Перейти к содержанию

Девушка моей мечты


IRINA_

Рекомендуемые сообщения

а вот это я уже однажды постил

 

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.

 

В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.

 

Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.

 

По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.

Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.

 

Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.

 

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

 

Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Created
  • Последний ответ

Евил.так у тебя нет определенного идеала девушки? (я ожидал от тебя чего то в этом роде - "моя мечта африканка-альбинос"))) Ты еще молод.но все равно хорош жаловаться. Пока будешь бояться девушек.их у тебя никогда не будет.пришло время действовать)))тем более на сайте явно прослеживается настроение. что не весна. а осень - пора любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеальный - тот, который легко прощает измены, да-да.

 

ибо женщине для счастья надо не денег, шмоток и т.д.,

всем этим она наоборот увлекается от несчастности,

женщине надо только одно - суперский, разнообразный, непредсказумый секс !

а с одного мужика много не выжмешь секса,

так что пусть баба епётся налево и направо и будет абсолютка счастлива,

а идеальный муж прощает всё это,

тогда ему (о,чудо!) даже не придётся засыпать её деньгами,шмотками,подарками!

всего этого уже не надо!

лучший подарок - сексуальная свобода!

вот таков идеальный мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я давно уже как прозрел вашу бабскую сущность.

 

О как, через какую дырочку вглядывался в эту "бабскую сущность"?

Это ты теперь насквозь видишь свою жену и остальных бабцов, которые снизошли до тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, что только о нас не говорят-мы шлюхи, стервы, сучки,ляди, транжиры, тупые курицы, истерички, меркантильные твари паразитирующие на жизни мужчин, и прочее и прочее и прочее. Поражаюсь вам мужчины и как же вы с нами живете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я давно уже как прозрел вашу бабскую сущность.

ема! да ты познал дзен!

терь вообще спать перестанешь, будешь ворочаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Идеального Мужчину сказаните чо нить а

Создатйке такую тему и общайтесь там. Уже в который раз замечаю, что перводите любой разговор в плоскость обсуждения мужиков и их косяков. Что мешает создать отдельную тему?

 

По САБЖу:

Глупо говорить, что идеальных женщин не бывает. Они есть. И их образов ровно столько же сколько и всех женщин на земле. Некоторые любят дерзких, другие - воспитанных, третьи - фигуристых.

Лично я все же человек устоявшихся стереотипов - девушка должна быть стройной (с хорошей фигурой), общительной, с чувством юмора и достаточно умной (чтоб в кругу моих друзей не терялась или не выделялась) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

и достаточно умной (чтоб в кругу моих друзей не терялась или не выделялась) smile.gif

Ты для себя девушку ищешь или для твоих друзей?

Я то думала, что умной девушка должна быть не для понтов перед друзьями, а для способности быть тебе опорой в жизни, и если нужно, уметь принимать трудные жизненные решения и иметь способности находить оптимальный выход из сложных жизненных ситуаций.

А если у тебя друзья на первом плане, то нафига ж тебе девушка. Блещи сам перед ними и умом и сообразительностью, так ты в грязь лицом не попадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не понять этого никогда,девушка она может появиться,так же и пропасть,а друзья они никуда не деваются.

Да и я думаю что Zusul это выделил не как основной пункт,для чего она должна быть умной,ты просто понимаешь как тебе хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ

замужем и с самооценкой, слава богу, все в порядке.

Просто интересны вкусы мужиков. всего лишь :)

 

Что вы лукавите, а ваш муж на кого заглядывается.

А то что говорят мужики про свои вкусы, да я им не верю, это их комплексы говорят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не понять этого никогда,девушка она может появиться,так же и пропасть,а друзья они никуда не деваются.

Да и я думаю что Zusul это выделил не как основной пункт,для чего она должна быть умной,ты просто понимаешь как тебе хочется)

 

ну узы дружбы , это не узы брака, так что и друзья могут исчезнут, банально уехать в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, говорят мужики про свои вкусы, да я им не верю, это их комплексы говорят .

Аха, врем мы все, а на самом деле нам нравятся девушки формата той что на мамаевом кургане стоит, и чтобы чуть тупее коры пробкового дуба была, и немного отставала от поезда в умственном развитии. Ты нас раскрыла, о проницательнейшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы лукавите, а ваш муж на кого заглядывается.

А что, говорят мужики про свои вкусы, да я им не верю, это их комплексы говорят .

 

Из двух красивых девушек я выберу ту которая в моем вкусе совершенно не комплексуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот щас опять скажу прописную истину.......

Девушка вашей мечты, какая она ........

 

Да нет никакой мечты !

Мужики мечтают не о какой-то одной,

 

а чтоб кажый день новая - вот это самое то !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну узы дружбы , это не узы брака, так что и друзья могут исчезнут, банально уехать в другой город.

не поймешь всё равно,т.к ты не мужик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из двух красивых девушек я выберу ту которая в моем вкусе совершенно не комплексуя.

Возможно у вас так, вот пример из жизни, у моей подруги брат, для жизни девушку выбирает ниже себя по росту,

но как выпьет всегда б..ет с высокими и чтоб большая мясистая ляжка была, я считаю это комплекс , и не он один с такими тараканами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нас раскрыла, о проницательнейшая.

 

А что вас раскрывать, у вас семь пятниц на недели и все как на ладони. :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у вас так, вот пример из жизни, у моей подруги брат, для жизни девушку выбирает ниже себя по росту,

но как выпьет всегда б..ет с высокими и чтоб большая мясистая ляжка была, я считаю это комплекс , и не он один с такими тараканами.

 

Проблемы индейцев шерифа не е**т, свои комплексы надо побеждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, да о чём вы ваще спорите ?!!?

В чём проблема-то !?!?

Встечайтесь, любите, <> - вот оно счастье !!!!!

С одним, с другим, со всеми !!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!

Ну в чём проблема-то, я не понимаю !?!

Высокие, низкие, толстые, худые, чёрные, белые - да какая разница !??!

Любите все всех - вот оно, всеобщее человеческое счастье !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Ты для себя девушку ищешь или для твоих друзей?

Я ее не ищу, если что так. Но вот как-то не особо комфортно сидеть в кругу своих давних, преданных друзей, общаясь на различные весьма интересные темы, когда в этот момент на лице второй половины нарисована бездна непонимания и глупости. Если уж искать - то искать по себе.

Я то думала, что умной девушка должна быть не для понтов перед друзьями, а для способности быть тебе опорой в жизни, и если нужно, уметь принимать трудные жизненные решения и иметь способности находить оптимальный выход из сложных жизненных ситуаций.

бла-бла-бла

А если у тебя друзья на первом плане, то нафига ж тебе девушка. Блещи сам перед ними и умом и сообразительностью, так ты в грязь лицом не попадешь.

Твое неумение понимать фраз и смысла ни в коем разе тебя не украшает. Твой популизм в словах - не более, чем пшик. Если ты одинока и у тебя нет друзей, с которыми не о чем говорить - это твоя проблема, не моя. Не так ли? Поэтому данную дискуссию с тобой дальше не планирую развивать. Как можно общаться с человеком, которой о предмете разговора ничего не знает?

 

Fin

Вам не понять этого никогда,девушка она может появиться,так же и пропасть,а друзья они никуда не деваются.

:) Так и есть. Это и есть гендерные различия в понимании окружающего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...