Перейти к содержанию

Автобусный тур


ak1993

Рекомендуемые сообщения

Это для очень смелых.

 

А серьезно, зачем автобусный тур? Он будет стоить на три копейки дешевле авиа тура, зато вымотаешься. К чему такой отдых? Из плюсов, что можно за одну поездку посмотреть несколько стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый говорит...... А самому зайти на сайты туроператоров и сверить цены слабо? Автобусный тур на три копейки дешевле авиа тура. Единственное его преимущество, что можно за одну поездку посмотреть несколько стран, но при этом ни одну не посмотришь нормально.

 

За неделю отдыха один город не всегда успеешь осмотреть, не то, что целую страну. А голопам по Европам на автобусе, увидишь одновременно и много и в тоже время ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Автобусный тур на любителя. Надо думать о том хочешь ты его или нет а не о том сколько он стоит, разница по сравнению с авиа не такая уж большая. Вот, например, отличный туроператор по Чехии, можно съездить весьма не дорого amigo-s.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не бери с ночными переездами или чтоб их было не больше 1-2(лучше на пароме). Что нравится мне- успеваешь посмотреть сразу несколько стран, домой привозишь кучу фоток с огромным количеством достопримечательств, по дороге гид тебе расскажет кучу интересных историй . Из минусов- некоторые плохо переносят переезды, но для меня это не актуально. Кстати, автобусные туры начинаются с белорусско-польской границы, так что по российским дорогам трястись не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не бери с ночными переездами или чтоб их было не больше 1-2(лучше на пароме). Что нравится мне- успеваешь посмотреть сразу несколько стран, домой привозишь кучу фоток с огромным количеством достопримечательств, по дороге гид тебе расскажет кучу интересных историй . Из минусов- некоторые плохо переносят переезды, но для меня это не актуально. Кстати, автобусные туры начинаются с белорусско-польской границы, так что по российским дорогам трястись не придется.

На автобусе нет, а вот на поезде придется. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

GiperPiter

Ездили в Европу на машине с Астрахани.
А подробности?

Дело в том, что (Вы, может, будете, удивляться, но) Астрахань георгафически - тоже в Европе. Как, например, и Камызяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
  • 1 month later...

Если у тебя есть права (желательно сделай международные), посиди месяц в инете, почитай отзывы путешествий на авто по Европе, спланируй маршрут (мой совет перегон между городами не более 400 км), бронируй гостиницы через Booking (желательно с бесплатной отменой брони), получай Шенген и вперед!!! Если время отпуска позволяет то можешь прям из Астрахани рулить, мне на работе к сожалению больше чем на 14 дн. не дают, поэтому месяца за три бронируй авиабилеты (нам с женой на двоих Москва-Берлин-Москва вышло 15 т.р.), в Берлине бери машинку на прокат и езжай туда куда ТЫ захотел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по такому же плану хотим теперь попасть в Европу на католическое Рождество!

 

главное правило в подобных путешествиях..чем раньше начнешь планировать тем бюджетнее будет!!

 

если что спрашивай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...