Перейти к содержанию

Американская история Х.


u.gagarin.

Рекомендуемые сообщения

Сейчас посмотрел этот фильм.Аплодисменты реж.Тонни Кэй.Игра актеров замечательная.

Вообще фильм серьезный.Предлагаю обсудить.

Мне кажется нац.вопрос актуален.,тем более для нашего города.Как думаете,финал-это поражение или победа главного героя(Дерек Виньярд).?

Кому что понравилось?Что бы вы исправили в режисуре(если-б была конечно возможность)? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимейший фильм.

После этого фильма Эдвард Нортон стал одним из моих любимейших актёров.

В фильме «25-ый час» он полностью оправдал мои ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел 2 часовую версию очень понравилось.

Мне сказали, что это неполная версия и есть полная где то на 3 или 4 часа вроде. Правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что главный герой в этом фильме, именно в исполнении Эдварда Нортона( Дерек Виньярд), в принципе, лишился своих идей (мораль: меньше пизди - в жопу ебать не будут) (кстати, тоже начал интересоваться его ролями именно после этого фильма).....

 

 

Никогда не кладите зубы на бордюр...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нас всегда доходит с опозданием на неслолько лет. Лучше обсудить творчество мадам Риффеншталь,или "Фабрику футбола",тогда уж..... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдварда Нортона - Он ещё в фильме 187, играл с С. Джексоном.

u.gagarin. - посмотри ещё фильм Фанатик, такойже впринципе расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz писал:

Дерек Виньярд), в принципе, лишился своих идей (мораль: меньше пизди - в жопу ебать не будут)

 

Да,совершенно верно Дерек отвернулся от своих идей, в следствии того,что сам пережил насилие.Но и это не самое главное.Главное то,что он понял,что даже самые благие намерения,имеют тенденцию обростать политической проституцией.Его коллеги(по тюрьме),представители этой-же идеи не задумываясь исповедовали действие двойных стандартов.

То-же самое наблюдается и у нашей политической элиты.Когда дело доходит до возможности урвать на халяву,в следствии принадлежности к власти.,пропадают все клятвы и заверения перед народом.

Дерек-изначально чист в своих желания,что-бы в его стране не было всякого паскудства.Так-же как у нас сейчас.К нам в страну приезжает всякая босота,не уважающая никого: ни нас с вами,ни стариков,ни детей.Как так на Кировском рынке среди бела дня-стрельба.Чурки выясняют отношения,а погибает наша русская женщина.А мы молчим.Нам по барабану.,не нас же.

Никакого уважения к нашей стране,городу,людям.И после этого,я должен их любить?Правильно сделали прибалты:хочешь жить в стране-учи язык,разговаривай на нашем языке;изучай культуру куда приехал.И приезжие не имеют права представительствовать в законодат.органах.А мы как засранцы-все молчим и терпим.

Дэрек обладал полным набором личностных качеств,которые позволили ему завоевать авторитет.Он просто хотел ,что-бы об его дом не вытерали сопли.

 

В сценарии я бы сделал его еще жестче.Что-б после тюрьмы поднять молодых и осуществить исполнение своих целей.Его идеи были чисты.Кокого черта,нигеры полезли в его машину ночью?Это не наглость?

 

И у нас будут такие Дереки,пока наше правительство во главе с президентом будет набивать карманы нефтедолларами.Правительству по барабану до людей.До вас с нами.А мы все будем ждать,когда весь кавказ к нам переедит.Хуля пусть живут у нас-страна большая.

 

Финал не понравился.Дерек просто выпал из соц.жизни.А ведь к нему в больничку мог прейти другой преподаватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - социальный заказ!

В нем показывают, что нацисткие идеи не так уж и чисты. Дерек слаб, и не сумел увидеть, что его имеют его же братья по взглядам...

Тоже самое и с фильмом "фанатик" только там насилие происходит над верой и душой, нежели как в фильме "Американскя история Х", где показано, в принципе, физическое насилие...

Все эти фильмы, всего лишь, инструмент... для формирования общественного мнения... вашего мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

фильм так ни ч" нормальный. в итоге вс" вста"т на свои места_-_НИКОГДА НЕ ОТСТУПАЙ ОТ РАНЕЕ ВЫБРАННОГО ПУТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

u.gagarin.

С твоми мнением полностью согласен, пора бы собратся в кулак и ответить достойно. Бесит тот факт, что "другим" разрешается создавать различные объединения(различные "диаспоры"), а русских за это называют "фашисты", почему мы не можем отстоять свои права, если на них открыто посягают?

По поводу фильма:хороший, но концовка ложанула, могли бы и помять всех, былпа же армия небольшая, но командир предал её, за что в итоге и поплатился жизнью близкого человека. А те "скины", которые были в тюрьме, так они гопники банальные, а не единоверцы Дерека были.

А чё все забыли про фильм "Romper Stomper" с Раселом Кроу, тож прикольный, но мне кажется слишком много там воды, в той же "Истории Х" больше идеологических аспектов расмотрено.

 

Наама

А мне "Наци" показался слишком пресным фильмом, или я там чёта не "досмотрел" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...