Перейти к содержанию

самый классный фильм в жанре ужас\триллер\мистика


exi77

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...

Из триллеров "Убежище" понравился...

Из ужастиков Астрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Седьмые врата ада" - Италия 1981 реж. Лючия Фульчи

"Зомби повешенный на веревке от церковного колокола" - его же....

дорогих компьютерных эффектов для "поколения пепси" НЕТ, все построено на прыгающей камере, игре актеров, музыке....смотреть рекомендуется ночью, при выключенном свете)))))))

 

добавлю -

"Нечто" - реж. Джон Карпентер - в гл. роли молодой человек Курт Рассел)))))))))

"Муха" - реж. Дэвид Кроненберг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет! Вот тизер фильма, который будет в сентябре. Подскажите подобные фильмы. Люблю ужастики такого рода. Астрал, кстати, тоже понравился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите подобные фильмы. Люблю ужастики такого рода. Астрал, кстати, тоже понравился.

 

Ужас Амитивилля, Призраки в Коннектикуте, Тьма, Посланники, Нерожденный, Приют, Другие, Ключ от всех дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас Амитивилля, Призраки в Коннектикуте, Тьма, Посланники, Нерожденный, Приют, Другие, Ключ от всех дверей.

Нерожденный, Другие и Ключ от всех дверей смотрел. Остальные взял на заметку, спасибо! Может кто чего-нибудь еще посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня уже давно ужасы не цепляют, сейчас пересматриваю антологию фредди крюгера :)

так себе уже )

посоветуйте что нибудь?:)

Паронормальное Явление все части и Астрал я смотрел

не зацепило почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- "последнее изгнание дьявола" (как и "паранормальные явления", снят на типа любительскую камеру, что придает атмосферности). в отличие от того же "обряда" и "астрала" менее шаблонен и предсказуем.

- "четвертый вид". реально жутко.

upd: про зомбурей самый лучший и атмосферный фильм - "рассвет мертвецов" (dawn of the dead).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню года два назад посмотрел ночью в наушниках Паранормальное явление.. сам фильм вроде не так страшен, а после я долго не мог уснуть. Свет включил и в ванной и на кухне. Ну и весной вот фильм вышел Астрал - неплохим оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел 1408...один, свет выключил, в ушах (всё как полагается)....

НИ_ЧЕ_ГО(((Совсем....Хотя все так мне его советовали..."Посмотри. там две концовки" Вот Джиперс криперс(старый добрый племянник фреди крюгера,судил по шляпе)),) вот это вещь))) я как первую часть в 14 лет посмотрел-на даче вообще боялся ночевать...))) Пугал боялся, как дом-3(который не дай бог выйдет))) )....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

http://video.mail.ru/mail/gamov-m/1070/891.html

 

Самый страшный фильм.

 

Этот фильм надо девушкам показывать от 14 до 21 года. Забываем мы историю.

 

Мне аж не по себе стало, опять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...