Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BarbRady

Drum 'n' Bass

Рекомендуемые сообщения

Только один момент:

мне не особо нравятся лёгкие направления в драме.

 

 

Вот darkside и stepdrum B) это мясо!

Поделитесь!!!

Схлестнёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stepdrum :blink::huh: напридумывают же. Может это clounstep, technoid звучание либо neurofunk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

Я не в курсах какое название точное.

У меня одна очень хорошая знакомая, когда я ей слил свой один из любимых треков, написала степ dnb. Верить ей или нет?!, если у неё под 200 гб только своего драма, парень - драм дж, оба сами пишут драм ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

Нет. Она со мной раньше училась, затем в Москву уехала (дизайнер хороший). Её парень - Dj Alter Еgo (Вова). Он в Сыктывкаре продвигает драм-культуру. Да и так мотается по РФ, и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Antonio а Катя, знам такую (тока когда она уежала небыло у неё стока музыки, часть Я ей заливал)! Она щас как раз в сыктывкаре. B)

BELKA - фотки с прошлой ПС 3 2005 года, а в этом году там ваще п***ц будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Antonio

То что я перечислил это "лёгкие направления в драме"???

тогда что ты слушаеш из драма? Panacea??? или Photek может бытЬ?

Тебе нравиться Stakka и K teу , это лёгкое направление?

На пиратскую станцию приедет Голди Хайп Бэд компану, будет много русских диджеевт аких как БЕс, Сабвав, Дисидент! Думаю легко не будет! Кому щас легко?

 

Клоунстэп так называют комерческий драм!!! это говнецо! А просто Стеб драма нет! Есть 2степ драм, это когда удар два удара, или степ используеться если драм спомесью чего нить! Дарк сайд сам люблю! Corrupt Souls! рулит или Counter Strike! У меня етсь немногго!

Короч кому что то определённое нужно пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA

Фокти с пиратской станции! Кто хочет поехать звоните 33-02-93, торопитесь, после нового года будет гораздо дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barbrady_Banned

Ладно. Обозначу.

 

Я не особый знаток направлений, стилей и прочего. У меня не десятки Гб драма. Я не могу выложить свой плэйлист с несколькими сотнями исполнителей, потому что нет такового. У меня нет исполнителей, только несколько дисков с миксами Dj's, которые мне по душе (ну и естественно по телу B) ), но не потому что я их именно искал, а потому что сначала услышал, потом появилось, или посоветовали.

НО!!! Я обожаю тяжёлые, очень мясные, взрывные вещи. Благо 200 ватт дома имеются и могу хоть немного, но прочувствовать это удовольствие броуновского движения по дому.

 

Что у меня есть???

Вот: Dj's Fresh, Devil, Jurassic, Toper, Liza.K, пластинка танцпола ЩАСТЬЕ... (всё в CD-DA)

ВСЁ...

ну на работе по сетке у кого-то взял там какие-то подстили чуток, да пару мп3шных дисков скачал (с развалов по ходу они все, одно г...).

 

Те, что у меня в CD-DA для меня навсегда будет.

 

Так что вот так.

 

Если ты понял, что мне нужно, я буду очень рад пополниться этим щастьем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Antonio

Я тебя понял есть у меня такое щастье! 3 болванки дай для начала! зарежу глянеш! Мне кажеться тебе понравиться я отбирал недавно кое какие вещи встало на 3 болванки, тоесть мой отбор продолжаеться просто сейчас он на 3 диска! Обьясню Dj Fresh это один из чуваков Бэк компани которая приедет на ПС4 , так же там есть Мальдини, Д-бридж, и Диджей ФРЕШ, кажеться есть ещё один но я его не помню! Lisa K русская чувиха там тож будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barbrady_Banned

Да я в курсах кто они, которые у меня есть. Я на сайт Гансты заходил B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barbrady_Banned запиши ему Kalibre, Tech Itch, BSE, Tee Bee, FP. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

Ну блин как не догодался это конечно да! У мя кста сегодня пришёл диск Future Prophecies - WARLORDS RISING

вобще всё новое пришло помнишь лист тебе присла, сегодня на почту пришло завтра пойду забиратЬ!

И ещё у Бсе новый альбом вышел BLACK SUN EMPIRE - CRUEL & UNUSUAL

надо тож заказать!!! бл*

 

Добавлено ([mergetime]1135276239[/mergetime]):

ЕМА Чё никто не едит чтоль на ПС4??? Алё Астрахань все на ПС спец для вас там будет Фабрика Звёзд и Муз ТВ!!! УРА!! Быстрей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что в этой толпе делать...... дрыгаться как вкинутый или что ваще делать мона под эту музыку..... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA

Начнёшь с медленных раскачиваний, а дальше тебя понесёт.

 

Второй вариант: не ехать, забить на эту музыку и не задавать таких вопросов ;)

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA сексом заниматься тоже можно, особенно под Lissen Up с прятными и мелодичными vibes и секис кайфовый. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я представляю что будет в питере, после таких фоток мурахи по всему телу. хочу туда хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chanvre

ЕДЕМ !!!! там приедут все ФИНЫ, ЭСТОНЦЫ, чёрные все!!! там бедт 25.000 человек!!! это ожидают может большебудет на 3 для сравнения было больше 15.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D я не могу дождаться этого дня когда мы поедем толпой в автобусе, одна мысль об этом поднимает настроение. Я думаю что будет прикольно.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.