Перейти к содержанию

Asus AstraКhan Summer


xalk2

Рекомендуемые сообщения

Соберу команду для участия на Asus AstraКhan Summer 2011, от вас: steam,team speak 3, античит ЕАС , приличная стрельба и понимание игры(знать обозначения на всех турнирных картах, стандартные позиции и откидки гранат); от меня: сервер для тренировок(ЕАС Gamefrag),тактика и раскидки гранат, писать в ЛС, или в данной теме,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экспресс подготовка к чемпам возможна только для соло шутеров аля q3 поймал волну респов и превед, а тимплей месяцами оттачивать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экспресс подготовка к чемпам возможна только для соло шутеров аля q3 поймал волну респов и превед, а тимплей месяцами оттачивать надо.

ты прав, тимплей за какие то 2-3 недели не отработаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я всё придумал, ни черта вы не знаете!

 

Я конечно очень ценю твой вклад в развитие подрастающего поколения, но 39-ую схему придумал я, а не ты :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать, в виду отсутствия интересных предложений, bmth изъявил желание поучавствовать, далее тишина, попытки собрать команду провалились, в принципе я другого и не мог ожидать, фифа умерла,думал в кс-е народу побольше, видимо я ошибался или есть другие непонятные мне причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать, в виду отсутствия интересных предложений, bmth изъявил желание поучавствовать, далее тишина, попытки собрать команду провалились, в принципе я другого и не мог ожидать, фифа умерла,думал в кс-е народу побольше, видимо я ошибался или есть другие непонятные мне причины.

Не обращай внимание. Как отзываются на форуме,так и относятся к себе)

Тактику они знают?Пусть придут и покажут на асусе иногородним тимам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халк, на форуме ты ни чего не соберёшь, приходи в клыки, общайся играй, приходи на рэндомы показывай себя, тренеруйся, и тебя сами заметят те кому надо, тут ты соберёшь команду на 1 чемпионат, много кому нужны игроки на Асус, если я не ошибаюсь ты авпер, молодым командам авп нужны:), так что дерзай и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халк, на форуме ты ни чего не соберёшь, приходи в клыки, общайся играй, приходи на рэндомы показывай себя, тренеруйся, и тебя сами заметят те кому надо, тут ты соберёшь команду на 1 чемпионат, много кому нужны игроки на Асус, если я не ошибаюсь ты авпер, молодым командам авп нужны:), так что дерзай и удачи.

Да на рандоме он был в легендарной команде :D DT как и ты ,как и я.

Но отчасти правильно в клубе тоже можно кого-нить найти.

Вспоминая турнир города по кс в топ 5-6 команды все те ,кто играл или играет в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, вон ребята каждый день ходят играют, и уже играли за многие команды в городе пару миксов:), приходи играй и тебя точно заметят, мало талантливых молодых ребят сейчас!, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...