Перейти к содержанию

Путина в президенты!


Levonty

Рекомендуемые сообщения

Учителям подняли круто. сразу на треть. Хотя для такой зарплаты это всё равно мало. Но ведь тоже подняли и ЗНАЧИТЕЛЬНО.

Хорошо Вам мозги промыли наши придворные СМИ. Подняли не на 30 как обещали, а на 6,5%. И это первое повышение за 2 года, а может и более. При окладе 3700 прибавка составила аж 240 р. Ну как круто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4k
  • Created
  • Последний ответ
Троллинг???

а то... :D

При окладе 3700

странно, мои знакомые педагоги полусают по 15-17 тысяч...может быть ваши просто в школе полы моют? Может они не по специальности работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е совсем понимаю, как можно судить о человеке по выступлениям (причем, то, что он порою бывает неадекватен - ясно и пню) и сравнивать его с человеком, который у власти уже 12 лет. Я тоже могу сейчас начать выступления - но есть теория, а есть практика.

Он не только выступлениями занимается, а делает много чего в рамках своей компетенции. Что касается практики, то я не против сравнить. Давайте проверим Владимира Вольфовича в качестве президента и сравним плоды. Все когда-то первый раз становятся президентами. Вот Путин 12 лет у власти, и ситуация в стране не очень хорошая. Конечно, не провал, но стабильно не очень хорошо в течении длительного времени дает основание уступить место другому.

уже 12 лет, причем уровень благосостояния вырос в разы однозначно

Я с этим не согласен. Может у тебя муж на хорошей должности в Газпроме, и поэтому ты так говоришь, но уровень благосостояния простых людей нисколько не вырос. Он, конечно, вырос по сравнению с правлением идиота Ельцина, но потом остался стабильно невысоким на грани нищенского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Вам мозги промыли наши придворные СМИ. Подняли не на 30 как обещали, а на 6,5%. И это первое повышение за 2 года, а может и более. При окладе 3700 прибавка составила аж 240 р. Ну как круто?

Факты в студию :)

 

ваша логика без комментариев!

Вас просили назвать ПРЕЗИДЕНТА. Вы назвали кандидата. Зачем Вы так мерзко себя ведёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы знали как за них реально голосуют, а уж какой реальный процент у ЕдРа.

я так понял вы что-то знаете. ;) Значит голоса все-таки считают для внутреннего потребления. В думу(виртуальную с чесными выборами ) хоть по чесноку пройдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак-кинли (начало 20 века) - республиканец

Рузвельт - республиканец

Тафт - республиканец

вильсон - демократ

Уоррен Гардинг- республиканец

Кулидж - республиканец

Гувер - республиканец

Рузвельт - демократ (4 срока подряд... хмммм... надо же, как же так???)

Трумен - демократ

Эйзенхауэр - республиканец

Кеннеди - демократ

Джонсон - демократ

Никсон - республиканец

форд - республиканец

картер - демократ

рейган - республиканец

Буш ст - республиканец

клинтон - демократ

буш мл - республиканец

обама - демократ....

 

это более, чем 100 летний охват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не только выступлениями занимается, а делает много чего в рамках своей компетенции. Что касается практики, то я не против сравнить. Давайте проверим Владимира Вольфовича в качестве президента и сравним плоды. Все когда-то первый раз становятся президентами. Вот Путин 12 лет у власти, и ситуация в стране не очень хорошая. Конечно, не провал, но стабильно не очень хорошо в течении длительного времени дает основание уступить место другому.

Путин использует финансовый ресурс государства.

Кто финансирует Жирика? Откуда он берёт деньги? Какая у него программа? Откуда он появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вы не поймёте, что за ЛЮБЫМ словом в определяющих документах стоит чья-то Концепция управления, Вам будет казаться, что все эти Конституции, билли и т.п. - суть сборники благих намерений. В действительности - это выражение управляющей воли определённых людей. И целью этих людей является власть.

