Перейти к содержанию

Drum 'n' Bass


BarbRady

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 947
  • Created
  • Последний ответ

chulok

А что собственно врываться! Достаточно просто любить драм!

 

[=Xtremist=]

А Снегу, реально, хрен дозвонишься!

 

 

PS: BlackSunEmpire - B'Negative рулит в динамиках! Как-то раньше внимания на этот трек особо не обращал...щас по 4 кругу кручу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Playah

Наверно, так получается, что я его чаще вижу (хотя лично и не знаю его :) ) в МьюзикСтаре, как ни зайду он там B)

чем вы до него дозваниваетесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манифест конешно идейный, звучит. Я бы даже сказал - пролетарии всех стран объединяйтесь. Все в комсомол... итд.... А если мне не нравится ходить в кедах (мож у меня плоскостопие), и опен-эйр для меня слово трудновыговариваемое.... Дяденька, можно я все равно буду слушать хорошую музыку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Digital Method и World Wide Promotions (creative support, UK) представляют уникальное в мировых масштабах мероприятие 3D Action 3D очки, 5 экранов с уникальными 3D визуализациями. Теперь ты сможешь не только услышать лучший bass, но и увидеть его!!

 

Одни из лучших dj мира: BSE, Counter Strike, SKC и России: Paul B, Subwave, Profit, Xpander и многие другие.

 

18 марта 20 00 клуб LIFE.

мы ждем тебя!!! Big up Астрахань!!!

 

Собственно пригласили в москву на данное мероприятие, сам наверно несмогу поехать, но с билетами помогу на пати если есть желающие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eliza обязательно передам в москву Ваше желание, Вам кого привести на мероприятие 15 апреля? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

3 числа приезжает та самая деваха из Москвы, с которой я перетерал по поводу клуба-кафе..так что предварительно перебалтаем в среду, а так - по её приезду надо плотно заняться этим вопросом!!!

Будет нам тогда и место и время!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Antonio

Да всё пока вилами по воде..

По любому это всё в будущем ещё далёком...

[=Xtremist=]

До завтра!

 

 

Добавлено ([mergetime]1141160723[/mergetime]):

Кстати!!!

Чё за нашествие Рэперов на форуме???

Прямо Хип-хоп маньяки на кончике атаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...