Перейти к содержанию

Девственность


Soil

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ
от дественници до той, что позволяет кончить себе в рот один шаг)

не понял, а что плохого в том, что дамы позволяют кончать себе в рот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте глупости, дамы, но только своему мужчине))

 

и не важно, что сегодня у мня один "свой мужчина",

завтра другой "свой мужчина",

а некоторые "свои мужчины" даже мне платят за эти "глупости".........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не важно, что сегодня у мня один "свой мужчина",

завтра другой "свой мужчина",

а некоторые "свои мужчины" даже мне платят за эти "глупости".........

 

С утра уже смотрю препараты для расширения сознания сдолбил. Эх, Свин, не умеешь ты мысли выражать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о девственности когда начнете говорить?

Мне кажется можно закрывать, все уже давно протерто до дыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не понимаю или ...?? 4 см... Таких до фига. У каждого второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, а что плохого в том, что дамы позволяют кончать себе в рот?

может я старых стериотипов) но с такой дамой кроме как кончить ей в рот я ничего больше иметь не хочу =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro1st

может я старых стериотипов)

Это даже не старые, это пипец какие древние, да и еще и плюс комплексы непонятно какого качества. То есть я так понимаю, что минет делать можно, лишь бы только в рот не кончать, или минету тоже категорическое нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro1st

 

Это даже не старые, это пипец какие древние, да и еще и плюс комплексы непонятно какого качества. То есть я так понимаю, что минет делать можно, лишь бы только в рот не кончать, или минету тоже категорическое нет?

да нет, почему, миньет скорее прилюдия, нежели способ достижения оргазма. Может Ваши мужчины считают правильным накончать Вам в рот, но я так не смогу сделать для своей девушки) и знаете, Таис) она этому, почему то, только рада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Ваши мужчины считают правильным накончать Вам в рот, но я так не смогу сделать для своей девушки) и знаете, Таис) она этому, почему то, только рада)

и секс строго в миссионерской позе... шаг влево или вправо провокация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro1st

она этому, почему то, только рада)

Не, ну если у Вас в этом полный коннект, то все гуд, только это совсем не значит, что если другим нравится иначе, то значит это из рамок вон.

Вам не нравится, кому-то нравится....и Вы и другие имеют полное право заниматься сексом так, как им по душе.

А то получается, что все в дерьме а Вы один Дартаньян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и секс строго в миссионерской позе... шаг влево или вправо провокация!

не вижу логики, между тем, что я ЗА миньет и твоим постом про шаг вправо-влево расстрел.

Это троллинг или тупо не умеем читать?

Не, ну если у Вас в этом полный коннект, то все гуд, только это совсем не значит, что если другим нравится иначе, то значит это из рамок вон.

Вам не нравится, кому-то нравится....и Вы и другие имеют полное право заниматься сексом так, как им по душе.

А то получается, что все в дерьме а Вы один Дартаньян.

Начнем с того, что я не навязывал свою точку зрения) выразил лишь свое субъективное мнение на счет кончить и рот прекрасных девушек)

а Вы пытаетесь меня уличить в том, что я провоцирую всех заниматься сексом только как я)

З.Ы. С Вами Таис интересно поспорить) а вот Dernik, похоже, способен на малое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу логики, между тем, что я ЗА миньет и твоим постом про шаг вправо-влево расстрел.

ну если не видишь связи, печально... придется вкратце объяснить... боишься сделать то, что не понравится девушке, так что это проецируется и на вольность в постели... так что очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro1st

С Вами Таис интересно поспорить

Что Вы?! Упаси Боже, в теме сексуальных пристрастий я спорщик нулевой, лишь по той простой причине, что считаю, личное-личным делом(!)

С Вами заговорила об этом лишь по той простой причине, что Вы несколько критично относитесь к вполне обычным сексуальным практикам других людей, только и всего.

Но чтобы Вы все таки обмякли в этом смысле, то могу Вам сказать, что на самом деле не так много женщин, которые любят ( действительно любят) , когда их мужчина/муж оргазмирует в рот, но делают это по той простой причине, что любят и уважают своего партнера в постели. Так что ничего такого зазорного в этом нет, каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro1st

 

Что Вы?! Упаси Боже, в теме сексуальных пристрастий я спорщик нулевой, лишь по той простой причине, что считаю, личное-личным делом(!)

С Вами заговорила об этом лишь по той простой причине, что Вы несколько критично относитесь к вполне обычным сексуальным практикам других людей, только и всего.

Но чтобы Вы все таки обмякли в этом смысле, то могу Вам сказать, что на самом деле не так много женщин, которые любят ( действительно любят) , когда их мужчина/муж оргазмирует в рот, но делают это по той простой причине, что любят и уважают своего партнера в постели. Так что ничего такого зазорного в этом нет.

каждый останется при своем мнение)

и все же мне не понять таких мужей) может с возрастом придет не знаю... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если не видишь связи, печально... придется вкратце объяснить... боишься сделать то, что не понравится девушке, так что это проецируется и на вольность в постели... так что очень жаль.

нам не понять друг друга) я писал что девушка рада этому, наверное эта тема поднималась, не так ли?))

у меня был опыт) и после я почувствовал отвращение к этой девушке, возможно это личное)

и да, прав dr.Evil

ИМХО конечно было бы к месту) но я рад, что тут высветились ярые зашитники сие деяния))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro1st

всегда есть одно волшебное слово ИМХО ))Оно позволяет избежать много недопониманий :)

и спорить тут не о чем. каждый делает так, как ему нравится. и его партнеру(партнерше). Главное - что бы двоим было хорошо. Ну а если один любит другого, то он пойдет на любые уступки.

ведь в сексе бывают не только стереотипы, но и банальные неприязни. Например, не все переносят вкус, запах и консистенцию спермы.

 

 

возможно это личное)

Конечно, это личное!!!!!! В сексе вообще все личное!

И если двое могут соответствовать личным предпочтения и вкусам своего партнера - лучше не придумаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...