Перейти к содержанию

Неработает Adsl


Dimradio

Рекомендуемые сообщения

Мучаюсь уже 2ю неделю.

При наборе номера ошибка 678.

Провайдер ЮТК , говорят что у них всё ОК, мой модем они видят на линии.

Винду и модем переустанавливал.

Разные USB порты пробовал.

Раньше когда всё работало, при длительном простое и последующей попытке скачать что то, становилась низкая скорость, при этом помогала перезагрузка.

Возможна ли неисправность модема и как это определить если нет другого модема?

Вызвал бы мастера но у нас нестыковка в рабочем времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывай мастера так, чтобы была у него стыковка. Пусть приходит и определяет. Не слушай их отговорок и делай им мозги, пока не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Влад! Мне сегодня удалось модем в сервис сдать, на диагностику.

Если модем окажется рабочий, позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimradio

я работаю в ЮТК, зовут Влад - позвони 391225 (ОФИС DISEL) - насчет времени договримся

 

 

Вопрос в тему! Замучила невозможность вечером выйти в сеть! При соединении выдаёт "данное имя пользователя не допустимо в данном домена" начинается с 19 и заканчивается ближе к 22 часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая фигня у меня тоже была. Оператор провайдера посоветовала снова ввести пароль,

вроде как по её мнению он у меня сам может поменяться.

На самом деле решалось всё просто перерегистрацией модема т.е. я его выключал в системе и снова включал.

Попробуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimradio

 

Сто раз пробовал, тем более, что модем USB, и пароль и логин видно при соединении.

Проблема возникает именно в вечерние часы, и сама собой уходит, тут явно не проблема модема, завтра буду бомбить тех поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimradio

 

Сто раз пробовал, тем более, что модем USB, и пароль и логин видно при соединении.

Проблема возникает именно в вечерние часы, и сама собой уходит, тут явно не проблема модема, завтра буду бомбить тех поддержку!

 

Да не только в вечерние часы - и днем бывает. Мое мнение - вырубается сервак с билингом, или с данными об учетных записях - так как обычно через несколько минут (5-10) включается, это днем, вечерами и ночами дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Essermax

 

Когда как, иногда пару недель нормально, а потом как начнёт каждый вечер на несколько дней в сеть не пускать.

И не только у меня одного такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, модем забрал с диагнозом здоров.

Сейчас отпишу в ЛС Essermax

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Вчера заработало. как выяснилось у меня по словам оператора на кассе, нехватало аванса на счету.

Хотя за время моих мучений ни один оператор на телефоне мне об этом даже не намекнул.

После проплаты, которую я попросил сделать жену, возникла другая ошибка "691" (Имя пользователя и логин недопустимы в данном домене).

Долго я не мог с ней справиться так как технику нужно было чтоб я позвонил из дома в рабочее время а они работают до 20:00, вто время как я ещё еду домой.

Ну так вот, вчера по любезному разрешению своего многоуважаемого шефа, мне удалось сорваться пораньше.

Прибыв домой я немедленно включил компютер и надеясь на чудо стал ждать успешной загрузки. Да, да именно на чудо, по тому-что напряжение в сети в нашем районе в это время имеет двойной синусоидальный харрактер и гуляет от 160 до 180 вольт :) а на ИБП я пока не раскошелился. Вот и приходиться ждать до 23, 24 часов, да и тогда 200 вольт это счастье.

Мне повезло, комп успешно загрузился, зелённая лампочка на модеме отмигала и я глянув на часы набрал на телефоне 169.

Как ни странно но оператор ответила быстро, раньше приходилось ждать и иногда долго, слушая музыку в портящем слух качестве.

Далее я попросил соеденить с техниками. Сотрудница техотдела спросив у меня номер договора, после нескольких секунд ожидания попросила меня перебить пароль и логин, только буковки "pppoe" должны быть маленькие а у меня маленькой была только "о", так мне говорила оператор ранее.

Я сделав как мне сказанно выполнил соединение и о чудо - оно свершилось, мало того ешё и на скорости 8.1Mbit.

против 2Mbit. что было раньше.

Я в шоке но недолго, как только я начал качать сразу стало ясно что скорость как была 2 так и есть, она составляла 200 - 250 Kb\cek. Почему в свойствах соединения стало 8, непонятно.

 

Поправка. Скорость нормальная стала, мег. за секунду влетает

 

Вот такая вот история.

 

Всем спасибо!

Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех )я в числе первых подключился к ютк анлим 64кб/с,как был груз сервака у них так и остался,перебейте логин/пароль,перегрузите комп-стандартные фразы операторов,заучили одно и тоже как попугаи,ещё помнится инфа об атаке хакеров)весь ютк гнал))

жалею что платил за такой галимый нэт,в онлайн играх стока реала потерял и нервов просто жесть(

надоело и я отключился скоро потеряете ещё больше клиентов,хожу к другу и лаги продолжаются))так держать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...