Перейти к содержанию

Россия НЕ отстраивается


Рекомендуемые сообщения

и такой расклад не исключен, сегодня товарища проводили в Чехию, плюнул на этот бордак

В Комитете гражданских инициатив заявили, что около 4,5 млн человек эмигрировали из России с 1989 по 2015 год. Об этом сообщается на сайте общественной организации

Согласно российской и зарубежной статистике эмигранты в основном — это молодые люди с высоким образовательным и профессиональным уровнем.

Так согласно данным немецкой статистической службы за период 2011—2014 года в Германию иммигрировало немногим менее 97 тыс. человек, а по данным Росстата — 16,3 тыс. человек.

https://news.mail.ru/society/27361224/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Комитете гражданских инициатив заявили, что около 4,5 млн человек эмигрировали из России с 1989 по 2015 год. Об этом сообщается на сайте общественной организации

Согласно российской и зарубежной статистике эмигранты в основном — это молодые люди с высоким образовательным и профессиональным уровнем.

Так согласно данным немецкой статистической службы за период 2011—2014 года в Германию иммигрировало немногим менее 97 тыс. человек, а по данным Росстата — 16,3 тыс. человек.

https://news.mail.ru/society/27361224/

Пятая колонна. Туда им и дорога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне критерий! Высшее образование!


 

 

из серии, нищие молятся, молятся на то что им нищета гарантирована.

 

А что есть государства где ВСЕ богатые? И пойми моляться не за богатства, а за то чтоб жить без потрясений!  А к остальному русский человек всегда приспособиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне критерий! Высшее образование!

 

 

А что есть государства где ВСЕ богатые? И пойми моляться не за богатства, а за то чтоб жить без потрясений! А к остальному русский человек всегда приспособиться!

Потрясения можно создать по телевизору.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне критерий! Высшее образование!

 

 

А что есть государства где ВСЕ богатые? И пойми моляться не за богатства, а за то чтоб жить без потрясений!  А к остальному русский человек всегда приспособиться!

аааа, а где ты в нашей стране стабильность увидел, хотя потрясения стабильны))))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, а где ты в нашей стране стабильность увидел, хотя потрясения стабильны))))

А че для тебя стабильность в стране, а что потрясения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост цен на продукты, тарифы ЖКХ, инфляция, курс рубля и.т.д.

Значит ты не в курсе что в нормальной экономике есть инфляция, а значит рост цен на продукты и тарифы ЖКХ?

Главное, что бы Путин стабильно был президентом.

Взял такого артиста на аватарке и обгадил своими дебильными кричалками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты не в курсе что в нормальной экономике есть инфляция, а значит рост цен на продукты и тарифы ЖКХ?

мозги не удовлетворяй, где ты у нас нормальную экономику увидел и инфляцию 1-2%?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты не в курсе что в нормальной экономике есть инфляция, а значит рост цен на продукты и тарифы ЖКХ?

 

Взял такого артиста на аватарке и обгадил своими дебильными кричалками.

Тебя то уж как ни кого на этом форуме макали перемакали. Ты знатный "шпециолист" по кричалкам в том числе.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозги не удовлетворяй, где ты у нас нормальную экономику увидел и инфляцию 1-2%?)))

Инфляция 1-2% означает что денег в бизнес закачано в виде кредитов и субсидий столько, что рентабельность у него где то на уровне минус 4-6%.

Ты бы хотел работать в условиях, когда вокруг все прожирают кредит, а ты единственный кто работает за свои и от этого неконкурентноспособен? Я нет.

Страна только вышла из этого пике. Не думаю, что создание видимости бизнеса и низкой инфляции это хорошая идея.

 

Хотя тыж не поймешь, всю жизнь жил за счет государства.

 

Тебя то уж как ни кого на этом форуме макали перемакали. Ты знатный "шпециолист" по кричалкам в том числе.

Цель жизни кого то макнуть? Сочувствую.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфляция 1-2% означает что денег в бизнес закачано в виде кредитов и субсидий столько, что рентабельность у него где то на уровне минус 4-6%.Ты бы хотел работать в условиях, когда вокруг все прожирают кредит, а ты единственный кто работает за свои и от этого неконкурентноспособен? Я нет.Страна только вышла из этого пике. Не думаю, что создание видимости бизнеса и низкой инфляции это хорошая идея. Хотя тыж не поймешь, всю жизнь жил за счет государства.Цель жизни кого то макнуть? Сочувствую.

Колхозник, тебя в какой церковно приходской школе экономику преподавали? Клоун реальный)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхозник, тебя в какой церковно приходской школе экономику преподавали? Клоун реальный)))

Колхозник стало оскорблением? Не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В удушающих объятиях

 


Скоро правительство выдаст на гора проект федерального бюджета на 2017 год. Что же нас ожидает, исходя из принципов, которые кабинет заложил в него?

 

Первое: расходы федерального бюджета будут сокращены на величину инфляции. Иными словами, в рублях он останется таким же, как и бюджет 2016 года. Во-вторых, все «незащищённые» статьи бюджетных расходов будут сокращены на 5%. В-третьих, всем бюджетополучателям деньги будут «доведены» (то есть выделят) в размере 90% от сумм, утверждённых в бюджете. Остальное — как получится.

 

Часть федеральных целевых программ (ФЦП), по выражению Дмитрия Медведева, не вписалась в лимиты финансирования и была исключена из действующего перечня. Их перевели в так называемый лист ожидания. На 2017 год оставлена для реализации 41 ФЦП, в 2018-м – 40, а в 2019-м – 37. Финансирование оставшихся ФЦП также урезается – и не только на величину инфляции, но и в рублёвом выражении. В частности, принято решение перенести на будущее часть работ по строящемуся мосту в Крым. Открытие железнодорожного сообщения отложено с декабря 2018 года на декабрь 2019-го.

 

Иными словами, правительство намерено и дальше душить экономику страны. Ведь что означают для неё принятые решения? Снижение реального размера пенсий и зарплаты бюджетников означает снижение реальных доходов значительной части населения. Сокращение федеральных целевых программ означает сокращение числа работников, занятых их выполнением, а значит, лишение их заработка. Всё это приведёт к весьма существенному сокращению покупательной способности населения. Сокращение платёжеспособного спроса неизбежно обернётся снижением объёма производства товаров и услуг предприятий, работающих на внутренний рынок. Это в свою очередь приведёт к снижению доходов и численности занятых на этих предприятиях, а значит, к ещё большему снижению платёжеспособного спроса населения в целом. То есть правительство старается и дальше раскручивать маховик кризиса в стране.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого им душить, самих себя что ли ?

Поставлена задача убить Россию.

Душат кого надо именно для решения этой задачи.

 

Вы не подумайте что я против,

я тоже считаю, что Россия должна быть того, ну вы

поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...