Перейти к содержанию

Ревность к родственникам парня)))Что это?нормально или нет?


sovalove

Рекомендуемые сообщения

Меня раздражают его разговоры о родственниках..типа как им тяжело и т.п.А мне "блин"легко!!!гулять мы вдвоем не ходим..."А зачем?телек же есть!"-говорит он мне...А как с племянником и сестрой гулять,так пожалуйста,и мне ещё так ехидно - "Ты со мной не поедешь да???"А что остается делать,хоть так на улицу выйти.Может я его конечно и ревную,но мне тоже хочется чтобы он больше время проводил со мной!Надоело бороться с ним!Мы с ним разговаривали о семье(встречаемся 2 года) и мне так кажется,что я постоянно буду дома с ребенком,а он у сестры...Короче,ЛЮДИ ДОБРЫЕ,подскажите стоит ли с этим человеком дальше строить отношения или он законченный эгоист???...Если мы ругаемся из-за этого каждый день :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

потому что это происходит каждую неделю,а иногда и день...мы никуда вдвоем не ходим ,а с ними пожалуйста...с моими родственниками он не хочет гулять ходить...конечно может и я эгоистка,я не спорю...но хочется всегда с ним быть...хочу его изменить,если он хочет со мной строить новую ячейку общества!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что это происходит каждую неделю,а иногда и день...мы никуда вдвоем не ходим ,а с ними пожалуйста...с моими родственниками он не хочет гулять ходить...конечно может и я эгоистка,я не спорю...но хочется всегда с ним быть...хочу его изменить,если он хочет со мной строить новую ячейку общества!!!

 

По моему вы просто ненавидите детей/людей, и второй факт вы собственница каких мало.

Менять взрослого человека против его воли не получится, проще сразу расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что это происходит каждую неделю,а иногда и день...мы никуда вдвоем не ходим ,а с ними пожалуйста...с моими родственниками он не хочет гулять ходить...конечно может и я эгоистка,я не спорю...но хочется всегда с ним быть...хочу его изменить,если он хочет со мной строить новую ячейку общества!!!

Не надо его менять!

У него есть семья и другая ему не нужна!

Не дорос он до другой(своей) семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что это происходит каждую неделю,а иногда и день...мы никуда вдвоем не ходим ,а с ними пожалуйста...с моими родственниками он не хочет гулять ходить...конечно может и я эгоистка,я не спорю...но хочется всегда с ним быть...хочу его изменить,если он хочет со мной строить новую ячейку общества!!!

 

Вы уверены, что он хочет? Может, вы для него очередная девушка, ради которой не стоит портить отношения с семьей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо его менять!

У него есть семья и другая ему не нужна!

Не дорос он до другой(своей) семьи.

постойте это семья его родня,я понимаю...но зачем тогда встречаться если он не хочет со мной семью!????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зачем тогда встречаться если он не хочет со мной семью!????????

о_О,а что все отношения должны приводить к семье?

Ему с тобой хорошо,удобно,но о семье он возможно и не думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему вы просто ненавидите детей/людей, и второй факт вы собственница каких мало.

Менять взрослого человека против его воли не получится, проще сразу расстаться.

я очень люблю детей (у меня 2 крестника от которых я в восторге!брат,которого вырастила и племяшки очаровательные)....и я не собственница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постойте это семья его родня,я понимаю...но зачем тогда встречаться если он не хочет со мной семью!????????

Ради секса. Все остальное у него уже есть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что он хочет? Может, вы для него очередная девушка, ради которой не стоит портить отношения с семьей?

по крайней мере он так говорит..может я и наивная чукотская девушка,но верить человеку хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но зачем тогда встречаться если он не хочет со мной семью!????????

Физиология, уж извините...

Ещё раз повторюсь:

вы встретили "мальчика", который не готов создать семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О,а что все отношения должны приводить к семье?

Ему с тобой хорошо,удобно,но о семье он возможно и не думает.

он мне говорит что у нас всё серьезно....вот универ закончим и всё будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере он так говорит..может я и наивная чукотская девушка,но верить человеку хочется

 

Так вы сходите с ними погулять, посмотрите, что он там находит такого, чего вы ему дать не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень люблю детей (у меня 2 крестника от которых я в восторге!брат,которого вырастила и племяшки очаровательные)....и я не собственница

 

Ну ладно предположим что это правда, тогда что вам мешает проводить время с любимым человеком, сходить с ним к его родственникам, быть с ним в конце концов, вам же важно само его общество, а не ходилки-гулялки по ночным клубам/кафе/ресторанам/кино? Если вы его сейчас не можете принять таким какой он есть, то зачем мучать и его и себя. Выскажитесь, а дальше дело техники, расставите все точки над i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно предположим что это правда, тогда что вам мешает проводить время с любимым человеком, сходить с ним к его родственникам, быть с ним в конце концов, вам же важно само его общество, а не ходилки-гулялки по ночным клубам/кафе/ресторанам/кино? Если вы его сейчас не можете принять таким какой он есть, то зачем мучать и его и себя. Выскажитесь, а дальше дело техники, расставите все точки над i.

я летом была у его мамы,с ним и с сестрой...сестра ходила на взводе(я не знаю почему,была у него всего лишь 5 дней)...я не прошу человека тоскать меня по клубам и ресторанам..я домашняя...мне важно присутствие человека...100 раз уже высказывала...и он мне говорит ты их не любишь(сестру и племянника)...мне они нравятся ,но можно же вместе съездить к ним в гости...но меня он почему то не спрашивает не о моих делах могу ли или хочу ли я сегодня ехать к ним)))можно же договориться заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я летом была у его мамы,с ним и с сестрой...сестра ходила на взводе(я не знаю почему,была у него всего лишь 5 дней)...я не прошу человека тоскать меня по клубам и ресторанам..я домашняя...мне важно присутствие человека...100 раз уже высказывала...и он мне говорит ты их не любишь(сестру и племянника)...мне они нравятся ,но можно же вместе съездить к ним в гости...но меня он почему то не спрашивает не о моих делах могу ли или хочу ли я сегодня ехать к ним)))можно же договориться заранее

 

Даже будь ты душой компании всем ты понравиться не сможешь, у сестры свои тараканы в голове не обращай внимание, на такой фигне заморачиваться не стоит.

Случай не безнадежный просто нужно разговаривать и убеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...