Перейти к содержанию

Где можно курсач заказать?


jnr_07

Рекомендуемые сообщения

Здорова народ! Нарисовалась такая проблема, нужен курсач по ДЕТАЛЯМ МАШИН. Кто нибудь в курсе где заказать мона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам напиши, какие проблемы? Сейчас слава Богу любые материалы в инете есть. А если не можешь, иди в милицию или дворники работать, зачем такие "спецы" на серьезной работе, на производстве нужны, которые даже курсовую сами сделать не могут? Я вот учился и курсовки сам делал, чего и тебе советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в нете нет готовой? или не пробовали искать? Бестреферат.ру к примеру.

в нете нет, к тому же там чертежи, я б расчет сам сделал а вот чертежи делать долго и мутарно..... а к преподу не вариант она этим не занимается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

форумчане, в самом деле кто-нибудь может сделать курсовик по теории механизмов и машин? Это тоже самое почти, что и детали машин. до начала сентября надо добыть курсовик уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывали курсовой на Савушкиной, в здании около Регистрационной палаты.

Правда, нам чертежи небыли нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lygat

ЛуHa куда подходили? по чем вышло? сколько времени делали?

Сообщение отправила в личку. Желаю успеха. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gambler хорошие специалисты работать будут, качественные. покупаю не из-за отсутствия мозгов, а из-за преподавателя, который за весь семестр, 2 лекции только провел. Да и предмет не важен в специальности моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке:

 

Целая волна разоблачений началась с громкого дела профессора пятигорского филиала Российского государственного социального университета, которая вместе с коллегами изготавливала поддельные дипломы о присвоении званий кандидатов и докторов наук, профессоров и доцентов.

 

Когда следователи принялись раскручивать цепочку профессорских клиентов, то просто ужаснулись масштабам преподавательского обмана. Сотрудники ОРЧ по Ставропольскому краю были вынуждены объединить эти дела в одну группу и объявить о начале операции «Образование-2011»

 

В настоящее время оперативники проверяют информацию в отношении более сотни преподавателей Северного Кавказа, которые, возможно, имеют поддельные дипломы.

 

- Возбуждено уже семь уголовных дел в отношении целого ряда преподавателей, среди которых сотрудники Пятигорского филиала Российского государственного торгово-экономического университета, Северо-Кавказского государственного технического университета и Пятигорского государственного лингвистического университета, - рассказали Life News в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю. - Используя свое служебное положение, они незаконно получили из федерального бюджета денежные суммы от 30 до 100 тысяч рублей в виде надбавок за ученые степени кандидатов и докторов наук. При этом никто из них не обучался в аспирантуре и ученых степеней не имел.

 

Для того чтобы вывести лжеученых на чистую воду, следователям пришлось поднимать весь архив Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки РФ.

 

В документах комиссии не было обнаружено ни одного упоминания о присуждении ученых степеней фигурантам данных уголовных дел.

 

Преподавателям-обманщикам будет предъявлено обвинение по ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже зарплаты преподавателям настолько малы, что идут на мошенничество. Их-то накажут, а вот на причину появления такого, правительство закроет глаза.

 

Вот вчера видел учителя со своей школы бывшей. Спрашиваю что да как там в школе, выяснилось, что половина моих учителей ушло из школы. К тому же, учительница рассказала, что закон о повышении зарплаты учителям подразумевает такую программу: "сократить кол-во учителей на 20% и засчет этого, увеличить остальным зарплату на 30%". По-моему, это не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за преподавателя, который за весь семестр, 2 лекции только провел

Да это не к тебе лично, а вообще, это уже норма. Кого выпустят преподаватели, которые читают по 2 лекции и студенты, которые покупают дипломы?

 

Да и предмет не важен в специальности моей.

Это за бугром готовят спецов узкого профиля, а у нас вроде как более широкого. Я понимаю, когда программер не хочет на 1 курсе учить философию, но не бывает курсового, не относящегося к специальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комсомолец решил сэкономить. С понедельника договорился с одногруппником-вьетнамцем по вечерам делать курсач этот)) вуз - АГТУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...