Перейти к содержанию

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.


Таис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А невеста вся в прыщах, знать созрела.

 

Денька, а чего тебе в ней понравилось? Ну типа для сельской русской глубинки сойдет. А так, глаза какие-то водянистые, как у обкуренной, картофельный нос, квакушечий рот, вытянутое лицо, фигура вообще никакая. Таким только на форуме тусоваться, чтобы людей в реале не пугать.

 

 

Ну так Денка её чпоки чпоки трахи трахи, вон даже палатку искал двух местную, что бы присунуть ей на природе!

Вот на форуме ей и льстит, в надежде, что ласки взаимные будут ещё страстнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

А пошлить обязательно? Где ваша фотография? Выкладывайте, вместе поржом.

Не понимаю, стоит симпатичной , УМНОЙ девушке разместить фотографию - все, начинаем исходить на дерьмо. Что. ее интеллект покоя не дает? Мужчины, стыдно за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурого просто от зависти корчит и от осознания собственной несостоятельности+ко всем остальным его траблам.Для меня каждое твое говно в мой адрес равно искреннему восхищению-тужься больше.

Geen ,подтвкивало закрой=))В степи не то,чтобы трахи или как ты там это называешь(мерзотно так),там зуб на зуб ночью не попадает=)так что палатку он не для этого искал :P :P :P

Мужчины

это они-мужчины,что ли?В таких срачах только ... всякие и участвуют.С глазками гноящимися.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

детка лядей готовящих обед и воспитывающих детей- еще поискать нужно, а такого дерьма как ты-тонны, как в общественном туалете, так что стульчак прикрой и делай выводы!

 

krabs

представители расы членоносцев отличились

в том то и вся пародия, что отличаются как раз таки те, у которых вместо члена жалкий отросток покрытый мозолями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарай-Бату.На рок-фестивале "Золотая Орда-2011"

Вторая фотка нормальная, а первая - ну ё, кто же женщинам ножки "обрезает"? Фоткать в полный рост - так целиком!

Дима и Джин - вы с бодунищщща? Ну, опохмелитесь, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткать в полный рост - так...

Обнаженной..... :D

 

Ваще все фотки клевые, хваит вам спорить :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

Угу, а так же странно наблюдать за возмущениями модера по сему поводу, которому вместо того чтобы сразу среагировать на оскорбления в сторону девушки, почему то очень нужно посетовать на форумчан, которые пытаются доступными им методами осечь хамов и отморозков вместо вас.

Вовремя реагировать нужно и не будет срача и поводов для возмущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще все фотки клевые, хваит вам спорить

Женщины действительно красивые, а вот фотографировать их можно и получше. Ну, как можно вроде в полный рост - а ножки не вошли в кадр?! И ещё совет для всех - когда фоткаете женщину - приседайте, что бы снимать снизу вверх - красивее получится (можете мня критиковать - но к совету прислушайтесь, не верите - проверьте).

странно наблюдать за возмущениями модера по сему поводу

а разве Аксакал на этом разделе следит за порядком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Угу, а так же странно наблюдать за возмущениями модера по сему поводу, которому вместо того чтобы сразу среагировать на оскорбления в сторону девушки, почему то очень нужно посетовать на форумчан, которые пытаются доступными им методами осечь хамов и отморозков вместо вас.

Вовремя реагировать нужно и не будет срача и поводов для возмущения.

Перед тем как писать возмущения в адрес "модера", сначала ознакомьтесь с тем, кто модерирует этот раздел.

Так что это пук в никуда.

А я не админ, чтбы все темы на всем форуме за вами подчищать. Я здесь такой же обычный пользователь, как и все. А в своих разделах я слежу за порядком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины действительно красивые, а вот фотографировать их можно и получше. Ну, как можно вроде в полный рост - а ножки не вошли в кадр?! И ещё совет для всех - когда фоткаете женщину - приседайте, что бы снимать снизу вверх - красивее получится (можете мня критиковать - но к совету прислушайтесь, не верите - проверьте).

Абсолютно верно! Всегда так делаю! Фотки получаются зачотные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

То есть моя хата с краю ничего не знаю? А сообщить тому модеру кто здесь модерит не вариант Зус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

То есть моя хата с краю ничего не знаю? А сообщить тому модеру кто здесь модерит не вариант Зус?

А ты что святая? Сама сообщить не можешь? Кнопка "Жалоба" едина для всех.

Да и телефонов и асек и других контактов остальных модеров у меня нет, да и как бы это выглядело?

"Алло! Денька, привет! Тут Таиска жалуется - приди разберись!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончим давайте выяснять, кто "казёл", Денька придёт - наведёт порядок.

Попробую выложить фотки, если получится после вчерашнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Объявления




×
×
  • Создать...