Перейти к содержанию

Снимаем мужские трусы :):)


katrinka

Рекомендуемые сообщения

Вот мужчинам нравится когда мы в красивом нижнем белье, кружева и т. д, они с удовольствием снимают с нас их! А что нам нравится снимать с мужчин? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Created
  • Последний ответ

Нет, ну хорошо бы все же что бы у мужчины была хоть какая то одежда:):):)но вопрос в том какое именно нижнее белье предпочитают девушки видеть на своем МЧ :)Мне больше нравятся бОксеры, мужчины в них выглядят очень сексуально:wub: :wub: :wub:не то что, например, в семейках.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравица рубашки расстегивать так, чтобы поотлетали все пугавки, ну или хатябы половина :shuffle:

нравица растегивать ширинку самой и просовывать туда мою ручку, при этом попу мужчины обхватить моей ногой и прижать его к себе- класс! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравица рубашки расстегивать так, чтобы поотлетали все пугавки, ну или хатябы половина :shuffle:

нравица растегивать ширинку самой и просовывать туда мою ручку, при этом попу мужчины обхватить моей ногой и прижать его к себе- класс! :rolleyes:

ой я прям застяснялся однакжжж :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik Я конечно понимаю, что имидж главного зануды форума надо поддерживать, но мне трудно представить, что ты перед сексом аккуратно снимаешь с девушки платье, вешаешь его на вешалку и несешь в шкаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что имидж главного зануды форума надо поддерживать

следи ка за словами... я просто говорю о том, что пуговицы вещь достаточно нужная...

но мне трудно представить, что ты перед сексом аккуратно снимаешь с девушки платье, вешаешь его на вешалку и несешь в шкаф.

ну пуговицы я не срываю - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

поверь, футболка порванная по-полам смотрица еще хуже :P

 

sailor_m8n

когда большое желание - на это забивают болт...

100%-е попадание :):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь, футболка порванная по-полам смотрица еще хуже

полностью согласен, поэтому делаем соответствующие выводы - аккуратненько снимаем одежду, кладем на стул (кресло)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, какая интересная тема для рассуждения!!! естественно, любой девушки приятно снимать с мужчины весьма сексуальные трусы(не семейные)))), лично мне Очень нравятся плавки, хоть и врачи не советуют их носить, но мужчины в них преображаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, не трогайте пожалуйста семейки! Самая удобная и практичная вещь мужского гардероба!

Не верите? попробуйте сами поносить пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, какая интересная тема для рассуждения!!! естественно, любой девушки приятно снимать с мужчины весьма сексуальные трусы(не семейные)))), лично мне Очень нравятся плавки, хоть и врачи не советуют их носить, но мужчины в них преображаются))

Да и в правду не советуют врачи плавки , боксеры. говорят нужно носить семейные , т к там ничего не прижимается.

Но это же не сексуально, девушкам тоже не желательно лифчики носить например, косточки видите ли давят, ну а что теперь болтать ими ходить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не обязательно носить боксеры и плавки постоянно, если акт любви запланирован, то можно заранее одеть боксеры и пусть снимает их сама если ей так нравится.

А вот если это импровизация и уже пуговицы летят в разные стороны, то "семейники" будут для девушки неожиданностью. Надо тогда самому их поскорее снимать и вперед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне тоже кстати интересно. Мужчины идя не свидание, знают что оно закончится сексом, ну или тупо надеются на это. Так вот, вы как- то готовитесь к этому, ну хотябы в плане выбора трусов-))) Или вам по барабану и на столь незначительный элемент вы просто не обращаете внимания, какие есть-такие и есть типа?-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...