач все равно не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только одному кажется, что когда ПО находится на форуме, в Курилке поток бреда увеличивается в несколько раз?

Ну да, наши петушки сразу перышки расправляют и стараются друг друга перекукарекать, чтобы привлечь внимание ;)

 

Кстати заметил, раньше все больше тут женщины поток сознания сливали, а теперь только мужики - всех женщин поразогнали и соревнуются друг перед другом в адекватности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока это видно с твоим появлением.

Кстати, Дерник, видишь я стал с тобой по-доброму в перепалки вступать, не матерюсь в личку и не грублю :) Цени, мой друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Дерник, видишь я стал с тобой по-доброму в перепалки вступать, не матерюсь в личку и не грублю :) Цени, мой друг!

пускай тебе :pray: за жест доброй воли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот персонаж по уровню мне напоминает овш... уровень второгодника.

Хорошо, Дерник.. если ты действительно еще глупее, чем нам кажется, что не хочешь идти на примирение, то будет тебе война. Не ной потом и не бегай жаловаться к модераторам, как баба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу.Подожду женщин :D

Да походу в лице Дерника одна уже есть. Надо бы тему "Дерниковедение" в Науке открыть, походу это будет самая ударная тема, уж больно пациент неадекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу.Подожду женщин :D

Ну да, что за война без женщин, так - пустая трата времени.

 

Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, что за война без женщин, так - пустая трата времени.

 

Всем привет!

Привет! а я помню,как Настроения без девушек загнулись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы тему "Дерниковедение" в Науке открыть, походу это будет самая ударная тема, уж больно пациент неадекватный.

+1

Людей-нытиков которых я встречаю на своем жизненном пути называю "дерниками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :D

Привет!

Зачем опять светлосинюю пропаганду устраиваешь :D ?

 

Привет! а я помню,как Настроение без девушек загнулись biggrin.gif

Ну, без внешних раздражителей настроение всегда одинаковое - хорошее, что одно и то же писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Зачем опять светлосинюю пропаганду устраиваешь :D ?

 

 

Ну, без внешних раздражителей настроение всегда одинаковое - хорошее, что одно и то же писать.

 

Добрый вечер,золотые слова :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, дорогие друзья! :)

Что? Война? Класс! Принимаю командование на себя! Кто доложит о невосполнимых потерях? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...