Перейти к содержанию

Как снять квартиру в Москве?


u.gagarin.

Рекомендуемые сообщения

Народ,кто знает,как недорого,снять квартиру в Москве?,или комнату у какой нибудь бабки?

 

Кто-то писал на форуме,что по объявлениям(московским)-это наеб.Я в Москве впринципе дофига видел объявлений.Почему это наеб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наеб это) потом будет время расскажу как наябывают

 

в каких пределах ты хочешь снять комнату? если 1300 в сутки тебя устраивает,я скажу как в центре города снят аппартаменты,с душем, телеком,евро ремонтом, удобной большой кроватью, холодильником, сплитом, и еще чем то та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u.gagarin. ты на какой срок собираешься съем делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WPW

 

Я хочу на долгий срок ну на год,а может больше.Хочу туда поехать работать.

 

Хочется не в общаге задроченной-а так,что-бы скромно недорого,удобно.

Если не квартиру,то комнату.(это-ж дешевле)?

 

noname

 

Ну нет конечно за штуку мне не позубам,а так,чтоб не дорого.

А почему все-таки по обявлениям-наеб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u.gagarin.

Универсальный совет, про нае%ы.

Если простую услугу пытаются раздробить на составляющие, и деньги взять на каком-то промежуточном этапе, то это обязательно афера.

Даже если фирма официально представляет "1С" в регионе и называется "Пилот".

Или, например, посредник по съему жилья дает тебе адрес и берет за него деньги (но не как за адрес, а как за снятую квартиру).

Если посредник - то Вы должны вместе пойти к хозяину квартиры, всё обговорить, заключить договор (трехсторонний), и расплатиться, как бы уже вселившись.

А если за деньги тебе дают телефон и адрес, и говорят, что нужно идти самому, то это тот самый случай, когда услугу дробят на составляющие и деньги забирают на промежуточном этапе. Адрес, который тебе дадут, по смыслу не будет отличаться от "Красная площадь, дом 1" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

u.gagarin.

Когда мне надо было снять я в первую очередь стал знакомых спрашивать, но ни у кого ничего на примете не было. Тогда обратился в фирму. Фирма оказалась неплохой, только берет дороговато - одну месячную оплату квартиры (хотя сейчас все так) - короче хорошо тем, что оплата их услуг только после того, как одна из показанных квартир тебе понравилась и ты согласился снимать. Мне предлагали несколько - пару я сразу отверг - просто далеко очень, а первая же квартира, которую мы посмотрели, нам с женой понравилась - мы там год прожили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 5 years later...
  • 3 weeks later...

Товарищи, а в вашем городе где и лучше снять квартиру посуточно, может гостиницу посоветуите недорогую. Бюджет 1000-1500 руб./сутки.

Жена захотела в Астрахань :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку, вряд ли. Мне запрещено использовать личные сообщения на форуме.

С 2011/12/31 по 2012/01/07. Мебель, санузел, холодильник, плита (микроволновка), чайник, минимальный набор посуды, отопление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...