Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

А то нам больше делать нечего как только целый день тут на всякие высеры реагировать. ) Не нравиться, не хотите? Так что теперь, заставлять штоль? Кто захотел тот по собственной воле пришёл.

 

В том то и дело, что многие реагируют не из за зависти. Очень многим эта МММ вскружила голову мега прибылями на ровном месте и в безделии. Многим нормальным парням от бизнеса, мастерам, компьютерщикам. Я даже Ваши посты читал и хоть и не знаю Вас, но много умных и рассудительных вещей Вы писали(не в этой теме, хотя вначале было). Но гребаная МММ почему то развела многих по разным баррикадам. Хоть только в этой теме, но все же. Не странно ли это все. Деньги заставляют людей сраться между собой. И виной эта денежная пирамида. Здесь реально есть люди которые, как ни кричи и какие примеры не приводи не поведутся на МММ. Не поведутся не потому, что считают МММ не прибыльным или рискованым, а по морально-этическим соображениям.

И писать в этой теме мы будем именно по морально-этическим соображениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосование... ща чёт взглянул... сань, убери иво! калёсики ламаются на мышке :)

отбил свое или не участвовал, но родственники и знакомые были в прогаре [ 41 ] [30.15%]

 

чё за тролли? уже свиноподобные тролли согласились что "вэвэпэ"... а эти хто?

 

зы. хотя по этой цифре можно вести статистику по количеству ников свина! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EX-Service, Польщён конечно, но в МММ на миллионы не расчитываю. Вклад то у меня не большой. А на реферальных ещё не известно что будет. Я вобще на халяву никогда не расчитываю, но и возможностей стараюсь не упускать. Будет что - хорошо. Нет так нет. Заработаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги заставляют людей сраться между собой.

Так Вы же с нами сраться пытаетесь!!! :)

а мы то что?.. нас рать! мы как удавы!)))

а ты, сервис, ведёшься на юморных парней форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы же с нами сраться пытаетесь!!! :)

а мы то что?.. нас рать! мы как удавы!)))

а ты, сервис, ведёшься на юморных парней форума...

 

А дело не только в форуме или МММ. Это закон. Там где деньги нет дружбы. Начни бизнес с другом, и не будет ни друга ни бизнеса.

 

Поэтому мысли о том, что при развале МММ не будет крутых "тёрок" гоните сразу. Будут. Будут разборки с десятниками-сотниками. Будут мордобои. Будут заявы в полицию (не важно дадут им ход или осмеют). Но будет много говна на вентилятор МММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EX-Service, Польщён конечно, но в МММ на миллионы не расчитываю. Вклад то у меня не большой. А на реферальных ещё не известно что будет. Я вобще на халяву никогда не расчитываю, но и возможностей стараюсь не упускать. Будет что - хорошо. Нет так нет. Заработаем!

 

На халяву не рассчитывают, это понятно. Нервные клетки не восстанавливаются. Но Мавродик уже на баррикады зовет. Во второй раз!!! Может не все так хорошо, как многие описывают, или цели может другие у мавродика. Например, затянуть в финансовую зависимость, а потом за веревочки дергать, типа кто на баррикады-тому пряник, кто нет, тому кнут. И хорошо, что лично у Вас денег мало в Мавро лежит, а если денег много у кого то и он о Хамере уже мечтает, а тут ему не приедиде на баррикаду с личным оружием-лишим "выигрыша". А такая тема у мавродика в москве уже была, правда не знаю чем кончилось.

 

Может если б не мы - оппозиция МММ. Может и медом МММ-шным залили тему типа ВВП!!! МММ!!! Все Всегда Платится!!! Мы Можем Многое!!!

А здесь, может люди не только мозгом Мавродия думают, но и мысли свежие веют не из затхлых сортиров мавродия.

 

Просто лично я не хочу вестись на пряники, даже на КамАЗ.

Да и КамАЗ с кнутами неподалеку припаркован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777, я, конечно, зла тебе не желаю, но не стал бы расчитывать на столь продолжительное существование данной пирамиды. Ты средства на год заморозил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог чтоб МММ не прикрыли ещё год.

 

Дай Сатана, ты хотел сказать ?

 

 

Миша, опомнись !

Не дай Бог !

Чем она дольше существует, тем больше людей будут обмануты,

тем больше их полезет в петлю.

Это канибализм - "я не виноват, что украл их бабло, они знали условия".

Миша, опомнись, не становись пирамидастом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против МММ, по-моему, помидор - это тот, кто в жопу долбится. Защем ругаисся, насяльнике? Нервы побереги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервные клетки не восстанавливаются.

Уже доказано, что восстанавливаются при определенных условиях (отсутствие стрессов и правильное питание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог чтоб МММ не прикрыли ещё год.

 

В данном случае, желая себе личной выгоды и молясь за МММ, ты желаешь как можно большего количеству людей быть втянутыми и кинутыми пирамидой. Или лучше так. Чем дольше пирамида просуществует, тем больше ты чужих денег присвоишь себе на установленных пирамидой антигосударственных и анти человеческих законах.

 

Большинство людей в итоге будут обмануты псевдогуманностью и псевдоприбыльностью пирамиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже доказано, что восстанавливаются при определенных условиях (отсутствие стрессов и правильное питание).

 

У условия эти, наверное анабиоз?

Это подойдет для пирамидастов, точнее активистов от пирамидастии. Обычные вкладчики, те которые рефералов не тащили ни в чем не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...