Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

И даже если у вас до сих пор заморожены депозиты, пытайтесь вернуть хотя бы первоначальный взнос. Будут утверждать, что так не по правилам поступать... так давайте на это аргументированный ответ:

Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Каждый ворует как может !

 

Впрочем, есть правило ножа - приходим к десятнику, приставляем нож к яйцам

и говорим: открывай свой клиент-банк и переводи мне мои бабки назад,

если не захочет - ножиком вжик, и он уже десятница. :D :D :D

 

Так, а с Леной Головлёвой что делать ?

Там отрезать нечего. Придумайте, как её наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывай свой клиент-банк и переводи мне мои бабки назад,
А с чего ты взял что там будут деньги? Они в системе не лежат всё время в одном месте. Это во первых. А во вторых, таким методом сам себе проблем с законом больше огребёшь. И ещё неизвестно кому потом хуже будет.

 

У десятников есть данные всех вкладчиков, так что список подозреваемых будет резко ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Митяй Свин ты у меня дохрюкаешься до того, что я сдержу обещание о котором я ТУТ писал и сделаю из тебя немецкие колбаски и раздам МММ-щикам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forbes сообщает:

Арест Мавроди может спровоцировать крах МММ. Управляющие системой по распоряжению, данному из камеры непосредственно Мавроди, приостановили выплаты участникам системы на срок ареста основателя пирамиды. Это может привести к тому, что люди станут в массовом порядке требовать возврата вкладов. Сейчас обязательства пирамиды обеспечены деньгами всего на 3%, следует из расчетов ВШЭ, основанных на данных, предоставленных Forbes Сергеем Мавроди, и доходности вкладов в пирамиду. У «МММ-2011» сейчас 15 млн вкладчиков, сумма активов — около 320 млрд рублей. Впрочем, проверить эти данные невозможно.

 

До последнего времени ни одно силовое ведомство не занималось пирамидой «МММ-2011». Для этого просто нет никаких оснований, рассказывали Forbes представители МВД, Генеральной прокуратуры и Следственного комитета. Сейчас бороться с пирамидой пытается только Федеральная антимонопольная служба (ФАС), «Мы разослали по своим территориальным управлениям письмо, в котором говорится, что реклама «МММ-2011» нарушает закон о рекламе и на этом основании ее следует снимать», — рассказал Forbes заместитель руководителя ФАС Андрей Кашеваров. Впрочем, рекламу можно встретить на улицах Москвы. В феврале ФАС передала в МВД математическую модель пирамиды, в которой доказывается, что система не приносит дохода и денег для выплаты всем участникам не хватит, добавляет Кашеваров.

http://www.forbes.ru/sobytiya/finansy/8012...ya-za-reshetkoi

Forbes знает, мнение этого экономического журнала всегда авторитетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хрен вам а не крах! Чё паникуете то. Не слышал чтобы кто-то требовал возврата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там говорил про 2112 год?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале ФАС передала в МВД математическую модель пирамиды, в которой доказывается, что система не приносит дохода и денег для выплаты всем участникам не хватит, добавляет Кашеваров.

:fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале ФАС передала в МВД математическую модель пирамиды, в которой доказывается, что система не приносит дохода и денег для выплаты всем участникам не хватит, добавляет Кашеваров.

напоминает "свобода лучше чем не свобода"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавродники! Тешьте себя светлыми мыслями! И вкладывайте свое бабло на благо пирамиды! Ведь ВВП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catch ты то чего кипишь шипишь и пузыришься - вродь не тролль а туда же)))
Да тож иногда потроллить охота, вот по случаю на фотку казанских полиционеров наткнулся, тема то во флудильне :) .

wizard не знаю как вам, а мне бы на вашем месте сыкотно было бы при нашей то системе провосудия. Не зря VVT-i не рвется в верх и так и сидит простым вкладчиком.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хрен вам а не крах! Чё паникуете то. Не слышал чтобы кто-то требовал возврата.

Сёдня зашел к Белому в офис на Ахматовской, всё тихо и чинно. При мне реферу, с которым я беседовал пришла СМС о перечислении на его счет 5000 рублей от нового участника, так что новые клиенты все равно идут. Побалакал с ним немного. По моему разумению потенциал МММ-2011 далеко не исчерпан.

Спросите почему?

Потому что нет у МММ пока 20 млн. вкладчиков и совершенно невозможно поверить в это, реально 1-2 млн. ну максимум 3.

Большинство же (тех у кого нет интернета и продвинутых родственников) даже не знают об МММ-2011. В селах 90% даже и не слышали об МММ-2011, остальные слышали, но не придали значения. Поэтому МММ-2011 стоит только на первой ступени.

 

ФАС передала в МВД математическую модель пирамиды, в которой доказывается, что система не приносит дохода и денег для выплаты всем участникам не хватит
правильно, в МВД же сами не могут понять, что вылить из банки больше чем в нее налито низзя, для этого надо математическую модель создавать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас обязательства пирамиды обеспечены деньгами всего на 3%, следует из расчетов ВШЭ

 

 

Ничто не напоминает?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто не напоминает?? biggrin.gif

Высшая школа экономики, они всякие расчеты умеют делать. Врать не будут. Forbes, ВШЭ считают что конец МММ близок. По другому думает какой-то калмык мммщик с ютуба. Forbes как-то авторитетнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...