Перейти к содержанию

Где продаются контейнеры для ампул?


J_ONeal

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Суть темы в заголовке. В аптеках города в продаже нет. :(

 

Назначили уколы 2х препаратов, ампулы по 1мл и 10мл соответственно. Таскать с собой всю пачку 10х10 не хочется. Таская 10мл и 1мл вместе, рискую их разбить.

В идеале хотелось бы приобрести универсальный карманный контейнер для обеих ампул, но сойдут и дискретные контейнеры. :)

 

Возможно, кто-то на случай БП приобретал противошоковые наборы, в контейнерах из-под которых хранятся ампулы таких объемов... Буду рад любой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

->> Медтехторг, ООО, оптово-розничная фирма <<-

>> Сферы деятельности организации:

Медицинское оборудование / инструмент, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий

---------------

Ереванская, 4 - 1 этаж

факс (8512) 37-06-27

тел. (8512) 37-07-23

mailto:[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только контейнеры для пробирок.

извини конечно, а ампулы в эти контейнеры не помещаются?...это я так , ради вежливости спрашиваю, я конечно понимаю, что носить ампулы в контейнерах для пробирок религия не позволяет..:D, но просто интересно, размеры не такие, или (кроме религии) чем эти контейнеры вас не устроили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно религия мешает. Если это важно, я баптист.

На самом деле, эти контейнеры в глаза не видел. Звонил только вчера. Вполне возможно, что не подойдут они под ампулу 1мл, она же крошечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я баптист.

Баптистам вообще религия лечиться не позволяет..:D, по поводу контейнеров, в Медтехнике должны быть маленькие контейнеры для таблеток, туда точно ампулы в 1 мл. поместятся... спроси про них, для пробирок конечно будет большевато.... я спрошу у себя на работе, может у них есть лишний.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Баптистам вообще религия лечиться не позволяет.
Кстати, да.

J_ONeal

Если это важно, я баптист.
Как же можно так?

Вы вообще чего в медицинских темах делаете?

Как же можно вообще полагаться не на Бога, а на медиков каких-то?

И как вообще возможно позволить кому-то (медикам в данном случае) вмешиваться в естественный ход событий, происходящих с Вашим телом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купились на провокацию. Не ожидал такого общественного резонанса. :) Да и не знал, что фанатики не лечатся. Не помешало б.

 

Давайте дальше строго по теме, мне еще неделю с патронташем из ампул ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...