да нет,уважаемый - билль о правах первый документ, где были определены права и свободы граждан и не понимать это очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут обсуждаете кто лучший президент РФ: Путин или Медведев, хотя мне больше понравился период правление Медведева. Не знаю почему, но мне бы хотелось, на выбору в президенты пошел бы Медведев, и было бы честно 2/2 каждый правит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погуглите, уважаемая - забейте в поисковике два слова Росс Перо... biggrin.gif

Это издевка???? :-)

Pocc Перо (англ. Ross Perot; род. 27 июня 1930, Тексаркана, Техас) — американский бизнесмен, филантроп, консервативный политик и независимый кандидат на пост президента США в 1992 и 1996 гг.

В 1984 г. за 2,5 миллиарда долларов продал корпорации «General Motors» принадлежавшую ему фирму EDS по обработке данных, а в 1988 г. основал новую фирму сходного профиля.

 

Участие Росса Перо в выборах 1992 года оказало, по мнению многих аналитиков, влияние на исход выборов, а именно отобрало голоса у Дж. Буша-старшего и принесло победу Биллу Клинтону. Перо, участвовавший, в отличие от независимых кандидатов на прочих выборах, в трёхсторонних теледебатах, набрал 19 % голосов избирателей (более, чем какой бы то ни было кандидат от третьей партии с 1912 года), в двух штатах занял второе место, но не победил ни в одном штате (и соответственно не получил голосов выборщиков). Он мог бы выступить ещё лучше, если бы не покидал предвыборную кампанию в самом разгаре (в июле снял кандидатуру, а в октябре, за месяц до выборов, всё же решил баллотироваться).

 

Перо вновь выдвигался в президенты в 1996, но на тот раз не был допущен до теледебатов и получил только 8 % голосов (что, впрочем, все равно очень высокий процент для кандидата от третьей партии).[1]

 

я серьезно, не понимаю иронии... я задала вопрос, кто за последние 100 лет в сша был ПРЕЗИДЕНТОМ ИНОЙ, 3-ЕЙ ПАРТИИ... Я так понимаю, Вы меня не поняли.

Про кандидатов в презиндеты, когда все от БОгданова до Охлобыстина делают подобные взбрыки - я уже написала.. а уже с деньгами Перо быть кандидатом и финансировать свои выборы вообще проблем не было.

 

не поверите, но не противоречит конституции...

У нас тоже ничего не противоречит)) Путин не идет на выборы 3 раза подряд, это раз, он идет через одного, а когда внесут поправки в конституцию - и его 6-летнее правление ТОЖЕ НЕ БУДЕТ ПРОТИВОРЕЧИТЬ.

Мы тут что обсуждаем - противоречит закону?? нет. В чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я серьезно, не понимаю иронии... я задала вопрос, кто за последние 100 лет в сша был ПРЕЗИДЕНТОМ ИНОЙ, 3-ЕЙ ПАРТИИ... Я так понимаю, Вы меня не поняли.

Я Вам выдал сведения о кандидате в президенты, так как, разумеется, президентом был представитель одной из двух партий... кстати, двупартийная система не предоставляет выбор? Или все-таки это выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soldat2

Сеннааст

guslenok

Полностью поддерживаю.

 

Dernik

Свобода выбора, демократия и прочие яркие картинки западной модели общества существуют для одной цели - манипулирование сознанием. Никакой реальной свободы выбора не существует.

Надо признать, такие методы очень действенные, самая серьезная война ведется именно на информационном фронте. Отсюда все эти насаждения демократии, цветные революции, осамы бен ладены и прочее-прочее-прочее.

 

Неужели вы думаете, что если просто так, без всякого пиара и формирования мнения позволить всем жителям страны (дояркам и колхозникам, дорожным рабочим и фрезеровщикам, шашлычникам и гаишникам, санитарам и разнорабочим, etc), да вообще всему многообразию людей выбирать только на основе доступной им информации и исходя из собственных желаний и потребностей делать выбор правителя страны - неужели в этом случае вы получите благо для страны? Думающих людей в % отношении не так много, многие думать не любят в принципе, не говоря уже о том чтобы изучать информацию, анализировать ее, делать выводы и выбор делать будут с целью получения здесь и сейчас максимального количества примитивных благ.

