Перейти к содержанию

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.


Таис

Рекомендуемые сообщения

Фото с того же рок-феста.

post-26165-1314734330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

prana

А фестиваль то был хороший? Кто из известных команд там выступал?

А не обращай внимания, держи хвост пистолетом! B)

У меня как-то тоже был порыв здесь выложить свое фото, вовремя одумался, да и свои фото мне как-то не нравятся. Я в жизни лучше. Это знающие меня люди подтвердят, а их на форуме хватает. :)

 

P.S. Мне только одна моя фотка нравится, где я в 18 лет сфоткан. Вот там я красавчиг :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фестиваль то был хороший? Кто из известных команд там выступал?

Ну как сказать...команды были не особо известные,Самара,Волгоград,Волжский,Москва,Нальчик и т.д.После выступлений рокеров были диджеи из Питера,Оренбурга,Астрахани.Практически всех слушать было приятно.Если б не гребаный холод,то можно было бы сказать-кулъ,для нашей степи.В следующем году ,может быть,бабла поболе будет,будет кто-нибудь известный=))Пока все на энтузиазме.

 

У меня как-то тоже был порыв здесь выложить свое фото, вовремя одумался, да и свои фото мне как-то не нравятся. Я в жизни лучше.

я себе на фотках тоже не особо нравлюсь,но денек-то выдался богатый на лулзы после них :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда такие понты? Кто вы, что бы так превозноситься над другими?

+1

Обсирание людей, которых не знаешь (форумные писанины не в счет) - это не есть гууд!

Умный человек просто воздержится от высказываний.

------

 

А я б сходил на встречу - и с Сашей - Rock пообщаться, и с Таис, и с Рене и т. д.

Rock'a по форуму давно помню (моя первая регистрация 2002-2003 г.), и думается мне, что человек хороший!

Но пока не получается. Обстоятельства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen ,такое ощущение,что,прости,жопа твоя огнем дышит.Ты чет не то скушал наверное.Выздоравливай.Ядерное серево попку твою ни к чему хорошему не приведет. :mellow:

 

цde ц,а ты прав-мне и нечего было сказать.Бурый шлакоблоками-то не просто так срет и весьма странно,что у взрослого мужика мнение меняется по нескольку раз на дню.Поэтому его плевки и/или комплименты в мою сторону меня мало волнуют.Есть такая поговорка,может,немного грубая,но на каждый товар найдется свой купец.Поэтому если кто-либо назовет меня страшной,я не растаю.

Призывать здешнюю аудиторию,в частности,мужскую ее часть,к тому,чтоб они уважали женщин/девушек/бабушек-бесполезно,и я довольно хорошо знаю,что можно ожидать от активных форумчан.Например,я знаю,что если в тему вошел Бурый,то ему будет похер на то,женщина перед ним,ребенок или пожилой человек.И тэ дэ.

И да,я могу чпокаться,могу трахаться,могу заниматься любовью-называйте,как хотите,но это мое личное дело.Просто "чпоки-чпоки" звучит как-то дебильно,как из уст подростка.

 

 

Из уст Таиско слово гамно, прозвучало вчера раз 20, тз уст Праны звучат слова срёт, жопа, попка, вы прямо не прынцессы, которые не какают и не трахаются, вы клуб тайных практологов :D

В целом ответ твой достойный, если опустить пустой лепет и лишний бред, а если учесть, что отвечала не зрелая девушка, а ещё ребёнок, то очень достойный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

 

 

Такие места забыть не возможно, стараюсь там бывать почаще! Неделя там заряжает энергией и хорошим настроением на год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

 

От того что ты их поддержишь, пошлость, хамство и оскорбления не перестанут быть таковыми.

Редкое место встретишь в рунете, где от общения с мужским населением испытываешь устойчивое тошнотворное и брезгливое чувство, как форум астрахань.ру.

От общения с вами только одни вывод, что тут пристанище для законченных неудачников и дегенератов! Одним приходится долго и нудно объяснять что нужно заниматься своей личной жизнью, а не лезть в чужую, другим , что есть - быдлосленг, оскорбление и хамство и по отношению к женскому полу тем более.

Наблюдать как на вас природа отдыхает, очень жалкое зрелище, поверь. Не мужики, а сплетники, склочники , шизофреники и истерики.

Но есть еще такие как ты, у которых кишка тонка вступиться за девушку, а оправдать дерьмо, всегда пожалуйста, лишь бы быть в стае не понятно какого качества!

Господи, и мне досталось. Вот знал же тебя, чего полез? Таис ты иногда кидаешься на человека, сказавшего что либо в твой адрес не совсем приятное тебе, с бурей эмоциий как пьяная женщина, ей Богу. Вступиться за девушку по твоему приказу, извини уж не могу, да я смотрю и ты сама дерёшься защищаешься неплохо и, как правильно сказал Зус, частенько сама провоцируешь. Да, и про стаю ты палку перегнула, сама иногда не следишь за словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

 

Да это клуб бабцов разведёнок просто, они как клубок змей шипят, защищают друг друга, нападают на других! Но это всё до поры до времени, если между ними мужик встанет которого они делить будут, то своим змеиным ядом друг друга в миг прикончат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

Господи, и мне досталось. Вот знал же тебя, чего полез?

Вот именно :( Обидно, да? :( Поэтому лучше игнорить - я уже давно ощутил на собственной шкуре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

 

Вот именно :( Обидно, да? :( Поэтому лучше игнорить - я уже давно ощутил на собственной шкуре :)

 

 

А что обижаться то? Да и было бы на кого, на эту неадекватную особу обижаться как то грех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то тоже был порыв здесь выложить свое фото, вовремя одумался, да и свои фото мне как-то не нравятся. Я в жизни лучше. Это знающие меня люди подтвердят, а их на форуме хватает. :)

P.S. Мне только одна моя фотка нравится, где я в 18 лет сфоткан. Вот там я красавчиг :rolleyes:

Батенька, да у Вас комплексы, в тридцать-то лет. Выкладывай позитивные фотки, дай людям повод улыбнуться, а как там на самом деле какая разница, будь самодостаточным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

 

Вот именно :( Обидно, да? :( Поэтому лучше игнорить - я уже давно ощутил на собственной шкуре :)

 

Обидно что их трогать "типо нельзя", а если тебя тронут лучше молчи бле...ь

Это как про топик о птичках за рулем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quick

Точно! Не трогай, как говорится,.... :)

Мне нравится позиция этого человека. Если кто-то перешел на ее личность, то мне делает замечания, что я не реагирую на это (хотя в тех темах я тоже простой пользователь). Когда же в моих разделах делаю замечание, то слышу - "это форум, тут люди высказывают свое мнение" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь вы уже!!!!!!!!

Больше и поговорить не о чем???? Все давно забыть пора!!!

Новый день -новые темы для обсуждения. Сколько можно из пустого в порожнее..

Давайте лучше фотки выкладывайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

А ты поищи, Как следует ;)

 

IRINA_30

нормальная тема для стеба)) столько лулзлов )))

Да сколько же можно один срач читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Объявления




×
×
  • Создать...