Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

О каких налогах речь. Вот мне эта государственная пирамида и непонятна. Получается что люди должны с одних и тех-же денег по несколько раз платить налоги.

 

Человек например заработал, заплатил подоходный. Потом покупает на них недвижимость и опять плати. а потом ещё налог на имущество ежегодно. Продать он её захочет, опять платить надо. Как-то не правильно. Только плати, плати, плати. Платить за всё не будешь, бомжом бесправным станешь. Вот такая картина получается.

 

Даже если и проиграю в МММ, ни коим образом не буду чувствовать себя лохом так как осознанно шёл на риск. Лохом может оказаться тот кто не воспользовался возможностью.

 

Ну так че ж ты такой правильный, небось бесплатно в школу ходил, да и в больничку бежишь если что заболело, а если кто по головушке в переходе стукнет, так и в полицию побежишь. Не тебе решать платить налоги или нет. А так ты денежки получил со своих рефералов так заплати налог. А если не так то получается ты просто уговорил перевести деньги на абстрактный счет кому-то и за это еще и деньги получил. Вот она прямая выгода. А значит и умысел и сговор раз еще кто-то в курсе твоих финансовых махинаций.

 

А если с реферала получил деньги, значит кроме денег и ответственность на тебе за того кого ты подписал. А ты как думал, пришел лапши на уши навешал, взял бабло или уболтал перевести на счет кому то, а с этого деньги получил, значит отвечай если тот деньги потерял. Как минимум у него есть моральное право прити к тебе и спросить, что ж ты засранец во все это втянул, обещал прибыли, а я вот потерял деньги. На тебе в табло, как компенсация, ты ж денег с меня поимел, а это тебе сдача мол.

 

Или допустим так. Рухнула пирамида. Я иду в милицию и пишу заяву, что мол такой то такой то сказал, что если я переведу деньги на такой то счет, то через месяц вернет мне деньги+20%. Денег не вернул, свидетель жена, сослуживец, у друга тоже денег брал и еще 20 человек пишут совместную заяву на десятника. Как вы думаете ее рассматривать в полиции будут? А если какой нибудь юрист на этой теме денег решит поднять то и проблематику изучит и на конвейер такие заявы поставит, главное прецедент создать (хоть и законодательство не прецедентное у нас)

 

Вообщем проблем может быть у любого кто подписывает под себя людей в МММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет, если кто-то вкладывает в МММ, обязательно фиксируйте все переговоры с десятниками, сотниками и рефералами. Узнайте о них как можно больше. Хотя бы прямо или косвенно узнайте адрес реферала, десятника. Пишите на диктофон о чем Вы говорите с ними. Желательно заранее сохраните все контакты своей десятки, максимальное количество.

 

При крушении пирамиды, созвонитесь с участниками десятки, выясните кто на сколько попал, какие данные накопил о своем десятнике, сотнике. Далее пишите совместное заявление в полицию. Делать это можно и нужно, даже если десятник, сотник обещает на словах все вернуть. Обещания тоже пишите на диктофон. Помните выши рефералы, десятники, сотники поднимали бабки за счет Ваших вкладов, покупали машины и квартиры. В ваших силах наложить на них арест и вернуть хотябы часть денег, которые они поимели с Вас.

 

Реферальные деньги это Ваши деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иду в милицию и пишу заяву, что мол такой то такой то сказал, что если я переведу деньги на такой то счет, то через месяц вернет мне деньги+20%.

 

:lol:

:bang:

он сказал что может быть верну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, что конкретно кто скажет, важно, что несколько горевкладчиков могут написать коллективную заяву и ее будут рассматривать. У нас в России и за меньшие грехи наказывали, а тут коллективная жалоба на кидок в особокрупном размере. А если у кого то из жалобщиков подвязано-подмазано в полиции, прокуратуре, суде. Так что смотрите, как бы вам товарищи боком не вылез этот МММ со всеми реферальными бабками.

 

Почему я это пишу.? Потомы, что здесь все кричат, вкинься, да вкинься. Некоторые к ним прислушиваются. Я показываю вариант другого развития события, может кто-то прислушается и ко мне. Если хоть один человек прочитав задумается и не вкинет денег в это болото, я думаю уже одержу победу, хотя меня устроит даже если кто-то просто задумается и вложет в следующий раз меньше или не подпишет друга или родственника, тем самым сохранив с ним нормальные отношения.

