Перейти к содержанию

Fleur de Sante


Puzo

Рекомендуемые сообщения

видимо крутая контора хостиься на бесплатных хостингах :)) и с доменом 3-го уровня :))))))) я как говориться херею дорогая редакция , пишет вам 5 летняя Анечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, это новая акция Флёр де Сант -- услуги в массы, в том числе, и размещение каталогов на бесплатных хостингах с вылетающих поп-апом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче вы не понимаете, компания ближе к простому народу стремится, а вы такие начинания губите =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тандер только не говори что у тебя не было сайта на бесплатном хостинге в начале так сказать твоей карьеры. У меня, к примеру, до сих пор пароли от своего http://astrakhan.dtn.ru остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xenoman Лол))) Не надо путать домашнюю страничку с сайтом филиала и торгового представителя компании))) Я бы опозорил себя и свою фирму, если бы у меня был бесплатный домен третьего уровня, наподобие by.ru :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме тех случаев, когда кампании сеть принципиально пофиг.

И когда головной сайт, типа официальный, висит вторым уровнем, а все остальное по стране делаецца интузазистами от неча делать. По большому счету - штоб перед шефом похвастацца или штоб инет нахаляву получить =)))

 

Ну, хотя вот еще в тех случаях, когда головной сайт говенный, а самому и за свои бабки делать что-то на платном хосте... Извините, маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himeras

Тут поколение должно смениться, ничё сделать нельзя, нужно только ждать.

 

Раз руководству пофиг на то, имеется ли что в инете о предприятии, чего с него (такого руководства) взять?

Если же говорить о конторе, упомянутой в первом посте, то тут - действительно позор. Потому что представление фирмы в инете есть существенная деталь в их деятельности, от этого ж их прибыль зависит.

 

К слову, а чё, в Астрахани нет ни одного инет-магазина? Чтоб продукты на дом возили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Puzo

 

.ru (больше проблем с регистрацией, чем с ".com")

.com

 

если нет (занят домен), тогда всё остальное:

 

.net

.biz

.info

 

и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажи пожалуйста зачем мне кого-либо разводить, не для этого я сутками в инете сижу (постигаю тайну всяких пхп и хтмл). Одного обманешь и все, работе ек. А кстати какие способы кидать и аферы крутить, ты знаешь ? Может заодно признаки ушлых контор сообщишь ? Пож-ста !! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...