Перейти к содержанию

Помогите!


Renji

Рекомендуемые сообщения

Renji

А не проще выкинуть сломаный и купить у кого-нибудь работающий? Тысячи их по 500р за кучку.

Да действительно. Могу сделать но возни больше чем просто взять исправный. Былб это хотябы ЕМ то можно былобы подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renji

А не проще выкинуть сломаный и купить у кого-нибудь работающий? Тысячи их по 500р за кучку.

 

Так то конечно проще просто дорог как память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно. Могу сделать но возни больше чем просто взять исправный. Былб это хотябы ЕМ то можно былобы подумать.

 

Да там делов то.Надо подклеить тока ленты для одной шторки затвора :( Сам бы залез да боюсь не соберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там делов то.Надо подклеить тока ленты для одной шторки затвора :( Сам бы залез да боюсь не соберу...

Да делов то - чтоб там поклеить ленту надо разобрать не пол аппарата - а весь целиком :).

А если это еще и Ешка вилейковская что скорее всего еще там и половина пластика в затворе.

Я могу его собрать но это такой геммор... Тем более что я геморными аппаратами занимаюсь которые хоть чтото стоят.

Вы ведь не заплатите мне 2.5т.р. за ремонт.

Если дорог как память оставляйте так и не мучайтесь - если фоткать то лучше купить новый.

Вот так надо разобрать аппарат чтобы снять затвор и приклеить ленточку.

А на второй фото показано что сняв последний узел затвора снизу - остается только корпус :) И никак кроме как так до ленточки не доберешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да делов то - чтоб там поклеить ленту надо разобрать не пол аппарата - а весь целиком :).

А если это еще и Ешка вилейковская что скорее всего еще там и половина пластика в затворе.

Я могу его собрать но это такой геммор... Тем более что я геморными аппаратами занимаюсь которые хоть чтото стоят.

Вы ведь не заплатите мне 2.5т.р. за ремонт.

Если дорог как память оставляйте так и не мучайтесь - если фоткать то лучше купить новый.

Вот так надо разобрать аппарат чтобы снять затвор и приклеить ленточку.

А на второй фото показано что сняв последний узел затвора снизу - остается только корпус :) И никак кроме как так до ленточки не доберешся.

 

Вот ведь досада :( А где "новый" найти?И почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь досада :( А где "новый" найти?И почем?

Вам фоткать ? если да то тут продают по 300-500р. и получше чем Е.

Harmony879 Продавал

 

А если на память то оставьте как есть :) Если думаете просто снять поменять крышку.... То готовтесь к неделе раздумий как закрутить возвратную пружину :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам фоткать ? если да то тут продают по 300-500р. и получше чем Е.

Harmony879 Продавал

 

Да.Фоткать.Как никак пленка более "живая" на мой взгляд.А получше чем Е это что к примеру за 500 рублев то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Фоткать.Как никак пленка более "живая" на мой взгляд.А получше чем Е это что к примеру за 500 рублев то?

Да любой другой не пластмассовый зенит :)

Я могу какой нибуть из своих дать погонять коллекционных которых у меня по паре :)

 

 

У вас какой значек на фотоаппарате ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renji

Люди помогите с вопросом.Может знает кто где можно у нас в городе отремонтировать пленочный фот,а именно "Зенит Е"

У меня зенит В,такаяже проблема.В самом деле как память.В мире цифровых технолгий это раритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любой другой не пластмассовый зенит :)

Я могу какой нибуть из своих дать погонять коллекционных которых у меня по паре :)

 

 

У вас какой значек на фотоаппарате ?

 

Хех...Ну у меня есть еще Киев 4 но жаль не зеркалка...А значёк первый.Печально лишь то что дать погонять не выйдет.27 августа я уезжаю минимум на полгода из города :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Ешки все воостанавливать по мелочам надо чтобы предложить :) я их на болты держу...Harmony879 напишите у него оставалась пара какихто.

 

Первый значек это КМЗ - их еще можно оставить, а вот со вторым значком Беломо только на болты.

 

И ни В ни Е не являются даже маломальски раритетами :) только как память для когото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Ешки все воостанавливать по мелочам надо чтобы предложить :)Harmony879 напишите у него оставалась пара какихто.

 

Первый значек это КМЗ - их еще можно оставить, а вот со вторым значком Беломо только на болты.

 

И ни В ни Е не являются даже маломальски раритетами :) только как память для когото.

 

 

 

А за сколько мог бы предложить?

 

Ок.Обязательно ему напишу.Хм.Раз КМЗ - оставлю.Вот только что делать с ним.Память памятью но не валяться же ему в закромах родины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за сколько мог бы предложить?

 

Ок.Обязательно ему напишу.Хм.Раз КМЗ - оставлю.Вот только что делать с ним.Память памятью но не валяться же ему в закромах родины :)

Я посмотрю если хороший найду рублей за 300-500 предложу. Сейчас просто не до них в хате ремонт полным ходом все непонятно где валяется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю если хороший найду рублей за 300-500 предложу. Сейчас просто не до них в хате ремонт полным ходом все непонятно где валяется :)

 

Ок.Если можно будет конечно.Актуально будет до 27 августа.Позже увы никак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...