Если поднимаете бабло, то поднимайте. Бог вам судья, но не нужно звать туда людей.

А да забыл, если не тащить туда людей в 2 раза больше ежемесячно, то вы не только навара но и денежки вкинутые свои не увидите...

 

Хотя вот уже результатец, Илья007 уже будет базар фильтровать когда прибалтывать очередного товарища. Может и правды больше говорить будет. Вдруг его на диктофон пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бояться нечего я свое поднял в плюсе :lol:
Вот кого здесь не послушаешь все в плюсе, а где же ЛОХИ ???

Не важно, что конкретно кто скажет, важно, что несколько горевкладчиков могут написать коллективную заяву и ее будут рассматривать. У нас в России и за меньшие грехи наказывали, а тут коллективная жалоба на кидок в особокрупном размере. А если у кого то из жалобщиков подвязано-подмазано в полиции, прокуратуре, суде. Так что смотрите, как бы вам товарищи боком не вылез этот МММ со всеми реферальными бабками.

 

Почему я это пишу.? Потомы, что здесь все кричат, вкинься, да вкинься. Некоторые к ним прислушиваются. Я показываю вариант другого развития события, может кто-то прислушается и ко мне. Если хоть один человек прочитав задумается и не вкинет денег в это болото, я думаю уже одержу победу, хотя меня устроит даже если кто-то просто задумается и вложет в следующий раз меньше или не подпишет друга или родственника, тем самым сохранив с ним нормальные отношения.

Если поднимаете бабло, то поднимайте. Бог вам судья, но не нужно звать туда людей.

А да забыл, если не тащить туда людей в 2 раза больше ежемесячно, то вы не только навара но и денежки вкинутые свои не увидите...

 

Хотя вот уже результатец, Илья007 уже будет базар фильтровать когда прибалтывать очередного товарища. Может и правды больше говорить будет. Вдруг его на диктофон пишут.

Да еще в начале темы всем про УК объясняли. Здесь идет мошенничество и (или) организация азартных игр, но дела будут только после первых недовольных, пока же все всем платиться. С одним товарищем вкинувшим в ммм недавно разговорились я честно говоря был сперва удивлен т.к. он очень осторожный чел, но он говорит уже заяву на всякий, без даты написал и росдственнику своему следователю её на хранение отдал, на хамер подготовили предписание (тоже без даты) на ограничение регистрационных действий, благо Белый его на себя зарегил. Просил если что услышу про пирамммидокрушение, звонить в любое время. Первые, кто заявы напишут, через суд получат компенсации после того, как конфискованное с молотка продадут, а остальные как в 94-ом.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вот уже результатец, Илья007 уже будет базар фильтровать когда прибалтывать очередного товарища. Может и правды больше говорить будет. Вдруг его на диктофон пишут.

:lol:

 

как говорил так и буду... "думай сам!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catch

и что он там накатал в заяве? :) Что мол я такой то такой то, денег отдал просто так не известно кому, прошу выяснить как так вышло? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catch

и что он там накатал в заяве? :) Что мол я такой то такой то, денег отдал просто так не известно кому, прошу выяснить как так вышло? :D

Откуда я знаю что, наверное примерно, как пишут на наперсточников. Там же тоже предупреждают, что можно проиграть и расписок не дают.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кляксы поняли что система работает!!!

и теперь начинают троллить "в другом направлении"! :D

Да кто троллит, я вообще только после разговора эту тему искать начал, еле нашел. Её оказывается уже во флудильню перенести успели. Да и что я такого нового написал ? Или вы реально думаете, что совсем никто не будет писать заявления в полицию ?

Типа сказали - выплат не будет и все спокойно разошлись по домам. Нее это дело после развала очень "хорошо" прокоментируют по зомбоящику, покажут и разжуют всю реферальную схему и даже у тех кто и верил, что он сам принес и отдал и не на что не расчитывал, будет уверенность, что его жестоко на...ли.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят !

Рухнет, говорите, мы понимаем, говорите ?

Тогда читайте, это про вас: http://sergey-mavrodi.com/news/view_2980.html

И какие точные эпитеты подобраны !

