Перейти к содержанию

Без комментариев


Рекомендуемые сообщения

Аха-ха-ха... особенно последняя тема. 20 человек терроризировали целое Морское училище. Точно стадо, мало им. Стадо баранов так и нужно пасти. Это как в историях про дедовщину, когда пятеро чмырят роту :) А потом ещё и жалуются. Самим не стыдно? Нужно что бы их ещё трахать начали, может тогда до них дойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Астрахань Гужвин Кавказцев прописывал. А политика Путина как раз их прищемила, только когда они уже здесь прописаны - плодятся они быстро, и родни много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, а наши только бухать умеют, они то вон какие сплочённые, спортивные.

Тебя не "трахают" еще как ты отписался выше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот к примеру

http://www.rosbalt.ru/piter/2011/09/14/889861.html

Мы мы на++р никому тут не нужны верхушка набивает карманы и пузо только себе и им плевать. Очень глубоко плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нет, я никогда не позволял на себе ездить. А тебя? За живое задел?

По твоему Кавказ в Астрахани это отличное явление и ты этому рад ?

Я не нацист, не националист, но все же грань должна соблюдаться.

Зачем паскудить свой народ и хвалить другой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему Кавказ в Астрахани это отличное явление и ты этому рад ?

Я не нацист, не националист, но все же грань должна соблюдаться.

Зачем паскудить свой народ и хвалить другой ?

нет, каждый должен жить в своём месте, а если в гостях, то должен соблюдать правила и законы. Но если местные сами позволяют? Местные сучки сами на х.... лезут за пиво, а местные пацаны, количеством 100 и более человек - терпят издевательства кучки пришельцев. А в ответ могут бухать и жаловаться, чтобы их жалели. Я считаю вместо жалости и воя как всё плохо, нужно дать поджопник, чтобы они думать начали и действовать. Что я такого не правдивого сказал? Я ведь прав? Да! Я прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо: едро пора менять.

Здесь вам чем Единая Россия не угодила? Ну не летайте больше в Болгарию, не летайте больше в Турцию, так как там "Наших бьют" Объявите бойкот эти курортам. Да и всем вообще. Отдыхайте в России, у нас не меньше хороших мест, и своя страна и все говорят по русски. Только вот у нас цены выше чем в Турции, но это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, каждый должен жить в своём месте, а если в гостях, то должен соблюдать правила и законы. Но если местные сами позволяют? Местные сучки сами на х.... лезут за пиво, а местные пацаны, количеством 100 и более человек - терпят издевательства кучки пришельцев. А в ответ могут бухать и жаловаться, чтобы их жалели. Я считаю вместо жалости и воя как всё плохо, нужно дать поджопник, чтобы они думать начали и действовать. Что я такого не правдивого сказал? Я ведь прав? Да! Я прав!

 

Тут всё намного глубже, если начнёшь действовать, то тебя же виноватым выставят, быстро осудят, и закроют в клетку лет на пять за разжигание межнациональной розни!

При нынешней власти подобные двойные стандарты это к сожалению норма ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё намного глубже, если начнёшь действовать, то тебя же виноватым выставят, быстро осудят, и закроют в клетку лет на пять за разжигание межнациональной розни!

При нынешней власти подобные двойные стандарты это к сожалению норма ....

А проще ныть, вместо того чтобы дать отпор, а пом как один заявлять, что они между собой передрались:) как это мы делали по молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, каждый должен жить в своём месте, а если в гостях, то должен соблюдать правила и законы. Но если местные сами позволяют? Местные сучки сами на х.... лезут за пиво, а местные пацаны, количеством 100 и более человек - терпят издевательства кучки пришельцев. А в ответ могут бухать и жаловаться, чтобы их жалели. Я считаю вместо жалости и воя как всё плохо, нужно дать поджопник, чтобы они думать начали и действовать. Что я такого не правдивого сказал? Я ведь прав? Да! Я прав!

согласен

как дать поджопник ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...