Перейти к содержанию

Немножко о DISEL от ЮТК "Связьинформ" АО


fox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

jnc (работаешь на дизель? )

Да я и не писал что я много знаю.. Я писал то что думаю.. и я вижу что люди под себя бабосы гребут и берут с людей деньги за продукт, который не оправдывает название "цена-качество"...

 

 

Молодой человек, можно у Вас поинтересоваться, в какой сфере вы работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 15лет. Учусь в колледже :)

 

 

Образно говоря молодой человек бездельник, не производящей ни какой полезной работы, не зарабатывающий самостоятельно.

 

Так будь добр тогда не обсерать труд других людей, и не тебе судить что чего достойно, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zxcvbnm

Ситуация сложилась так... я был в оффисе узнавал о новых тарифах и тд....Тама мне сказали типо у нас супер пупер новинка "локалка" тама есть фтр серверы и прочие.... я спросил а медиазона входит в локальный трафик.На что мне ответила тетенька которая подключает сказала "кажеться да,но уточните у администратора" на что я связался с администратором и он мне сказал, да чувак конечно есть такая-пользуйся наздоровье!!!(добрый администратор:)). я попробовал.... потом глянул в статах.. а тама в локальном трафике пусто все во внешке, я набираю администратора и говорю , у меня сложилась такаято ситуация(причем попадаю на того же доброго администратора) парень а ты о какой медиазоне, я вообще первый раз слышу об этом!!! я назвал ему сайт, он открыл и говорит еххх вот так сайтик, но я его вижу в первый раз...

 

Хотя неделю назат он мне говорил совсем наоборот, и еше косяк у него вышел!!! в брашурках которые в оффисе лежат тама тоже этот сайт написан.... Являяс администратором он этого не мог знать.... вот так я поясняю свои слова...............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кажется ли тебе, о мой юный друг, что эта история уже происходила с кем-то из здесь писавших ?

Тот же сценарий:

1. спрашиваем про медиазону - да, да, да, всё локально !

2. качаем

3. видим статистику

4. спрашиваем ещё раз - нет, нет, нет, конечно же нет, и кто вам такое сказал ?!!?!

 

Хватит наступать на одни и те же грабли !

Где твой ум ? ( я уж не говорю про моск )

 

ладно, шутки шутками...а кто хочет знать правду - это просто,

тут список локальных ресурсов = http://astranet.ru/local.htm

сверяем www.mediazona.ru=62.183.39.167

и убеждаемся, что НЕТ !!!

это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой милый друг... про моск я думаю не стоит делать выводы... нетаклии. Я писал эту историю ранее в этой теме, но не развернул ее так как в этот раз!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно тут не был...

Почитал, посмеялся от души))

 

Фсе что написано тут в последних 4 страницах.... было описано ранее! Читайте ленивые:)

1 вопрос все же есть! 256 будет или нет ? я звонил им туда, приходил спрашивал, ответ меня всегда у них улыбает: " да в течении февраля мы все сделаем)" на дворе 19 число!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значет написал я возмущенное письмо В дизель. типо почему так все дорого по сравнению хотя бы с интернетом от стрим тв или с дизелем в других регионах. и вот ответ

Уважаемый Денис! Уже в марте Астраханский филиал планирует снизить стоимость на безлимитные тарифные планы и выведет новую скорость на безлимите – 256 кБит/сек. Кроме того, появиться ночные безлимитные тарифные планы, стоимость которых будет существенно ниже чем на обычном безлимите. А Медиазона в качестве локального ресурса будет запущена в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значет написал я возмущенное письмо В дизель. типо почему так все дорого по сравнению хотя бы с интернетом от стрим тв или с дизелем в других регионах. и вот ответ

Уважаемый Денис! Уже в марте Астраханский филиал планирует снизить стоимость на безлимитные тарифные планы и выведет новую скорость на безлимите – 256 кБит/сек. Кроме того, появиться ночные безлимитные тарифные планы, стоимость которых будет существенно ниже чем на обычном безлимите. А Медиазона в качестве локального ресурса будет запущена в апреле.

 

 

Если это всё введут, то на какое качество всё опуститься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Планируется ли снижение на круглосуточные безлимитные тарифы?

Ответ: Планируется с 1 марта. Подробная информация будет размещена на сайте www.astranet.ru 29 февраля.

Н. Федько, начальник службы маркетинга и организации продаж.

 

ps

пздаболы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни такой вопрос судя по рекламе какую распространяет DISEL

Скорость передачи данных к пользователю до 8 Мбит/с

позвонил в службу тех поддержки для увеличения скорости на что мне ответили более 2 МБит/с

они не могут повысить .Получается прокатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни такой вопрос судя по рекламе какую распространяет DISEL

Скорость передачи данных к пользователю до 8 Мбит/с

позвонил в службу тех поддержки для увеличения скорости на что мне ответили более 2 МБит/с

они не могут повысить .Получается прокатили.

 

Там же несколько стандартов ADSL есть, в нашем регионе самый древний наверное.

А до 8 Мбит/с это в краснодарском крае давно, у них там и ТВ от дизеля давно и прочие услуги и недорогие тарифы.

Пока до нашего мухосранска всё дойдёт, это уже будет устаревшей технологией :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же несколько стандартов ADSL есть, в нашем регионе самый древний наверное.

А до 8 Мбит/с это в краснодарском крае давно, у них там и ТВ от дизеля давно и прочие услуги и недорогие тарифы.

Пока до нашего мухосранска всё дойдёт, это уже будет устаревшей технологией

 

Дошло уже. У меня 8.1Мбит. показывает. Проверял, мегабайт в секунду влетает.

Скорость таковой стала после http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=25065

 

Первая проверка показала низкую скорость но потом всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из одного источника

ADSL - современная технология, позволяющая обеспечить скорость передачи данных до 2 Мбит/сек по входящему трафику.

другой

http://www.zt.ru/telecom/dsl/com_con/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...