Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

А как себе представляешь закрытие пирамиды?Что меняет если закроют сейчас или потом,кол-во участников если только.

 

Ну да, конечно, именно количество участников. Именно за это здесь люди добиваются. Хоть некоторых или уберечь от входа в нее или посеять сомнение в умы вкладчиков. Что, я надеюсь, тоже приведет к выходу оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

Вот честно слово сегодня сон приснился, буд то я мавродик и визард находимся в одном помещении.. Мавродик как не страно не пытался меня сагетировать на МММ (и право нах ему это надо). И тут в ходе разговора я ему высказываю своё не уважение (при чём так сказать в мягкой форме) и ОН ЗАПЛАКАЛ после этого и мне даже стало как то не ловко :D :D Какая только чушь не приснится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У условия эти, наверное анабиоз?

Почти, новые нейронные связи в т.ч. и образование новых нейронов в мозгу образуются у людей в фазе глубокого сна (это когда сны не сняться). Даже когда человек умирает, в первые минуты после смерти этот процесс даже усиливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

Вот честно слово сегодня сон приснился, буд то я мавродик и визард находимся в одном помещении.. Мавродик как не страно не пытался меня сагетировать на МММ (и право нах ему это надо). И тут в ходе разговора я ему высказываю своё не уважение (при чём так сказать в мягкой форме) и ОН ЗАПЛАКАЛ после этого и мне даже стало как то не ловко :D :D Какая только чушь не приснится :)

 

Ну, ты прям вАще! Тебе даже сниться эта херь. Я более спокойные сны вижу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты прям вАще! Тебе даже сниться эта херь. Я более спокойные сны вижу. laugh.gif

Да это наверно на фоне того что посмотрел на ютубе как мавродик обращается к Путину мол члены единной россии его оскарбляют :) Хотя я вроде не член едро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем один из форумчан стал уже десятетысячником!

нас всё больше!!!

ваша пена льётся зря! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil эскадрилья тяжелых бомбардировщиков к бою!!! :-)))

 

Я уж не знаю о чем ты и кто кого бомбардировать собрался, но чует мое сердце ваша МММ-мия большне похожа на японских камикадзе.

Типа все согласны на смерть. Вложил деньги и дальше будь что будет. Хотя все понимают, что конец летальный будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание ! Внимание !

Первый общероссийский слёт стомильярдников в Нью-Васюках !

Почётный гость мероприятия - триллионник В.В.Пупков.

Ждём вас, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание ! Внимание !

Первый общероссийский слёт стомильярдников в Нью-Васюках !

Почётный гость мероприятия - триллионник В.В.Пупков.

Ждём вас, друзья.

 

Да судя по их рекламе, так и будет. Они население земли умножат на 100 и объявят количество вкладчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Митяй вступай в МММ и через 3 месяца купишь себе новый ноут, а не всякий хлам типа "куплю жёсткий для старого ноута, IDE от 4гб размером"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil какое общество такая и замануха

уже и про замануху не отрицаешь :) Скоро на сайте будет висеть надпись "Осторожно бонусная двадцатка это замануха!" И люди всё равно будут вестись как подложка с сайта :lol:

1330687495-clip-46kb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как себе представляешь закрытие пирамиды?Что меняет если закроют сейчас или потом,кол-во участников если только.

Пирамиды не закрываются они рушатся. А нужно для этого всего то каждому двадцатому вкладчику обналичить свои деньги с профитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже и про замануху не отрицаешь :) Скоро на сайте будет висеть надпись "Осторожно бонусная двадцатка это замануха!" И люди всё равно будут вестись как подложка с сайта :lol:

1330687495-clip-46kb.jpg

 

А это потому, что особо вложившиеся кричат на каждом углу ВЛОЖИСЬ!!! ВЛОЖИСЬ!!! Я Бэху поднял, Я Хамер купил.

А у самих то уже очко от напряжения с булавочную головку.

СТРА-А-А-ШНА АЖ ЖУТЬ!!! (Высоцкий В.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil задрал ты с этими обоями, отпишусь Пантелеичу по этому поводу, явно получилось так же как со слоганом Из тени в свет переплетая :-) хотя наверняка он сам вряд ли специально такие обои поставил, но вы блин все увидели))) и растолковали))) А интересно если бы этого форума не было то как бы вы жили? а то как не войдешь на форум главные тролли всегда тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil задрал ты с этими обоями

Я первый раз про них пишу ))

 

А интересно если бы этого форума не было

предположительно в два раза лучше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вперёд МММ-2011!!!

 

Да, да!!! Назад лучше не оглядываться, сзади вкладчики, которые того и гляди ринуться вас, впереди идущих, ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...