Перейти к содержанию

Девушка моей мечты


IRINA_

Рекомендуемые сообщения

Больше всего мужиков раздражает когда им говорят " Или я или друзья" или как сказали вы,тут не может быть кто дороже,я даже не знаю как вам правильней объяснить

Да, есть такое. И вообще ультиматумы - это лучшее женское оружие во вред своему же счастью :)

Даже здесь на форуме начинаются эти извечные передергивания "Или я (жена/девушка/невеста/любовница), или...." Смысл этого в чем? В том, что пытаетесь так удержать у себя? Я вам секрет открою - получается еще хуже. Умная жена (женщина) никогда такими методами удерживать не будет. Ваша ошибка еще и в том, что вы боитесь друзей своего мужчины, в то время как мужик с ними встречается не из-за того, что жену ставит ниже, а для того, чтобы получить то, чего никогда ни одна женщина дать не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Created
  • Последний ответ
А вот этого не я ни Zusul не писали, его слова были "Не потеряться на их фоне" а понравилась она им или нет, это их горе.

 

Да, соглашусь. Именно такой фразы не было. Но первичность друзей и в твоих постах, и в постах Zusulа все же видна :-) На самом деле мы говорим об одном и том же. Просто вы, почему - то, пишете, что надо чтобы девушка на фоне друзей не терялась. А я говорю, что на фоне вас самих. Вы и ваши друзья - один устоявшийся коллектив. Девушка - другой. Надо чтоб эти два коллектива естественным образом слились. А уж по каким критериям это проверять - может и неважно. Будем считать, что мы пришли к консенсусу? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не правда, девушка совсем не должна интересоваться рыбалкой, заменой диска сцепления, и результатами гонки "Паоиж-Даккар" но умение поддержать разговор на любую тему совсем не мешает.

+1000.

Иметь общее представление хотя бы. Потому как есть такие, которые считают новости Дома-2 куда более важными, чем происходящие в мире события

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому не нужна, те несчастны или нелюди?

 

А кому не нужна свобода, тот разве человек ?

 

Во что превращается человек, утративший свободу,

причём - добровольно утративший свободу ?

 

В унылый бессмысленный ходячий мешок с говном ?

 

Человек - он есть человек только когда он свободен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

melifaro

Ок...ну про требования к девушкам мы более-менее поняли, а у вас что есть им предложить?

Не требования, а пожелания, тема вообще то про идеалы, а вы уж создавайте тему на предмет того, что вам нужно от мужчин, а мы будем читать и думать, что мы можем, а чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Опять же.

первичность друзей и в твоих постах, и в постах Zusulа все же видна :-)

Это вы так видите. Мужчина не будет ставить кого-либо выше. А вот наравне, возможно. Так это ценить надо! Какая бы женщина не была, она не сможет знать своего спутника, лучше, чем его друзья, выросшие с ним из дества или юношества.

Когда в нашей жизни появляется ОНА, то мы не ставим ЕЕ превыше, но с ней мы живем отдельным миром. Но и свой старый мир не можем бросить. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в нашей жизни появляется ОНА, мы её трахаем и передаём другому.

Потом появляется новая ОНА.

Как то так.

Такое происходит лет в 18-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты снова накурилась? Я опять тебя не понимаю...

 

исправила немного машина тормозит глючно, обмен базами начался плюс касперский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melifaro

Ну в отдельной теме нет причин...зачем...хотя...ну да ладно.

 

То есть иными словами у тебя нет ответа на вопрос или ты просто от него уходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое происходит лет в 18-20

 

Ты хочешь сказать, что ты вот ещё немного повзрослеешь

и тебе захочется одну бабу на всю жизнь ?

 

Нет уж, мужская природа такова и с годами не меняется,

а такова она, что любая баба, какая бы она не была волщебная королева,

она со временем приедается.

Хочется другую. Неважно какую, но другую.

 

Может не надо сковывать себя "узами" брака ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправила, немного машина тормозит глючно, обмен базами начался, плюс касперский.

 

Внесу свою лепту чтоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melifaro

Ну в отдельной теме нет причин...зачем...хотя...ну да ладно.

 

То есть иными словами у тебя нет ответа на вопрос или ты просто от него уходишь?

Ухожу конечно, ибо по логике вещей ответом должна быть масса саморекламы, а мне что то лень этим заниматься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Опять же.

 

Это вы так видите. Мужчина не будет ставить кого-либо выше. А вот наравне, возможно. Так это ценить надо! Какая бы женщина не была, она не сможет знать своего спутника, лучше, чем его друзья, выросшие с ним из дества или юношества.

Когда в нашей жизни появляется ОНА, то мы не ставим ЕЕ превыше, но с ней мы живем отдельным миром. Но и свой старый мир не можем бросить. Как то так.

Не понимаю как можно вообще сравнивать друзей и любимую девушку/жену. Выше, ниже, наравне, а родителей своих ты ставишь выше или ниже друзей/девушки? Как вообще можно сравнивать любовь и дружбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители и дети - святое. Всё остальное - пыль, суета, блядство.

Только из твоей логи вытекает, что святого нельзя получить иным методами, кроме пыли, суеты, ну и далее по списку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава

Как вообще можно сравнивать любовь и дружбу?

Да не...не сравнивают они, точнее в этом смысле у мужчин слишком размыты приоритеты или проявляются по-переменно . ТОлько на смертном одре они поймут, кто на самом деле, в их жизни что-то значил. Но к сожалению, для осознания этого, должна пройти целая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому не нужна, те несчастны или нелюди?

 

Тот либо очень старый, либо очень ленивый, либо нездоров.

 

 

Иметь общее представление хотя бы. Потому как есть такие, которые считают новости Дома-2 куда более важными, чем происходящие в мире события

 

А ты бы смог поддержать разговор на тему новостей дома-2, просто чтобы девушке твоей с тобой приятно общаться было? (Только не надо писать, что ты бы с такой девушкой не стал встречаться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители и дети - святое. Всё остальное - пыль, суета, блядство.

 

Поросёнок а ты прав. :wub:

Ух коли люд такой пошёл. Вот так замуж выйдешь, а у него приоритеты не из жизни смертных, что тогда женился для друзей чтоли. Прям голову срывает, сейчас наверно резет настанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава

Влетела....

Не понимаю как можно вообще сравнивать друзей и любимую девушку/жену. Выше, ниже, наравне, а родителей своих ты ставишь выше или ниже друзей/девушки? Как вообще можно сравнивать любовь и дружбу?

На этот бред вообще лень писать. Если девушка входит в жизнь к своему парню, то должна учитывать и фактор родителей и друзей.

Как вообще можно сравнивать любовь и дружбу?

Вот именно, как? Как вообще понять любовь ли в тебе? Или каждая девушка - это сразу любовь? Не перегибай

Я тут не твой троллинг больше отвечать не буду. Лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как можно вообще сравнивать друзей и любимую девушку/жену. Выше, ниже, наравне, а родителей своих ты ставишь выше или ниже друзей/девушки? Как вообще можно сравнивать любовь и дружбу?

 

А вот большинство жен/девушек таки сравнивают и ставят перед выбором: или я, или друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melifaro

Fin

quick

Похоже, друзья, мы с женщинами говорим на разных языках :) Они все в наших друзьях видят соперников :) Это их заблуждение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...