Перейти к содержанию

Девушка моей мечты


IRINA_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 288
  • Created
  • Последний ответ

quick

А вот большинство жен/девушек таки сравнивают и ставят перед выбором: или я, или друзья.

Могу предположить что для этого у них уже имеются веские основания.

Есть такие мужья, которые по-уши вязнут в отношениях с друзьями, живут их чаяниями, проблемами и пр.

Но почему-то вовсе не заморачиваются тем, что нужно ли забить гвоздь в доме, вовремя забрать ребенка из садика, отвезти жену на рынок за продуктами и пр.

Хочешь-не хочешь а поставишь ультиматум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поросёнок а ты прав. :wub:

Ух коли люд такой пошёл. Вот так замуж выйдешь, а у него приоритеты не из жизни смертных, что тогда женился для друзей чтоли. Прям голову срывает, сейчас наверно резет настанет.

 

Хард ресет тогда уж )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава

 

Да не...не сравнивают они, точнее в этом смысле у мужчин слишком размыты приоритеты или проявляются по-переменно . ТОлько на смертном одре они поймут, кто на самом деле, в их жизни что-то значил. Но к сожалению, для осознания этого, должна пройти целая жизнь.

Да тут и понимать нечего. Восприятие любимой девушки/жены без отрыва от компании друзей характерно для молодых людей, еще не осознавших своей роли в жизни, роли в ней друзей, любимых и близких людей и уж тем более детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут и понимать нечего. Восприятие любимой девушки/жены без отрыва от компании друзей характерно для молодых людей, еще не осознавших своей роли в жизни, роли в ней друзей, любимых и близких людей и уж тем более детей.

Это твоя точка зрения,которая верная для тебя,но не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава

Влетела....

 

На этот бред вообще лень писать. Если девушка входит в жизнь к своему парню, то должна учитывать и фактор родителей и друзей.

 

Вот именно, как? Как вообще понять любовь ли в тебе? Или каждая девушка - это сразу любовь? Не перегибай

Я тут не твой троллинг больше отвечать не буду. Лень

В этом то твоя и беда. Потому, что изначально каждую девушку ты подсознательно воспринимаешь чем-то очередным, временным и маловажным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом то твоя и беда. Потому, что изначально каждую девушку ты подсознательно воспринимаешь чем-то очередным, временным и маловажным.

 

Ну что означает вся эта единственность, долговременность и многоважность ?

 

Ну с одной я всю жизь трахался или с разными,

ну какая разница-то ?!?! Когда мы умрём, то все сгниём

одинаково, что однолюбы, что блядуны.

Какая нахер "твоя беда" ?!?

Беда человека в том, что он смертен, вот это беда,

а всё остальное уже вообще не беда, и не важно и бессмысленно,

как жить......как ни живи, всё равно умрешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хард ресет тогда уж )

 

Нее hardreset не надо, тогда придется все ветки заново перечитывать,

и грамотно фразеологировать и писать а это скучно. Жест настанет и родится антисвинья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melifaro

Fin

quick

Похоже, друзья, мы с женщинами говорим на разных языках :) Они все в наших друзьях видят соперников :) Это их заблуждение :)

 

:angry: :angry: :angry: Вот за это не люблю форум. Ни хрена не передает реальные эмоции в постах. Когда тут говорили о соперниках? Тут речь шла об уровне вас и ваших друзей. И об уровне девушки. Неважно каком уровне: интеллектуальном, творческом или еще каком. Вот объясните мне, мужчины, почему вы так усердно пытаетесь объяснить, что девушка должна быть на похожих уровнях именно с ними, а не с вами? Почему по ним меряете, а не по самим себе? Смысл то один! Почему для вас друзья выше даже не то что девушки, но даже и вас самих? Измеряйте по себе в первую очередь, а не по друзьям! И девушке намного приятнее будет дотягиваться именно до вас, а не до них! Вы сами эту стену и строите, когда говорите о правильных вещах, но с какой-то другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и каковы же они, учитывая, что все мы в итоге умираем,

а потом и умрёт вся вселенная, когда у звёзд закончится энергия ?

Умирает тело, а душа остается. Остаются наши дети, а потом и их дети. И в них продолжают жить не только частички нашего земного тела, но и души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkest Pork

ну и каковы же они, учитывая, что все мы в итоге умираем,

Свин, учитывая то, что ты постоянно мучаешься вопросом " зачем нам жизнь мы все равно умрем", на твоем бы месте, было бы логичнее начать заморачивать вопросом " а зачем ты вообще родился?"

хоть какое то разнообразие в твоем тролинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умирает тело, а душа остается. Остаются наши дети, а потом и их дети. И в них продолжают жить не только частички нашего земного тела, но и души.

 

да ничё не остаётся, всё умирает,

энергия у звёзд кончится, вселенная остынет до нуля,

всякое движение прекратится, материя распадётся,

 

куда тогда денутся твои потомки и их дети и их "душа" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ее сразу надо в жены звать?

Извини, я выбрать хочу, что получше

Есть такая поговорка: лучшее - враг хорошего. Можно выбирать до бесконечности, стремясь к идеалу, и в итоге остаться в одиночестве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот большинство жен/девушек таки сравнивают и ставят перед выбором: или я, или друзья.

 

А они правы, "жить" мужику надо семьёй,домом и работой, а не бл..вом, гаражом и рыбалкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять......

в итоге остаться в одиночестве

 

каком нахер итоге ?

мы для итога живём ?

ну так, итог у нас у всех один - смерть.

и вот ради неё мы стараемся жить, так что ли ?

 

живём мы ради себя, ради "сейчас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничё не остаётся, всё умирает,

энергия у звёзд кончится, вселенная остынет до нуля,

всякое движение прекратится, материя распадётся,

Это ты сам придумал или где-то прочитал? Это всего лишь чьи-то теории, домыслы, которые никто не может, ни опровергнуть, ни доказать, как и то, что наша душа вечна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Почему для вас друзья выше даже не то что девушки, но даже и вас самих?

Угу, именно об этом я и пыталась сказать, говоря, что авторитет друзей ставят выше своего собственного.

детский сад какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, опять ты не поняла и не услышала, причем тут "выше", "ниже" себя, их, я же сказал, это просто индикатор, и Zusul писал , что уровень развития и совместимость проще оценить в своей компании чем один на один, просто показатель и все. Это уже тема свелась к противопоставлению "девушка-друзья" на мой взгляд весьма глупому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melifaro

Это уже тема свелась к противопоставлению "девушка-друзья" на мой взгляд весьма глупому.

А в реальной жизни именно так и есть и все по тому же поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сам придумал или где-то прочитал? Это всего лишь чьи-то теории, домыслы, которые никто не может, ни опровергнуть, ни доказать, как и то, что наша душа вечна.

 

ты сначала покажи мне какой-нибудь способ убедиться,

что эта "душа" вообще существует.

 

а пока я её не вижу, но вижу, что все люди

одинаково умирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне, мужчины, почему вы так усердно пытаетесь объяснить, что девушка должна быть на похожих уровнях именно с ними, а не с вами? Почему по ним меряете, а не по самим себе? Смысл то один!

 

Да не спорте вы с ними, я думаю всё кончется темой что у девушки писюна то нет :o и мерется не чем :( , так что, в компанию таких друзей :bayan: и соваться не надо. Уж коли они всё любят линейкой мерить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...