Да-да, про вас, про участников, которые участвуют в системе и говорят

при этом, что она рухнет.

 

ps: а ведь я говорил точно то же самое 2 дня назад

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...t&p=1988354

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хоть один человек прочитав задумается и не вкинет денег в это болото, я думаю уже одержу победу, хотя меня устроит даже если кто-то просто задумается и вложет в следующий раз меньше или не подпишет друга или

прям повторяешь мои слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, про вас, про участников, которые участвуют в системе и говорят

при этом, что она рухнет.

Ну ты же понимаешь что не только от самой системы и её участников всё зависит.

 

Ну так че ж ты такой правильный, небось бесплатно в школу ходил, да и в больничку бежишь если что заболело, а если кто по головушке в переходе стукнет, так и в полицию побежишь.
Вижу я как сейчас там всё. В школе за каждую мелочь плати, полечиться нормально тоже плати. всё только кажется бесплатным, когда как например даже осмотр врача оплачивается из ваших взносов в страховую кампанию (и не надо говорить что там копейки, он там не в проигрыше по любому). Если полиса нет то осмотр будет платным.

 

Да и не про то я а про то что с одних и тех-же денег люди платят налоги многократно.

 

Я иду в милицию и пишу заяву, что мол такой то такой то сказал, что если я переведу деньги на такой то счет, то через месяц вернет мне деньги+20%
Тебе так кто-то говорил? Для начала ты должен согласиться с изложенными на сайте МММ-2011 правилами. Ну а согласен так чтож тогда? Говорили же, не лезь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, всё верно говоришь, жизнь щас тяжёлая,

только МММ нам поможет выкарабкаться из нищеты,

а то, что за счёт других людей, что многие разорятся и в петлю полезут,

те многие, на деньги которых мы будем выкарабкиваться - это

мы не виноваты, это они сами виноваты - условия же знали.

Смотрите - под видом "кассы взаимопомощи" нас

вовлекают в настоящий каннибализм !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что многие разорятся и в петлю полезут,
Разориться может только дурак кторый всё продаст и вложит. Да и то могут не дать слишком много вложить. Писали же выше что крупные вклады рассматриваются отдельно.

 

Не надо тут слона из мухи делать и паниковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разориться может только дурак кторый всё продаст и вложит. Да и то могут не дать слишком много вложить. Писали же выше что крупные вклады рассматриваются отдельно.

 

Не надо тут слона из мухи делать и паниковать.

 

Да, да разорятся только дураки и лохи ты абсолютно прав. Наверное чтобы их было побольше и втягивают в аферу стариков, инвалидов, и прочие мало защищеные слои, которые за себя постоять не умеют, и наверное менее агрессивно курят форумы, гуглят и отслеживают направление ветра.

 

Кстати именно у таких вкладчиков единственная возможность хоть что-то компенсировать это заявление в полицию. И если в предыдущем МММ заяву можно было подать только на ООО "МММ", то теперь, так как нет ООО или другой организации отвечающей за кидок, подавать заявы будут на конкретных личностей, десятников, сотников.

 

И если на суде против Белого на Хамере будут стоять 3-4 десятка пенсионеров, а поддерживать их будет телевидение, то от Хамера останутся только рожки да ножки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МММ участвуют те люди, которые отвечают ДА на вопрос:

 

Скажите, если бы у вас была возможность украсть что-то дорогое и при

этом точно известно, что вас не найдут, вы украли бы ?

 

А вот книга "Сын Люцифера" - это инструмент психологической обработки людей,

в книге внушается - все воруют и ты воруй.

Совесть? Что это?

Нет наказания - нет проблем, твори всё что угодно, если за это нет наказания

по УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушаю радиорекорд и угораю.. Там Лёня Голубков играет в напёрстки, а что бы вступить в игру надо отправить слово ЛОХ на номер 1063.. Бл*** вот они трещат :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушаю радиорекорд и угораю.. Там Лёня Голубков играет в напёрстки, а что бы вступить в игру надо отправить слово ЛОХ на номер 1063.. Бл*** вот они трещат :megalol:

 

Не дорого всего 23 рубля, чтобы почувствовать себя лохом. :)

 

Но чтобы стать реальным лохом нужно, все же, в МММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...