Перейти к содержанию

Полигамия.


Рекомендуемые сообщения

Капец, прости меня за обиды...

 

:( Да не чего страшного, наверно, вот по легче на душе будет, я вам устрою ещё то...

блин опять расплакалась, туш потекла на документы, придется переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Created
  • Последний ответ
:( Да не чего страшного, наверно, вот по легче на душе будет, я вам устрою ещё то...

блин опять расплакалась, туш потекла на документы, придется переделывать.

 

Не плакай, хочешь конфетку? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flower of a lotus

Я какбэ тоже не религиозный фанатик, религией не увлекаюсь и скорее атеист. Но тем не менее общие положения религий знаю.

Конечно, то, что убивают, самого дорогого человека - прискорбно. Соболезную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flower of a lotus

Конечно, то, что убивают, самого дорогого человека - прискорбно. Соболезную

Спасибо, всем за понимание и соболезнование, но жизнь продолжается надо быть сильной. :devil:

Блин, не кому бы не пожелала, такое пережить, может тока тем двум уродам, да боюсь, что у них и слезинки не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо переформулировать как-нибудь, типа "постарайся сохранить жизнь, если это возможно".

 

Так тоже нельзя, подростки начнут заниматься сексом не предохраняясь, пытаясь каждый раз сохранит жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тоже нельзя, подростки начнут заниматься сексом не предохраняясь, пытаясь каждый раз сохранит жизнь.

 

Первый раз слышу, что подростки ищут оправдания своей безответственности, да еще и в библии.

С другой стороны, я же не предлагаю одну заповедь на все случаи жизни оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мне кажется,мало женщин,готовых жить в полигамных отношениях,также как и мужчин.Им,по-моему,проще прятаться по углам и лгать,сохраняя рядом иллюзию,называемую традиционной семьей.

Не знаю,какие там особенные различия между "сообразить на троих" и свингерами,но в случае со вторыми...видела достаточно примеров исходящих на гамно жен и отбрасывающих пары с женщинами красивее них.Это мнимая свобода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana

плюс мильен.

 

В случае с ТС, конечно ни о каком полигамном браке/отношениях речь не идет. Просто он заигрался в роли жЫстокого господина, для утех которого, нужны молоденькие глупенькие, девочки. Именно молоденькие и именно глупенькие, ибо это самый простой способ для самоутверждения, и в их глазах, и в глазах друзей /знакомых . Нет ничего слаще, чем хлестануть перед друзьями типа, " Вот видите, какие у меня две молоденькие телочки дрессированные, выполняющие все мои прихоти" Своего рода компенсаторика, часто встречающаяся в теме БДСМ. Данный вид отношений не долговечен, либо ему самому это надоест, либо они повзрослеют, поумнеют и им надоедят его понты.

 

Уж простит меня ТС за прямоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла обижатся на женщину которой требуется хороший психолог , в своём диалоге якобы адресованном ко мне , вы полностью рассказываете о своих ощущениях жизни и пройденных этапах, комуто это может быть действительно интерестно.Как уже видно по этой теме Flower of a lotus потому так себя и ведёт , что травма полученная от стресса даёт о себе знать и хочется вылить свою агрессию наружу.Существуют способы избавится от стресса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла обижатся на женщину которой требуется хороший психолог , в своём диалоге якобы адресованном ко мне , вы полностью рассказываете о своих ощущениях жизни и пройденных этапах, комуто это может быть действительно интерестно.Как уже видно по этой теме Flower of a lotus потому так себя и ведёт , что травма полученная от стресса даёт о себе знать и хочется вылить свою агрессию наружу.Существуют способы избавится от стресса .

Секс) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

Ну причем тут наши психологические проблемы, если фото показанные Вами, да и скрин разговора...все сами о себе говорят.

Собственно , лично мне, нет ни какого дела до Вашей лички, хоть гарем содержите...это Ваше дело.

