Перейти к содержанию

Battlefield 3


BesBash

Рекомендуемые сообщения

Novologick

У меня постоянно выскакивает окошко, что-то тоже про облако пишет и предлагает либо с компа данные либо с облака, что то, что то выбираешь - без разницы...запускается и норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Ребяты, сегодня годовщина выхода БФ3! Давайте по этому поводу сегодня зарубимся, как год назад :) Вечером, в интервале с 21.00 до 00.00 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди чё за хрень ? Захожу на сервер ( тыкаю ЗАЙТИ ) и кароче пишит мол ошибка была получена от EA ( an error was reported from EA) Че делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikko Bellik

что с обновлениями - все поставил - особенно ориджинала? Ну можно еще установку исправить - я выкладывал скрин как это делать - несколько страниц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно попробую вечерком .... А по Батле надо правой кнопкой тыкнуть что бы эта панелька открылась ?

пс. Все обновления стоят , Орижина , Батлы и Плагин для браузера ... Ладно спасибо , попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа , не работает , тоже самое ... + новые дровы для видюхи тоже поставил .... и всёравно ничего .... Таже хрень ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

npu3pak.06

извини, тот день я и Фира чуток покромсал, потом он меня с далека снял несколько раз =) а с Забором вообще раз-на раз играем))) он правда дробовики уж очень любит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

npu3pak.06

извини, тот день я и Фира чуток покромсал, потом он меня с далека снял несколько раз =) а с Забором вообще раз-на раз играем))) он правда дробовики уж очень любит)

Я не обижаюсь я просто все помню))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На след. день после нашей игры я зашел в одиночку на Арморед Килл карты в Хард режиме. За весь бой убил троих и умер раз 15. Выключил... Что то мне никак не дается это дополнение :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё таки , я покупать премиум не буду ... Так считаю это нубством , в том смысле , что Премиум игрок играет со всякими Эддонами ( Нуб ганами) а не премиум должны на стандартных пушках играть ... Мне эти новые карты не нужны ... Мне стандартных хватает ... А если надо - кого нить убью и нуб ган прихвачу с трупа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikko Bellik

так премиум не для этого покупается - а больше для новых карт, техники - оружие лично я не выделяю вообще никакое - бегаю со всеми пушками подряд, недавно устраивал резню с умп-45-ым =)))чуть не кикнули меня как читера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novologick

Дык он видимо про премиум эдишн говорит, в котором с самого начала тебе открыто много пух, которые открываются тока на высоких рангах...короче лишние 50 рэ рубят сверху помимо 1.5к премиума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...