Перейти к содержанию

выпрямление носа


halipasha

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Кто знает подскажите. Где у нас в Астрахани можно выправить носовые перегородки, с помощью лазера и существует ли вообще у нас такая услуга. Прибегать к услугам молотка и кувалды не хочется что-то, да и время больше занимает, не говоря уже о физической дискомфортности этой процедуры.

Благодарю всех заранее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

Поверьте мне - не прямом носе в жизни счастье!
Операция при искривлении носовой перегородки - не косметическая, а лечебная.

Искривление носовой перегородки - это, во-первых, частые ОРВИ, трахеиты, бронхиты, может, и пневмонии; а во-вторых - это дыхательная недостаточность. Часто чел просто предпочитает дышать через рот, а это - тоже неполноценно и тоже, как бы, хроническая дыхательная недостаточность. А если речь о ребёнке-подростке-юноше/девушке, то такая хроническая дыхательная недостаточность скажется как на физическом развитии, так и на умственном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ложись в больницу, что на набережной волги, и делай классическим методом. Там весело, да и не бухал я так в своей жизни никогда как там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
интересно каким образом лазером можно выпрямить кость?)

ее можно вырезать и сделать из двух ноздрей одну. Дешево и оригинально смотрится, особенно с пирсингом.

 

В свое время мне в 14 лет врач отказался делать операцию по выпрямлению носовой перегородки, сказал что только после 18 лет. Зато я отмазался от трех лет службы на флоте, в плавсостав с этим не брали. А после 20 лет мне стало плевать на форму носа, тем более рассказывали про негативные побочные эффекты лазерного вмешательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет в этом ничего страшного (операция) просто под наркозам её выпрямляют, отрезают. Потом правдно пару дней с длинными тампонами в носу тусуешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мне тоже надо кстати ломать перегородку, врач заведующий говорил, когда лежал с гайморитом в соловьёва...

Миша777

хз-хз)) при мне один чечен сбежал прямо с операции по перелому перегородки)) пришлось его искать и тащить обратно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...