 

Maelz

Зачем Вам это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две женщины целуют мужчину , третья фотаграфирует и пишут письма о своей любви , для меня это выглядит -что у людей всё впорядке (хотябы на момент фотографирования , я специально поставил разные по времени фото вы наверное обратили разницу в одежде ) и предпологаю для любого здорового человека , а то что вы составили из этого некий ужасающий акт подчинения , всеголишь стрес вызванный издержками вашей бывшей работы ,я понимаю не все мужчины бывают ласковыми , некоторые прижигают сигарами , были такие случаи ? если вы желаете лечится у меня есть друг очень хороший психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

у меня есть друг очень хороший психолог.

Спасибо, за трогательную заботу-))

В любом случае, это позитивный факт, что у Вас все таки есть друг-психолог-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

.Как уже видно по этой теме Flower of a lotus потому так себя и ведёт , что травма полученная от стресса даёт о себе знать и хочется вылить свою агрессию наружу.Существуют способы избавится от стресса .

Вот как раз Цветочек - самый добродушный форумчанин, и только слепой не способен этого увидеть.

Относительно вас и данной темы возникает вопрос: Что для вас полигамия?

Трах с двумя телочками, или ответственность за двух девушек - сексуальных партнеров?

Сложилось впечатление, что первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё очень просто :вы же уже выбрали тот ответ который вам ближе ?, просто примите его ,это будет самый верный ответ в вашем случае на ваш вопрос. Повторюсь - меня интересует опыт а не рассуждение домохозяек о морали.

или вы хотите что бы я перешёл в вашу грань понимания и спросил вас в какой позе вам нравится делать миньет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

Повторюсь - меня интересует опыт а не рассуждение домохозяек о морали.

Что ж вы так завелись? О морали не было сказано ни слова. Ответ на вопрос я не получила.

По поводу минета., если вам ОЧЕНЬ интересно, я отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда некто в данном случае девушка называет половой акт который является не более чем обычной функцией организма , трахом , явно что отношение к сексу как к чемуто грязному , это всё ваш прошлый негативный опыт, а также мужчины которые вас не любили .

а в каких позах вы миньетите мне не сильно интерестно , вопрос был задан лишь для того что бы вы поняли ту отрицательную логику своих вопросов как вы хотите что бы шёл диалог , я не любитель подковырок , вы просто если хотите грубость услышать то её слышите.

 

а видется так , некто живущие вдвоём м и ж горорят что любят друг друга , в некий период времени мужчину неудолетворяет его женщина по разным причинам и он просто скрывает что начинает ей изменять и женщина скрывает и изменяет ,по причине эгоизма они не могут честно сесть за стол и этот момент оговорить , никто не хочет что бы его "любимый " имел наслаждение в другом месте , тоесть был счастлив.... и данный процесс называют браком. тчк ) достаточно забавно смотрится когда девушка в твоей футболке сидит у тебя на кухне и ей звонит бой френд и она рассказывает кчто она находится у подружки учат уроки и она останется у ней ночевать. а с жёнами там вобще проще ) как в камеди - снимайте трусики ...извините вы какого года ...63!! снимайте трусы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛуHa

Вот как раз Цветочек - самый добродушный форумчанин, и только слепой не способен этого увидеть.

Кстати полностью поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и помогите форумчанке , у ней в жизни случилось тяжёлое событие а она по таким темам пишет....я бы предложил свои услуги но знаю ответ потому не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс ,люди высказывают свои мнения,откуда такая реакция?Вроде вас никто не оскорблял.

Или вы хотите слышать только положительные отзывы?

Ну вот,к примеру,если ты спишь с тремя женщинами одновременно и попеременно,тебе это нравится и кагбе должно быть пох,кто и что об этом скажет и у кого какое к этому отношение.Даже создавая тему на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отзывов вобще не хотел , т.к любой отзыв о неизвестном человеке это всеголишь реакция на негативные события в жизни отзывающигося ,т.к тема не о мне а о том был ли данный опыт у людей читающих форум , неужели это так сложно понять ?Вы создаёте тему а её на 6 страниц засерают тем что никакого отношения к теме не имеет, зачем тратить время на это жёлтое чтиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

не создавай тем и не читай.Неужели сложно сообразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...