Перейти к содержанию

РэП - ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

Странный человек Rodrig вообще не умный

Ты судишь о людском уме, по их отношению к рэпу? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Created
  • Последний ответ

Знаете, прочитав заголовок, меня улыбнуло. Похоже, здесь ждут только положительных отзывов. Но оговорка все-таки есть - "или против". Все таки наверное, нужно выслушать и мнение тех, кто отрицательно относится к рэпу? Мне кажется, любовь к рэпу - это скорее показатель того, что человек скорее всего незнаком с шедеврами рок-музыки, рэггей, прогрессива, психоделии, тяжелого блюза. оттого он и выбирает такой... кал. А попробуй спроси, что собственно, он в нем находит - ведь не ответит, не объянит, не аргументирует. Увы.. Спор с рэпером бесполезен - либо он уйдет в глухую несознанку, либо отделается бранью. Может любитель рэпа и не одноклеточное существо, но почему-то создается именно такое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок не любил ни когда...

Из за чего...да там муза громче слов...текста короткие...да и музыку такую в диприсуху не послухаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Fri:Dom=-

Есть рок группы которые и не "орут" в микрофон.

 

Рок не любил ни когда...

Из за чего...да там муза громче слов...текста короткие...да и музыку такую в диприсуху не послухаешь

Просто не умеешь его готовить. :) Рок музыки очень много которой и в деприсняк можно послушать и когда весело ....

В Рэпе душные тексты, дибильные рифмы... Вот слушал русский рэп так там вообще гуано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо быть проще и слушать все подряд что понравится(кроме попсы), а не быть единоличном типо реп слушаю и все остольное гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок не любил ни когда...

Из за чего...да там муза громче слов...текста короткие...да и музыку такую в диприсуху не послухаешь

да нет,вы пря категоричны слишком,в роке есть направления где не орут в микрофон и музыка тож радует,и "текста радуют"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я терь кабзона слухаю.Вы меня переубедили что РОК И РЭП ГАВНО!

терь чисто Агутин,кабзон,Ротару=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mArk-Ev

да ничего страшное,главное ловить позитифф и удовлетворять эмоциональный голод,а чем и как неважно,неправда ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...