Перейти к содержанию

Записки путешественника


Рекомендуемые сообщения

Однако посмотрев милицейские сводки за август-сентябрь я вообще не обнаружил ни одного убийства ДАЖЕ за МЕСЯЦ!!!

Знаешь, я милицейские сводки не смотрю. Но, когда у меня был магазин, его пытались несколько раз ограбить. У меня угоняли машину. Один раз двоих амбалов выгнал из своей квартиры. А уж развести на мошенничество меня пытались все те годы, что я стал предпринимателем. Может я чего то не догоняю, но на мой взгляд столько случаев преступлений должно выпадать на несколько тысяч человек. Так, что не надо рассказывать, что все с преступностью у нас ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Created
  • Последний ответ
Знаешь, я милицейские сводки не смотрю

и что из этого следует? ты и книги почти не читаешь. кроме истории древнего мира - это тебя не оправдывает

Но, когда у меня был магазин, его пытались несколько раз ограбить.

Ага снова истории 15-летней давности

 

Один раз двоих амбалов выгнал из своей квартиры.

О чем это? Кто их пустил и зачем?

 

А уж развести на мошенничество меня пытались все те годы, что я стал предпринимателем.

Хрень какая-то. Меня тоже ежедневно пытаются развести на мошенничество только на этом форуме. И МММ висит уже месяц и за спасение котенка 6 тысяч просят.

учитывая, что интернета в Черногории почти нет. то и разводят там меньше :)

 

У меня угоняли машину.

В каком году это было?

Впрочем можешь не отвечать. Это было десять-пятнадцать лет назад - я догадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у меня был магазин, его пытались несколько раз ограбить. У меня угоняли машину. Один раз двоих амбалов выгнал из своей квартиры. А уж развести на мошенничество меня пытались все те годы, что я стал предпринимателем.

:D.... карма такая.... кстати правда, а что 2 амбала делали в твоей квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взломали дверь и пытались телевизор вынести. А что?

жесть... у мну в 90х примерно такая же история была, только не застали басурман, пытались вынести видюшник, чюдо совдеповской электроники ВМ-12..весом почти в 20 кг :D... с места сдвинули, но вынести так и не смогли, после этого я ещё больше зауважал советскую электронику :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

Я шутки плохо понимаю, ты по этому добавляй если смеяться надо.

 

Как там в сфинктере галактики, всё также тепло и беспросветно? Пользуются ли анусяне интернетом, или только печками-буржуйками?

 

 

 

 

 

Никогда то государство Темная кучка не сравнивай с Великой Страной.

 

Ты просто не знаешь что и у Астрахани нет цели стать маленькой забытой всем миром Неверляндией.

 

Мы это мы. Россия. У нас есть всё своё и этого своего такого в Темной кучке никогда не будет.

post-13274-1316120156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сравниваешь количество убийств с количеством раскрытых. Добавь еще сколько не раскрыто, а потом тренируйся в подсчетах.

По ссылке любезно предоставленной Химерасом :

Вместе с тем, в истекшем 2010 году зарегистрировано на 6 убийств больше, чем в 2009 году (108 против 102),

http://www.astr-skr.ru/index.php?viewnews=841

 

Между прочим падение числа убийств с 2008 года на четверть!!!!

 

Что за Великая Страна?

купи учебник географии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи учебник географии

Сомневаюсь, что учебник географии поможет мне узнать какую именно страну считает великой товарищ с ником "Европа". Или в нынешних учебниках географии авторы называют некую страну "Великой Страной"? Не надо так откровенно тупить, хамоватый вы наш любитель знаний из Википедии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так откровенно тупить, хамоватый вы наш любитель знаний из Википедии...

Не обижайся, я только с клоунами так говорю. Как только ты перестанешь им быть, я к тебе с уважением буду относится.

 

Сомневаюсь, что учебник географии поможет мне узнать какую именно страну считает великой

Я тоже сомневаюсь, что ты сможешь найти на карте такую страну. Ведь это задача для третьеклассника средней школы минимум :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся, я только с клоунами так говорю. Как только ты перестанешь им быть, я к тебе с уважением буду относится

Обидется можно только на слова человека, чье мнение уважаешь. Твое мнение, как и мнение местного докторишки, волнует только вас самих, независимо от того какое количество никчемных постов вы набиваете за день.

