Перейти к содержанию

Россия НЕ отстраивается


Рекомендуемые сообщения

значит будут платить в 30 раз больше. Студентам иногда не помешает и поработать. Работа, Труд, Усердие, Зарплата... слышали о таком? не?

Конечно, пусть работают. Пусть думают о том как на еду заработать, да халупу свою оплатить, а не о науке и достижениях. Ведь это сегодня никому не нужно, так?

Ваш подход идеально вписывается в современную систему высшего образования в России.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пусть думают о том как на еду заработать, да халупу свою оплатить, а не о науке и достижениях.
т.е. сейчас студенты думают токма о науке и достижениях? А я например санитаром на Парбычах работал с 2 по 4 курс... мне это как то не мешало о науке думать. Или сейчас студенты другие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. сейчас студенты думают токма о науке и достижениях? А я например санитаром на Парбычах работал с 2 по 4 курс... мне это как то не мешало о науке думать. Или сейчас студенты другие?

не все сейчас так просто или учиться или работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно по стране ездил? .

я в декабре прошлого года пересекал границу Белоруссии и России... именно так все и есть...

 

кстати видео выкладывал, не мое правда, но реальное

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=135001&page=8#entry2626428

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе Астрахань - Джубга, длинной 1000 км., есть кусочек дороги  километров в 50, по которому не очень комфортно ехать на скорости 105 км/ч.  Это в районе Тохты, если же ехать через Изобильное, то вся дорога идеальная.

На трассе Астрахань-Волгоград, по правой стороне Волги дорога в идеальном состоянии везде, кроме мест, где идёт ремонт (около 50 км. в общей сложности).

 

То что Вы делаете, называется "манипулирование со статистикой и сознанием". Если из статистического массива в несколько миллионов человек, информационно выделать например одного маньяка, то в сознании людей такой массив будет выглядеть как "нация маньяков" (Брейвик и Норвегия).

Если из тысяч километров дорог информационно выделять несколько километров, то в сознании людей будет создан образ: Россия - страна плохих дорог.

 

Кстати, можно вместо фразы "комментарии излишни" услышать чьи-то комментарии? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сеннааст

 

прокатитесь в село Вышка или Воскресеновка...

 

 

На трассе Астрахань-Волгоград, по правой стороне Волги дорога в идеальном состоянии везде, кроме мест, где идёт ремонт (около 50 км. в общей сложности).

 

в июне ездил по левой стороне, полотно состоит из заплат, местами кладут цельный асфальт граница с волгоградской областью вообще удивила. с нашей стороны более менее дорога, но отсутствует разметка, а волгоградская сторона с разметкой но состоящая из ям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прокатитесь в село Вышка или Воскресеновка...

На это могу сказать - всему своё время.

 

 

 

граница с волгоградской областью вообще удивила. с нашей стороны более менее дорога, но отсутствует разметка, а волгоградская сторона с разметкой но состоящая из ям...

Меня честно говоря тоже удивила. в Волгограде - работы не початый край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/20679066/

 

Запуск программы «Глобальное образование», одобренной президентом 03165454.320386.8525.jpgВладимир ПутинПрезидент Российской Федерации, откладывается на неопределенный срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я например санитаром на Парбычах работал с 2 по 4 курс...

Заметно. Ты же сейчас в такого великого медика вырос :lol: Без пяти минут Иголкин Пирогов

 

 

 

 

я в декабре прошлого года пересекал границу Белоруссии и России... именно так все и есть...

плюсую. Был в белоруссии не так давно - качество дорог куда ближе к европейскому.

 

 

 

то в сознании людей будет создан образ: Россия - страна плохих дорог.

Какой, к черту, образ??? Я успел поездить по российским дорогам - в большинстве своем они ужасны. И тут не надо никаких образов создавать, достаточно самому сесть за руль и выехать куда-то дальше Ахтубинска.

Примеры с Астраханской областью - мимо цели, мы никому не нужны, поток транспорта маленький, дороги в относительно хорошем состоянии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с чем связано?

 

денюшек наверное жалко, или толерастии обучат...


 

 

плюсую. Был в белоруссии не так давно - качество дорог куда ближе к европейскому.

и не только дороги но и бензин и солярка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Примеры с Астраханской областью - мимо цели, мы никому не нужны, поток транспорта маленький, дороги в относительно хорошем состоянии.

Какие примеры Вы мне ещё запретите приводить из реальности? Про дорогу Астрахань-Джубга говорить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры с Астраханской областью - мимо цели,

с какого перепуга? Астрахань не в России?

 

 

денюшек наверное жалко, или толерастии обучат...
не, про деньги не серьёзно. Второе - ближе к цели.... наверное....
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Второе - ближе к цели.... наверное....

скорее боятся за свой счет вырастить поколение, которое сможет их подсидеть... какие сейчас ноухау преподаются в наших вузах? технические вузы слабо модернизируются вся надежда на обучение за границей... времена Петра1 к сожалению не настали... проще продавать ресурсы, чем самим что то производить и разрабатывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

времена Петра1 к сожалению не настали
а надо ли? г-н Каддафи обучал любого желающего учиться ливийца за границей в любом ВУЗе за счёт Джамахирии.... И где г-н Каддафи? Где Джамахирия? Научили на свою голову....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Всемирном чемпионате пэтэушников Россия заняла последнее место.

 

 

В нынешнем году учащиеся российских ПТУ и колледжей впервые участвовали в международных соревнованиях среди рабочих профессий WorldSkills International (WSI). На прошедших в июле в Лейпциге состязаниях Россия заняла 54-е место из 54 стран. После этого Минобрнауки решило пересмотреть программы отечественных учреждений среднего профессионального образования.

 

Источник

 

О чем это говорит? У кого какие мнения по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Всемирном чемпионате пэтэушников Россия заняла последнее место.

 

 

В нынешнем году учащиеся российских ПТУ и колледжей впервые участвовали в международных соревнованиях среди рабочих профессий WorldSkills International (WSI). На прошедших в июле в Лейпциге состязаниях Россия заняла 54-е место из 54 стран. После этого Минобрнауки решило пересмотреть программы отечественных учреждений среднего профессионального образования.

 

Источник

 

О чем это говорит? У кого какие мнения по этому поводу?

 

 

Зарубежом, вполне престижно и незазорно быть сварщиком, плотником, сантехником, и получают они побольше адм работников.

 

А у нас это далеко не сливки общества идут в ПТУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарубежом, вполне престижно и незазорно быть сварщиком, плотником, сантехником, и получают они побольше адм работников.

В Молдове чтоли? Или Польше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...