Перейти к содержанию

Сколько посылка проходит таможню ?


Pin_Ball

Рекомендуемые сообщения

неделя.

смотря откуда если скитая то может и 3 недели.

если из англии то в среднем неделя.

вообще наша таможня полный дурдом. точно никто никогда не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя.

пасиба)

смотря откуда если скитая то может и 3 недели.

если из англии то в среднем неделя.

вообще наша таможня полный дурдом. точно никто никогда не скажет.

да, англия)

про таможню много слышал ужасов) если неделя то норм я рассчитывал на месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько обычно на таможне висит ?

На этот вопрос однозначного ответа нет.

Ответы "неделя" или "месяц" - это ссылки на личный опыт, который ничего общего не имеет общей ситуацией, в которой царит полный хаос. Правильный ответ такой: как повезет.

 

Полезно знать, где импортнулась посылка. Очень долго обрабатываются посылки, которые проходят процедуру импорта в Брянске, Самаре и Москве. Несколько лучше ситуация с Новосибирском, Петрозаводском, Мурманском и Калининградом. Из этих таможенных пунктов посылка может быть передана на сортировку буквально за день.

 

С проклятыми китайцами я лично не связываюсь, но по опыту других людей известно, что из Китая посылки обрабатываются очень долго. Задержка может составлять более полугода. Высокий процент потери почтовых отправлений.

 

Самый главный совет ТС: молитесь. Это не стеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам с китаем, я думал куда дольше. Посылка кстати "покинула место международного обмена", думаю скоро будет)

Кстати не раз сталкивался с тем что продавцы везут во все страны кроме России. Даже в Ливию. Из-за чего такой балаган и нежелание многих уважаемых сайтов иметь дело с Россией ? Через посредников то можно отсылать и все без проблем идет.

Полезно знать, где импортнулась посылка. Очень долго обрабатываются посылки, которые проходят процедуру импорта в Брянске, Самаре и Москве. Несколько лучше ситуация с Новосибирском, Петрозаводском, Мурманском и Калининградом. Из этих таможенных пунктов посылка может быть передана на сортировку буквально за день.

Ну у меня москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
кароче за неделю таможня все сделала.

Проблемы чаще не с таможней, а с нашей любимой почтой России: из-за бугра посылка за 2-5 дней доставляется в МСК, за 2-5 дней проходит таможню, а дальше может недели 2-4 путешествовать по Астре. А не дай Бог ещё и адрес доставки написан латиницей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал у китаёзов медленная почта, а тут евросоюз подкачал, с Германии уже 2 недели посылка идёт , только вчера на таможню заехала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлял посылку на Украину.Отслеживал по инету. В Брянске проходила таможню-в 9 утра прием-в 17 уход с таможни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...