Ведь это задача для третьеклассника средней школы минимум

Ещё свежи воспоминания о третьем классе? Или перечитываешь периодически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё свежи воспоминания о третьем классе?

Нет ты ассоциируешься :)

 

Или перечитываешь периодически?

Не поверишь! Обычный человек школьную программу в основном помнит всю свою жизнь. Впрочем тебе в это поверить будет трудно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех, кто умеет читать: http://bankknig.com/history/169465-obrazov...osudarstva.html

 

А для тех, кто умеет думать о своей родине, это даст необходимые знания.

 

 

 

С уважением к порядочным людям, Europe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальный парк Ловчен. Ноги моей больше там не будет. Очень веселая дорога по верху горы с обрывами по обоим сторонам и птицы летают где то под нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальный парк Ловчан. Ноги моей больше там не будет. Очень веселая дорога по верху горы с обрывами по обоим сторонам и птицы летают где то под нами.

красотища наверное,дорога серпантин,аж тоже захотелось. Фотки в студию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальный парк Ловчан. Ноги моей больше там не будет. Очень веселая дорога по верху горы с обрывами по обоим сторонам и птицы летают где то под нами.

а ливнёвка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотища наверное,дорога серпантин,аж тоже захотелось. Фотки в студию...

Не знаю. )))) Я смотрел только на дорогу, и думал когда же начнется магистраль, я еще не знал, что до магистрали еще 30 км. Жена говорит, что красиво.

 

Это мы решили из Цетинье поехать по короткой дороге, на 5 км меньше. В итоге обратно по этой короткой дороге ехали вместо 2 часов 3 часа.

 

Фото не с самого верха, это уже 2/3 горы проехали.

 

На горе Ловчен черногорцы любят венчаться. Лихие ребята.

post-33234-1316278302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. В Цетине мало, что интересного. Если и ехать в этот город, то в последнюю очередь. Климат сильно отличается от прибрежного, хотя, совсем рядом. Ветерок с гор, хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цетине. Несколько фотографий. Подробную статью на этом сайте публиковать не буду, так как во всем городе мне понравился сильно только монастырь, который считается второй по значимостью православной церковью на Балканах. Надо признать есть за что, одна из самых впечатляющих православных церквей, которую я видел в своей жизни. Ну, и еще там цены привлекательные, процентов на 10 - 15 ниже, чем в прибрежной зоне.

 

Кстати, в Цетине проходит неделя русской литературы. На двери библиотеки повесили портрет Пушкина, и продают русские книги, правда на сербском языке.

post-33234-1316367367_thumb.jpg

post-33234-1316367513_thumb.jpg

post-33234-1316367671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую картину в Херцег - Нови можно увидеть достаточно часто. Тут возле многих офисов стоит на улице столик и несколько стульев, попить кофе в перерыва между работой. Попили кофе, положили деньги и ушли. Через пол часа за деньгами и посудой придет официант. Ты, точно знаешь, что никому постороннему не придет в голову позариться на твои пять евро.

 

http://www.fayloobmennik.net/985718

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую картину в Херцег - Нови можно увидеть достаточно часто. Тут возле многих офисов стоит на улице столик и несколько стульев, попить кофе в перерыва между работой. Попили кофе, положили деньги и ушли. Через пол часа за деньгами и посудой придет официант. Ты, точно знаешь, что никому постороннему не придет в голову позариться на твои пять евро.

Я в таком месте побрезговал бы что-нибудь пить даже забесплатно:(

Это на кого рассчитано? В каком это районе находится? Может у них там вообще никого не бывает, кроме местных жителей?

В Будве оставляют деньги на столиках посреди улицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле на кого? Я же объяснил, что это не ресторан. Работники парикмахерской вынесли на улице столик и сидят кофе пьют в перерывах. Кофе судя по положенным деньгам приносят из какого то близлежащего кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...