Перейти к содержанию

Отдых в Турции


Allworka

Рекомендуемые сообщения

В общем, решил этим летом на недельку устроить себе овощной матрасный отдых. Сингл в 4* с UAI (общая территория и инфраструктура трех тезтуровских отелей - 4*, 2х5*) обошлись в 22к зас перелетом и топливным сбором. Последний раз в турции был больше пяти лет назад, так что воспоминания немного смазанные. Приеду - отпишусь о впечатлениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Created
  • Последний ответ
Что же Вас всех так в Турцию тянет или того хуже в Египет. В России столько красивейших мест. Был я и в Турции и Египте, извините за выражения, хрень полнейшая.

 

С удовольствием бы в России отдыхал. Но дороже получается, а сервиса не какого. Сейчас дешевле за границей да и с обслугой по лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 7 months later...

Что в этом году будет с ценами на туры? В августе отпуск. Вот думаю куда с дочерью бюджетно съездить за пределы РФ? Можно с вылетом из Астрахани, можно до Волгограда прокатиться если дешевле выйдет. Наверное в Турцию поедем. Хотя можно и другие варианты рассмотреть. И кстати насколько будет тур дешевле еcли уже сейчас бронировать и выкупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в этом году будет с ценами на туры? В августе отпуск. Вот думаю куда с дочерью бюджетно съездить за пределы РФ? Можно с вылетом из Астрахани, можно до Волгограда прокатиться если дешевле выйдет. Наверное в Турцию поедем. Хотя можно и другие варианты рассмотреть. И кстати насколько будет тур дешевле еcли уже сейчас бронировать и выкупать?

 

вроде как повышение цен "путевок" в сравнении с 2012 г. + 5-20%

думается, турция будет для россиян дорожать по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как повышение цен "путевок" в сравнении с 2012 г. + 5-20%

думается, турция будет для россиян дорожать по максимуму.

Вот и славненько, я лучше в Ебипет сгоняю, чем Турляндию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько, я лучше в Ебипет сгоняю, чем Турляндию.

Ты сравнил Турция и Египет, это всеравно что, Краснодарское побережье и Адриатика. Хочешь в Египет сходи на БИ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как повышение цен "путевок" в сравнении с 2012 г. + 5-20%

думается, турция будет для россиян дорожать по максимуму.

 

 

А с чем это связано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь блин, а я в этом году собрался ...

Ну ели первый раз то правиться, меня туда больше не тянет. Кипр интереснее, не говоря уже про Европу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ели первый раз то правиться, меня туда больше не тянет. Кипр интереснее, не говоря уже про Европу :)

 

Да это само собой! Но сейчас финансовая ситуация у меня не очень, что бы с семьёй по Европе кататься, только на Турцию и хватит ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это само собой! Но сейчас финансовая ситуация у меня не очень, что бы с семьёй по Европе кататься, только на Турцию и хватит ....

Да уж лучше в Турцию, чем на наше побережье, да и с маленькими детьми в Европе не кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...