Перейти к содержанию

Battlefield 3


BesBash

Рекомендуемые сообщения

А раскрыть не дает - кнопка не активна. Нажимаю на выход, предупреждает, что-то типа установка не завершена.

ему флэш нужен?

докачку поддерживает надеюсь? а то с моим инетом недельку ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Насчет флеша хз...

Нажимаю на выход, предупреждает, что-то типа установка не завершена.

Возможно это он так качает дополнения? Хотя когда качает, окно ориджина должны быть развернуто и там видно строку состояния...я бы снес нах его и ещё раз поставил. Ключ не активировал ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докачку поддерживает надеюсь?

Поддерживает.

 

ему флэш нужен?

Нет.

 

Посмотри, не ограничивает ли твой антивирус функционал ориджина (добавил в недоверенные и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антивируса нет. Переустанавливал 3 раза: установщик тянет из инета, полный установщик, с дика установщик+обновление. Результат одинаков.

Ключ уже через браузер активировал (

Кстати, он логинится. Щас ошибся в пароле, он мне указал на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Моих игр" в ориджине нет (через сайт захожу)

В истории заказов тоже пусто.

Но ключ активировать не дает, пишет уже активирован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо не там пытаюсь найти?

 

Вот это приложение необходимо для работы БФ3 : http://www.origin.com/ru/download .

 

Эту программу скачал? Установил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется. На скрине на панели задач ее значок. Щас комп 2 часа стоял, появилось это

 

Игра вообще должна отображаться в самом ориджине, в "моих играх"

Я уже это понял. У меня этот ориджин не запускается. А ключ я ввел через аккаунт на сайте.

post-27039-1355585078_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скорее всего скачал OriginThinsetup.exe, 15Мб. Это установщик, и возможно он не может корректно выполнить свои обязанности. Попробуй скачать полный дистрибутив, он потолще, 53.4 Mb, зато самодостаточен. https://download.dm.origin.com/origin/live/OriginSetup.exe

 

PS: И да, полностью удали всё то, что установилось этим originthinsetup.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

:)

Переустанавливал 3 раза: установщик тянет из инета, полный установщик, с дика установщик+обновление. Результат одинаков.

проходили уже

 

В общем проблема в процессе решения. Я не знаю в чем была проблема. Комп простоял пару часов, потом все же вылезло оконце ориджина, где я и нашел батлу, о которой вы говорите.

Встала с дисков. Впереди еще 7 гигов обновы, завтра к обеду должно закачаться.

Всем спасибо за участие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в баттллоге сменить аватарку профиля?

 

Сначала регистрируешься здесь: http://ru.gravatar.com/

После регистрации заливаешь свою картинку. После этого в настройках профиля в баттлоге указываешь е-мэйл, на который зарегистрировался в граватаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на верте кто нибудь нагибает хоть?)

Нет, ты до сих пор лучший вертолетчик взвода, хотя не играешь уже очень давно. Я, например, ушел с воздушных карт на городские, а то и вовсе играю в ТДМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexastor

Оранжевый - враг

Синий - союзник

Зеленый - игроки, которые в твоём отряде (в одном отряде не более 4 человек).

 

Кстати не забывай помечать врагов буквой Q облегчает жизнь и тебе и твоим соплеменникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с оранжевым понятно все было) Тимкил есть ? последствия? Бывает так, что нет иконки над игроком. Пока размышляешь стрелять или нет, выносят. Как захватить контр. точку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимкил есть ? последствия?

Зависит от настроек сервера. По-умолчанию, на нормальном режиме нет тимкила, на хардкоре (который "реалистичный") есть. За тимкил могут автоубить, могут наказать или простить игроки через консоль (!punish и !forgive), кроме того, за несколько тимкилов подряд (3 или 5) автокик с сервера, иногда с таймаутом.

 

Пока размышляешь стрелять или нет, выносят.

Ключевое слово пока. Со временем будешь различать модельки РФ и США без всяких иконок.

 

Как захватить контр. точку?

В каком режиме? В Захвате нужно быть в непосредственной близости от точки, если "наших" солдат больше, чем "их", то точка захватывается сама, главное не отходить. Если прогресс захвата появился и стоит на месте, то к точке подтянулось столько же врагов, сколько на ней сейчас союзников. Если ты сидишь на точке, а флаг поднимается вражеский - дело пахнет керосином :lol:

В Штурме на объекте нужно жать E, если не переназначил на другую кнопку конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...