Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

тебе понравится. обещаю.

Dernik

"Че-то,Славик, я очкую!" (С) :D :D :D

 

Да это лохматый сейф, а они обычно пахнут, если их не моют

Sibrand

Ничего не поняла! Даешь подробности! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот посмотрел и не понял почему каблук в бокал хочет залезть?

Pain2010

Опять! Ну с чего, Володя, ты решил, что он хочет? Он туда ни в жисть не залезет, пока нога висит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pain2010

Опять! Ну с чего, Володя, ты решил, что он хочет? Он туда ни в жисть не залезет, пока нога висит! :D

 

Он там как трубочка.

 

Да какие у меня, у домохозяйки, дела?

 

Вот первый хлеб испекли в хлебопечке, понравилось. Прикольная штука) - все сама, как сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель, не позволю себе большей фамильярности, чем обращаться к тебе, как к Наташе. Танюша? Не смеши меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первый хлеб испекли в хлебопечке, понравилось. Прикольная штука)

У мужа давно клянчу, не хочет почему-то. А отмазки такие лепит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отчего под стол-то? Это типа юмор? Странное у вас бабы понятие юмора. Таиска вон бывало падстолом ржала каклошадь незнамо счего. А ныне опять за старое взялась http://mylove.ru/tais303/ Реальные встречи, только за деньги. Дева! :D

 

 

А че он вылез-то, ни с того, ни с сего?

Целку сломали, наверное. Он же лохматый сейф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесонный

У меня все работает! Че надо!? wink.gif

штурмана надо-тебя в командирское кресло моего спайка :D ... там правда штурвала нет,он справа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа давно клянчу, не хочет почему-то. А отмазки такие лепит! :D

 

Вот комбайном практически не пользуемся, как представишь, скок его мыть, лучше самому все нарезать)

 

А печка, как стир. машина, закинул все и жди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Это кто Бойклуб написал?

 

Что за книга?

 

да, он самый.... помимо Бойцовского он еще много чего написал)

книга называется Пигмей. Вышла еще "Damned", но только на английском да и стоит она пока довольно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штурмана надо-тебя в командирское кресло моего спайка :D ... там правда штурвала нет,он справа...

Слушай, Андрюш! Я Мартину предложила и тебе тоже охотно предлагаю: давайте я вам дам № тел, звоните, гляну в Гисе! Если дома. У меня муж постоянно звонит, то то ему найди, то это. Делов-то, минута максимум. Хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, Славик, ты себя кем возомнил-то? Я прекрасно живу, даже ни разу твоей рожицы не увидев. И вряд ли что-то для меня изменится, если я ее увижу. С чего вдруг такая одержимость у тебя? И, кстати, если ты сам не трус, сюда свою фотку скинь. А то тут уже люди пари заключают, есть тебе уже пятнадцать или еще нет.

Знаешь, как это не парадоксально, но у меня к тебе тот же вопрос. Ты кем себя возомнил, ссыкло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, как это не парадоксально, но у меня к тебе тот же вопрос. Ты кем себя возомнил, ссыкло?

"как это ни" пишется, грамотей. Лохматый сейф, а ты нанюхался чего? Тебя же ни слышно ни видно не было вроде? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько этих романов Паланик в год штампует?

 

ты видимо с Донцовой попутал....

Паланик - это другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...