Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

ну кому-то нравятся толстые-навязчивые-женщины, а кому-то бесполые-трусливые-тролли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

something else, мне женщины разные нравятся, даже сутулые и с 1 размером груди, главное, чтобы при всем при этом были глаза на выкате и картавила немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

something else, мне женщины разные нравятся, даже сутулые и с 1 размером груди, главное, чтобы при всем при этом были глаза на выкате и картавила немножко.

 

да ты эстет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет курягам :) ! ЛуНу с внуком! Честно говоря,я охренел,но потом вспомнил как моя первого в Ахшарумовском рожала и понял-ничего нового. Здоровья дечери,внуку и тебе конечно,бабушка ЛуНа:D .

Второй день выходных,завтра еще день... откатался две ночи на шабурке,перетаскал три тонны щебня,окопал деревья и засыпал ямы на дороге перед домом...как я хочу на работу,что бы посидеть у компа,почитать,потрепацо с колегами... отдохнуть от выходных :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесонный

ЛуНу с внуком! Честно говоря,я охренел,но потом вспомнил как моя первого в Ахшарумовском рожала и понял-ничего нового. Здоровья дечери,внуку и тебе конечно,бабушка ЛуНа .

Спасибо! :) Видела внука, симпатичный парень, услышав мой голос, начал улыбаться - хороший знак, значит в дальнейшем найдем общий язык. :)

Добрый вечер всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша!! Поздравляю с внуком! Дочка порадовала? :flowers: :flowers: :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

Надюша!! Поздравляю с внуком! Дочка порадовала?

Спасибо. :) Какие у тебя новости, почему так редко заходишь в Курилку? Мы соскучились!!! :) Твое поручение выполняю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я чтото совсем испортилась)

У меня все нормально. Сегодня с подругами идем в ресторан, потом в клуб (продолжение празднования полтинника)

К мужу не знаю когда перееду. Думаю в течении 1-2месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вера! Настроение норм!

Я тут посчитала сколько я на себя кремов мажу.. Хренова куча получилась! Сыворотка на веки 1, сыворотка на лицо и шею 2, крем для век 3, крем для лица 4, крем для шеи 5, крем для тела 6, крем между ног 7.

Не говорю о всяких хреновинах для мытья волос и тела, маски и скрабы, шелк, мусс для волос. Потом пошла косметика..

Духи.

Короче, в ванной настоящий клад на десятки тысяч....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вера! Настроение норм!

Я тут посчитала сколько я на себя кремов мажу..

 

но зато выглядишь свежо и молодо. Хотя это не только от крема зависит, но и от внутренней гармонии с собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shami

Хехе.. спасибо!

хочу только сказать что 20-30 летней быть дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shami

Хехе.. спасибо!

хочу только сказать что 20-30 летней быть дешевле)

 

 

это точно) я вообще декоративной косметикой не пользуюсь почти, она у меня месяцами лежит без дела.

не люблю да и не надо особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shami

У меня так до лет 40 было) Тени 15 лет лежали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. смотрю одни девчонки собрались.

 

две девчонки, если точнее) проходи, третьим будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был со старшим в цирке - приехали за полчаса до представления, взяли спокойно билеты, посмотрели... понравилось, последний номер был очень неплох... затем в Ярмарку, Магнит (ну как я без него?)... в общем, ударная суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, приветы!))

 

привет)

 

Дерник, ты умеешь удивлять) не думала, что ты шопоголик...

Цирк терпеть не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shami приветик

– Доктор, прошу вас, съездите с ним в цирк. Только, ради бога, посмотрите в программе – котов нету?

 

– И как такую сволочь в цирк пускают, – хмуро заметил Шариков, покачивая головой. (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...