Перейти к содержанию

Торговый центр Ярмарка


Brida

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ
Меня чё проигнорили ? если уже есть тема о пожаре на ярмарке дайте адресок....

Читать форум научись, последние 20 страниц про это написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник там вроде был ликвидаторам аварии на ЧАЭС

Его перенесли на противоположную сторону ул. Победы. Никто ничего не уничтожал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его перенесли на противоположную сторону ул. Победы. Никто ничего не уничтожал.

памятник - это не парк, а одна из декораций, украшающих его.. таких же как и елка под Новый Год, которая стояла у входа в парк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там был парк когда-нибудь? не росло же ни**я сколько не сажали.

 

а надо то было просто завезти чернозёму ........ но власть хотела всем показать, что там ничего не растёт, а потом всё вырубить и построить магазин. что и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера была в “Ярмарке». В «Детском мире» обувь ребёнку купила. Он сегодня в этих ботинках в школу пошёл, а тут выясняется, что Ярмарка будто бы сгорела. :huh: Представляете, что со мной творилось? Эти ботинки просто эксклюзивом становились на глазах.

Их стоимость в моих глазах росла прямо пропорционально увеличению количества страшных подробностей исчезновения Ярмарки с астраханской земли… :o

На самом деле, отдел этот очень понравился.

И для Кассандры: в следующую среду пригласили карту подарочную получить у них (накопительная, бонусная). Паспорт надо с собой, а карта – бесплатная. А так у них скидки сейчас на всё: 10% по случаю открытия. И акция по Лего, по-моему, фигурку в подарок.

Но вообще, я недолго была там и особо ничего не посмотрела.

И уважаемые модераторы, это не реклама, т.к. я интересовалась в этой ветке именно этим отделом, так что – это отчёт…

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда-то там была конечная остановка троллейбусов некоторых(4 и 3 по выходным).. эх.. куда мы катимся((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние пару страниц ЯВНО не о пожаре речь шла,а о сквере и памятнике ...читать я умею.до тебя Ast78512 люди добрые подсказали...

 

Друзья вот возник такой вопрос : - А где по вашему мнению "Ярмарке" самое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так последние пару страниц пожар уже потушили.. ты следи за развитием темы: возгорание, дым белый,дым черный, нету дыма )) дальше размышления на тему "зачем ярмарка понадобилась?!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Его ответ:"А у них там все бракованное".Я после такого глупого ответа минут 10 смеялся и хотел администратора позвать. Кого в персонал набирают?? Рассказал об этом консультанту из окея, говорит,мол они этот прикол знают,и им это работать не мешает.

 

 

Предварительная причина (неофициальная) - возгорание проводки

 

 

1. Строили таджики

2. Сдали наспех как всегда

3. неумелое обращение с эл. приборами

Мы имеем: в "окее" вся техника бракованная, строят таджики, таджики любят шашлык, возгорание произошло на складе электроприборов, в "окее" электрогриль по 2990 руб. ( бракованный естественно!). Вывод один: таджики жарили шашлык на крыше. По любому виноваты таджики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историк

А правда говорят с форума какого-то раздобая взяли, он признался в поджоге?

Правда, только в поджоге не сознается, говорит, что произошло самовозгорания САЙДИНГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историк

 

Правда, только в поджоге не сознается, говорит, что произошло самовозгорания САЙДИНГА.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахаха.... м-дэ, тут ребята из гос. структур сидят и читают, сейчас уже, быть может, за нами машины собираются ехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы имеем: в "окее" вся техника бракованная, строят таджики, таджики любят шашлык, возгорание произошло на складе электроприборов, в "окее" электрогриль по 2990 руб. ( бракованный естественно!). Вывод один: таджики жарили шашлык на крыше. По любому виноваты таджики!

красава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние пару страниц ЯВНО не о пожаре речь шла,а о сквере и памятнике ...читать я умею.до тебя Ast78512 люди добрые подсказали...

 

Друзья вот возник такой вопрос : - А где по вашему мнению "Ярмарке" самое место?

 

Микрорайон Бабаевского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...