Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

дело конечно не мое,но мировозрение держится на собственном восприятии окружающего мира если это конечно не иллюзия.

 

ты прав... но во многом он помог мне научиться воспринимать окружающий мир так, как я его воспринимаю.. вообщем, это я все довольно косноязычно объясняю, все равно в мою голову вы не залезете и не сможете понять(( просто люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, Паланика не трогайте. Мне плевать - с мужиками он спит или с мертвыми енотами

Это - мысль... Мистер Паланик и мертвые еноты. Откровение безумных, удар по нервам, смертельный номер. Сюжет начинается за Татаро-Башмаковкой, где стая бешеных енотов атакует теплицу с созревающими огурцами. Молодой Паланик крадется с дедовским ружьем вдоль целлофанового полотнища. Удар грома, меткий выстрел инспектора Лестрейда, стая енотов-баскервиль замертво падает с огурцами в зубах. Похотливый мистер Паланик с идиотской улыбкой откладывает в сторону ружье и............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа,точняк поддельные,у меня же все категории даже на подводнуюю лодку.А ээто лубительские :cry:

 

Так и нечего было разбрасывать!

 

928a57c112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - мысль... Мистер Паланик и мертвые еноты. Откровение безумных, удар по нервам, смертельный номер. Сюжет начинается за Татаро-Башмаковкой, где стая бешеных енотов атакует теплицу с созревающими огурцами. Молодой Паланик крадется с дедовским ружьем вдоль целлофанового полотнища. Удар грома, меткий выстрел инспектора Лестрейда, стая енотов-баскервиль замертво падает с огурцами в зубах. Похотливый мистер Паланик с идиотской улыбкой откладывает в сторону ружье и............

 

надо запомнить сюжет)))))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че? С чего ты взял, что твои "понятия" тут кто-то разделяет? Ксттати, ты тоже

 

фотки-то мы так и не увидели. Все, не обращайся ко мне больше, нет больше желания с трусливым малолеткой препираться.

С чего ты взял, что я стремлюсь обрести тут поддержку? Всех, видимо, устраивает, что ссыкло безликий смеет подтрунивать на форумчанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, видимо, устраивает, что ссыкло безликий смеет подтрунивать на форумчанам

Просто тут собрались люди воспитанные и терпимые, они тебя всерьез не воспринимают, подтрунивай на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MagicIsNotHere, видимо, у нас разные понятия культуры поведения. Я тебя считаю бескультурщиной, грамотным ссыклом не более. Я буду тебя называть так до тех пор, пока не станешь лицом, человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MagicIsNotHere, видимо, у нас разные понятия культуры поведения. Я тебя считаю бескультурщиной, грамотным ссыклом не более. Я буду тебя называть так до тех пор, пока не станешь лицом, человеком.

Славик, а можно не в Курилке? А то как-то уже утомлять начинает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тебе то же самое сказать:

Я тебя считаю бескультурщиной, безграмотным ссыклом не более.

Я буду тебя называть так до тех пор, пока не станешь лицом, человеком.

Извини, пришлось немного подкорректировать.

 

Славик, а можно не в Курилке? А то как-то уже утомлять начинает...

Очкует Славик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель, Наташа, тут в праве общаться любой, кто пожелает.

MagicIsNotHere, ссыкуля, ты и ухо свое опубликовать побоишься. Потому как за персонажем тыдыщ скрывается живой человек, у которого смелости не хватает высказывать от своего, настоящего имени что-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не кажется, что один или двое человек могут испортить атмосферу единства? это намек на возможную встречу форумчан и поведение одного человека сейчас достаточно очевидно... знаете, как-то была тема о том, какие мы в инете и реале... да те же и если он выплескивает дерьмо на людей в инете, а в реале предстанет белым и пушистым, то это двуличное чудо... как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохматый

Убейся ап стену , супергерой. Здесь только я воюю со злом ))

вам не кажется, что один или двое человек могут испортить атмосферу единства? это намек на возможную встречу форумчан и поведение одного человека сейчас достаточно очевидно... знаете, как-то была тема о том, какие мы в инете и реале... да те же и если он выплескивает дерьмо на людей в инете, а в реале предстанет белым и пушистым, то это двуличное чудо... как-то так.

Прально! Но что касается меня, я тебе и при личной встрече то же самое скажу, и как обычно тебе придется извиняться и оправдываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не кажется, что один или двое человек могут испортить атмосферу единства?

Дерник, ты уже во флудилке атмосферу давно портишь, у людей ажник глаза слезятся от твоих выхлопов. И тебя становится все больше и больше. Лучше ты иди помойки пофоткай или все, охладел уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

Ты про бан, или посдмотрел, что я билеты на мальдивы взял? Так и знал, что нельзя бронироваться через планшетникм в ресторане с публичным вифи.... ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохматый

Убейся ап стену , супергерой. Здесь только я воюю со злом ))

 

Прально! Но что касается меня, я тебе и при личной встрече то же самое скажу, и как обычно тебе придется извиняться и оправдываться.

Они подумали, что я - это ты? Вот умора. И да, вали в лес, челопук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они подумали, что я - это ты? Вот умора. И да, вали в лес, челопук.

ТЫ откуда знаешь, что я лес валил? Тсссссссс, никому не говори, здесь не любят ботающих пор феньке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стало казаться, что я попала в психо-наркологическое отделение. Поэтому, чтобы не спятить окончательно, пойду-ка я спать.

Если кто адекватный читает это сообщение, то спокойной ночи ему! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой там... просто цвет у неё такой-терпит ;) а ты где меня засекла? Я видел сегодня лансер такой слегка золотистый за УФМСом...

По направлению от Цирка к мосту Победы. Передо мной нива перестроилась и встала как вкопанная, сволочь. Пока ее объезжала справа, ты меня обогнал и направился направо на набережную. хотела поравняться с тобой, но впередиидущие не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...