 

ИМХО, я рад что наш сильный лидер действует по собственному положительному и полезному для страны плану, не слушая дребезжания либерастов всяких мастей. Если бы он положился на волю случая - я бы в нем разочаровался, потому что большей глупости было бы нельзя придумать.

 

Он делает все по правилам политической игры, эта практика в курсе политологии описана, и он ее использует, и ОНА РАБОТАЕТ.

ЗАбавно, что Вы это не понимаете, и Вам от этого смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет,уважаемый - билль о правах первый документ, где были определены права и свободы граждан и не понимать это очень печально.

Печально не понимать то, что в Англии была свергнута законная власть. Вильгельм Оранский вступил на трон не сам, а его привели определённые силы. Именно эти силы и именно при нём сделали первую в мире частную печатную машинку (частный банк Англии с безконтрольной эмиссией). Для защиты машинки от внутренних влияний была резко ограничена власть короля, чтобы следующий король не смог всё исправить. Для лохов Билль о правах был преподнесён, как вершина мировой мысли, а в реальности это был механизм защиты тех сил, которые пришли к власти вместе с Вильгельмом от самодурства королевской абсолютной власти.

Кстати, Вильгельм вскорости ушёл в иной мир.

Кстати, во всех странах, где побеждали эти Глобальные игроки они резко ограничивали власть национальных элит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял вы что-то знаете. ;) Значит голоса все-таки считают для внутреннего потребления. В думу(виртуальную с чесными выборами ) хоть по чесноку пройдут?

 

План так сказать на процент приходит сверху и если регион не нарисует эту цифру полетят головы. А губерам и мэрам это надо? Ну а про то, что места потом просто в думу покупаются, это знают все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут что обсуждаем - противоречит закону?? нет. В чем вопрос?

мы тут обсуждаем авторитаризм в нашей стране и отсутствие реального выбора, замешанный на страшной коррупции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты в студию :)

post-32690-1316947764_thumb.png

Один из вузов нашего города.

Оклады в школах я не знаю, но прибавка составила те же 6,5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода выбора, демократия и прочие яркие картинки западной модели общества существуют для одной цели - манипулирование сознанием. Никакой реальной свободы выбора не существует.

позиция человека в стране, в которой никогда не было свободы, что очень печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.В. Путин

 

«Являюсь ли я демократом чистой воды? Конечно, я абсолютный и чистый демократ. Но вы знаете, в чем беда? Даже не беда, трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет. Посмотрим, что творится в Северной Америке — ужас один: пытки, бездомные, Гуантанамо, содержание под стражей без суда и следствия. Посмотрите, что происходит в Европе: жестокое обращение с демонстрантами, применение резиновых пуль, слезоточивого газа то в одной столице, то в другой, убийства демонстрантов на улицах. Была одна надежда на ребят с Украины, но и те просто полностью себя дискредитировали, там дело идет просто к сплошной тирании. Полное нарушение Конституции, всех законов и так далее. После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем» (на вопрос журналиста издания Шпигель, «является ли он демократом чистой воды», 2007).

Люблю себя любимого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите, но не противоречит конституции...

Джентельмены всегда играют по правилам, если джентельмены проигрывают - они меняют правила (с) :)

 

Вы тут обсуждаете кто лучший президент РФ: Путин или Медведев, хотя мне больше понравился период правление Медведева. Не знаю почему, но мне бы хотелось, на выбору в президенты пошел бы Медведев, и было бы честно 2/2 каждый правит.

Спасибо за возврат к теме. Мне не очень понавилось его правление, т.к. я был в постоянном напряге. Ох уж эти его заигрывания с Западом :). Хотя он действительно многое что почистил. Как говорится: респект ему и уважуха.

 

satol

Также поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для лохов Билль о правах был преподнесён, как вершина мировой мысли, а в реальности это был механизм защиты тех сил, которые пришли к власти вместе с Вильгельмом от самодурства королевской абсолютной власти.

да, без комментариев, надо сбросить на какой-нибудь форум... величайшее завование по правам и свободам считается подачкой для "лохов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...