Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

Ну не мог же САМ Максим Галкин жениться на АЛЛЕ БОРИСОВНЕ из за каких то мелких меркантильных интересов?))) Это просто в принципе не возможно! Просто это самая настоящая и чистая любовь))) ОН мог с таким же успехом жениться на любой такой же женщине ее возраста живущей с нами в одном дворе! Просто стечение обстоятельств что он встретил Пугачеву)

 

Когда же уже всех бабушек у подъездов позамужем разберут, а то они, бедные, совсем со скуки скоро одичают. За Баскова Коленьку (Прости Господи) они согласные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же уже всех бабушек у подъездов позамужем разберут, а то они, бедные, совсем со скуки скоро одичают. За Баскова Коленьку (Прости Господи) они согласные.

Это точно если Колюнька пример подаст за ним и Дибилан потянеться и много еще кто) вот демографию поправят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, а почему это вы про моих любимых артистов в таком саркастическом тоне говорите? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, а почему это вы про моих любимых артистов в таком саркастическом тоне говорите? :lol:

мыж о высоких чувствах говорим) любовь морковь цветы букеты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. я давно-давно проснулась, сделала всякие дела, шас вот снежинки вырезаю и на окно клею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, а почему это вы про моих любимых артистов в таком саркастическом тоне говорите? :lol:

 

Молода еще, твой пока не родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. я давно-давно проснулась, сделала всякие дела, шас вот снежинки вырезаю и на окно клею

К рождеству или новому году готовишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг он не настанетяЯ? тогда считай ты просто так маялась)

 

ну я не зря старалась. не придет конец света - придет новый год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девшки ну зачем вам малышня посмотрите сколько вокруг нормальных мужиков) типа свинки)

AstAd

А что ты за него так хлопочешь?

Он вообще женат и жене не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstAd

А что ты за него так хлопочешь?

Он вообще женат и жене не изменяет.

ну завтра же конец света пусть хоть человек на последок узнает что такое секс и чем его едят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...