Перейти к содержанию

Автопробег в честь Дня защиты детей


Zusul

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 303
  • Created
  • Последний ответ

WOOFER

Вещи не нужны,если есть возможность купи пожалуйста какую-нибудь детскую развивающую игру для детей (девочек) от 3-х до 18 лет на свое усмотрение.Или приходи в субботу поможешь материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят говорил сен с организатором соревнований он просил медалей хотябы один комплект

если можна помогите, вашим детям в этом кружке всегда будут рады!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOOFER

Я лично не уверен,ведь это «капля в море»,детдомов по стране тысячи, зачем лишний пиар и «рисовки»,собственно и «рисоваться» то нечем.Заметку в газету можно,но не более.Просто несколько человек решили помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOOFER

А каким образом?Если судить по просмотру темы то уже 2754 человека заинтересовались,но на этом к сожалению все.Насильно же никого не заставишь,да и не к чему это.Это все должно идти от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно уже... я чет вовремя не среагировал, а сейчас два дня осталось только, поздно. и сил и времени у меня нет к сожалению((( переносить тоже не айс, так если бы на недельку отложить то я бы заморочился конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все собираются в 10 или кто то будет с 9?Просто поехать не смогу но если кто то будет часов с 9, то постараюсь подьехать подкинуть по возможности денюжку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все собираются в 10 или кто то будет с 9?Просто поехать не смогу но если кто то будет часов с 9, то постараюсь подьехать подкинуть по возможности денюжку)

Это можно сделать и до субботы.А так все собираются к 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас стоял на богдана хмельницкого возле магазина азбука вкуса , напротив общага 5ти этажная , подьезжает газель дежурная часть, сотрудник пытался остановить на моих глазах две скорые одна проехала медленным ходом и даже не остановилась вторая затормозила метров через сто но уже подьехала вызванная бригада , как выясняется 16ти летняя мамашка выкинула своего годовалого ребёнка из окна четвёртого этажа благодаря веткам ребёнок остался жив увезли на казачий !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцука...трахаться научилась, а головой думать - не получается... посадить за покушение.

+100500 :angry: чёт "везёт" мне блин в последнее время на такие темы , я уже писал в своей наболевшей теме о том как мы с мариной мимо маяка недавно проезжали , слышу шлепок а газель стоит и не видно , марина говорит дети в окно выпали и у меня этот шлепок сразу в голове как подумал аш перекосило , чуть дальше проезжаем смотрю лежат на асфальте две девчонки гдето полтора и два года атас вообще , с бабушкой посидеть оставили , но там этаж второй был но всё равно , вот вам и дети, а может их родители... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...