Перейти к содержанию

Куплю


Sovvva

Рекомендуемые сообщения

Куплю сумку для переноски новорождённых на груди, кажется слинг называется. :blink:

 

Слинг - это прямоугольное полотно, которому придается вид сумки при помощи колец (это в нашем случае). В нашем слинге ребенок лежал на боку, прижавшись к животу мамы. А то, что Вы говорите, как я понимаю, называется кенгуру, в ней ребенок висит в положении стоя, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенгуру у меня есть, в нём ребёночек должен сидеть, а ребёнку у меня 1 месяц, как понимаете сидеть ещё не может, значит меня интересует то, что у вас.. Продаёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенгуру у меня есть, в нём ребёночек должен сидеть, а ребёнку у меня 1 месяц, как понимаете сидеть ещё не может, значит меня интересует то, что у вас.. Продаёте?

В кенгуру в спинку вставляется твердая поверхность (назовем ее так), она поддерживает спинку ребенка, он при этом висит стоя. Я много раз видела совсем маленьких детей в этом положении. Лично мне это не нравится, кажется, что ребенку не удобно. Свой слинг пока не продаю, т.к. пользуюсь, дочке 1г и 3 мес, таскаю ее в положении сидя, очень удобно и легко. А если приспичит поспать, можно и положить, как в глубоком детстве! Хотя здОрово торчат ноги! :D Если хотите купить новый слинг, обратитесь здесь на форуме к Гусленку, недорого и хорошего качества. На ее одноименном сайте можно посмотреть образцы. Если хотите б\у, то придется искать по объявлениям. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sovvva

Новый слинг не настолько дорого стоит...зачем мучиться и искать б/у?

Кстати, нам слинг не подошел (кенгуру пользовалась успехом, но недолго). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

В кенгуру в спинку вставляется твердая поверхность (назовем ее так), она поддерживает спинку ребенка, он при этом висит стоя. Я много раз видела совсем маленьких детей в этом положении. Лично мне это не нравится, кажется, что ребенку не удобно.
Ещё бы...

Физиологически позвоночник ребенка до 6 месяцев от рождения - не готов к вертикальному положению, и при долгой (не сиюминутной) вертикализации - позвонки можно смять (то есть, сломать, "компрессионный перелом" называется) .

Ну, подобно тому, как если 6 - 7 -месячного ребенка пытаться ставить на ноги и заставлять ходить - можно нежные хрящи костей, образующих тазобедренные и коленные суставы - смять, и сделать такого ребёнка калекой на всю жизнь...

 

Вот Ваша голова ведь не готова, чтобы ею - ходили, упирались в пол/землю/асфальт. Тоже, при таком экстравагантном обращении, вполне можно сломать и свод черепа, и шейный отдел позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...