Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

Тварь ли я дрожащая или право имею? Обращение к участникам.

 

http://sergey-mavrodi.com/news/view_3151.html

 

 

 

Ну чё, твари дрожащие, поедете на митинг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sergey-mavrodi.com/news/view_3151.html

 

Ну блин, почитайте там, каменты доставляют !

Оказывается у людей денег нет на поездку

и они, чтобы поехать будут...... так, так......что....

правильно, снимать бабло из МММ !

Мавроди запустил панику этим призывом !

Зачот, Понтийлейич ! Жги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sergey-mavrodi.com/news/view_3151.html

 

Смотрите, Белый сказал, что от Астрахани едут 120 человек !!!!!!

 

О-о-о, КРУТО-О-О!!! Хоть на какое то время в Астрахани не будет НИ ОДНОГО МММ-щика!!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынос мозга :D

 

ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО ПОЙДЁТ НА МИТИНГ!!! по возможности захватить с собой книги "пираМММида" Сергея Пантелеевича. Ведь по дороге встретятся интересующиеся и сомневающиеся, лучше чем книга материала поясняющего пока нет... ни газет ни агиток ничего, именно книги!!! Нужно будет их раздать простым прохожим пусть узнают правду про МММ и присоединяются к нам пока хотя бы идеологически!!! У нас много очень много людей кто не участвует в МММ и не захочет возможно. Но узнав правду станет нашим сторонником, пожалуй сейчас получить идеологических сторонников намного важнее чем участников в систему!!!

http://sergey-mavrodi.com/news/view_3151.html

 

Харе Мавродик - Мавродик Харе - ХареХаре - Мавродик Мавродик :D

 

новая мантра сектантов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынос мозга :D

 

ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО ПОЙДЁТ НА МИТИНГ!!! по возможности захватить с собой книги "пираМММида" Сергея Пантелеевича. Ведь по дороге встретятся интересующиеся и сомневающиеся, лучше чем книга материала поясняющего пока нет... ни газет ни агиток ничего, именно книги!!! Нужно будет их раздать простым прохожим пусть узнают правду про МММ и присоединяются к нам пока хотя бы идеологически!!! У нас много очень много людей кто не участвует в МММ и не захочет возможно. Но узнав правду станет нашим сторонником, пожалуй сейчас получить идеологических сторонников намного важнее чем участников в систему!!!

Вот это цирк!!! :lol: Ну ладно когда бабки полоумные такой клоунадой занимаются, но молодые, здоровые , неглупые люди - не укладывается в голове. Астраханские хоругвеносцы привезите фотки из Е-бурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из наших форумных едет ?

те, кто ссыт по поводу будущих разборок от вкладчиков т.е. десятники-сотники, им есть что терять :D у одного Хаммер, у другого бэха, третий собирался Инфинити покупать, правда где эти ТРИ раздолбая найдут ещё 117 дуралеев - это вопрос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кто ссыт по поводу будущих разборок от вкладчиков т.е. десятники-сотники, им есть что терять :D у одного Хаммер, у другого бэха, третий собирался Инфинити покупать, правда где эти ТРИ раздолбая найдут ещё 117 дуралеев - это вопрос :D

 

А это они на своих машинах погрузят своих адептов и будет как в детском стишке.

 

 

Ехали медведи

На велосипеде

 

А за ними кот

Задом наперед

 

А за ним комарики

На воздушном шарике

 

А за ними раки

На хромой собаке

 

Волки на кобыле

 

Львы в автомобиле

 

Зайчики в трамвайчике

 

Жаба на метле

 

Едут и смеются,

Пряники жуют.

 

 

ВОТ УМОРА!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет наши МММ-исты затаились. Не иначе как сстаршие вещички собирают под скрежет пирамиды, а помладше и сказать то нечего.

Но и те и другие чувствуют, что развязка скоро настанет. Не зря же мавродик начал яйца правительству митингами своими щекотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет наши МММ-исты затаились. Не иначе как сстаршие вещички собирают под скрежет пирамиды, а помладше и сказать то нечего.

Но и те и другие чувствуют, что развязка скоро настанет. Не зря же мавродик начал яйца правительству митингами своими щекотать.

да что толку тут писать , мы деньги получаем , а вы ттроллите!!! Запомните чем больше получаем тем меньше пишем вам тут, т.е. нам и без вас хорошо, нам и без троллей всё платится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет наши МММ-исты затаились. Не иначе как сстаршие вещички собирают под скрежет пирамиды, а помладше и сказать то нечего.

Но и те и другие чувствуют, что развязка скоро настанет. Не зря же мавродик начал яйца правительству митингами своими щекотать.

 

Вот мне это тоже непонятно !

Как только прошла эта новость про митинг, так они все притихли,

что на этом форуме, что на других.

Нету их, тю-тю.

И на вопрос "Кто поедет?" тоже не отвечают.

Всё что ли, это был сигнал к началу развала ?

Все хапнули кто могли со счетов и сныкались ?

 

да что толку тут писать , мы деньги получаем , а вы ттроллите!!! Запомните чем больше получаем тем меньше пишем вам тут, т.е. нам и без вас хорошо, нам и без троллей всё платится!

 

Ты сам едешь ? Если нет, то почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что толку тут писать , мы деньги получаем , а вы ттроллите!!! Запомните чем больше получаем тем меньше пишем вам тут, т.е. нам и без вас хорошо, нам и без троллей всё платится!

 

Это очень ВАЖНОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. Вы слышите его БАНДЕРЛОГИ? К сотнику за деньгами бежать не нужно.

 

А дальше песня.

 

Не надо печалиться - вся жизнь впереди,

Вся жизнь впереди, надейся и жди!

Вся жизнь впереди, надейся и жди!

 

Кстати троллит один ну или 2-3 человека. Здесь вас пинают люди которые видят со стороны, что пирамида это зло. И придерживаются этого мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, знаете как будут происходить первые невыплаты. Обращается чел к десятнику я хочу деньги вывести пораньше, очкую, что-то. А десятник начнет его прибалтывать, да ты че!!! Все платится!!! А сам к сотнику, мля, очкую я что-то. Люди за деньгой поперли. А сотник, даты ЧЕЕЕЕ!!! Все платится. А сам оппаньки. И сам на очко, чета народ кипишуется.

 

Но ГЛАВНОЕ. ВСЕ КРИЧАТ. ВВП - ВСЕГДА ВСЕ ПЛАТИТСЯ.

 

А на деле начнут динамить и прибалтывать.

 

Как прибалтали вложить, так и дальше будут прибалтывать не выводить. Именно ПРИБАЛТЫВАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне это тоже непонятно !

Как только прошла эта новость про митинг, так они все притихли,

что на этом форуме, что на других.

Нету их, тю-тю.

И на вопрос "Кто поедет?" тоже не отвечают.

Всё что ли, это был сигнал к началу развала ?

Все хапнули кто могли со счетов и сныкались ?

 

 

 

Ты сам едешь ? Если нет, то почему ?

я работаю....и я обычный вкладчик... я думаю обязаны поехать десятники сотники , ну а мы простые вкладчики по усмотрению!!! если б на работе была замена - поехал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...