Перейти к содержанию

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.


Таис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

сенхайзер

на мои похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, да не, "вот он, пиджачок мой висит" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Вот. Дочка с зятем приезжали. Они, к стати, второго внука мне скоро подарят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо вокруг такой гадюшник?

ну во- первых, там магнит, а значит гадюшник в и около должен быть. Во- вторых, мне кажется там очень чисто по сравнению с нашим районом, к примеру.

 

Ну так кто угадает имя форумчанки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там магнит
а что делает Аня около магнита?

 

 

Ну так кто угадает имя форумчанки?
деньги за угаданное имя перечисли на карту Сбербанка, номер сброшу в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делает Аня около магнита?

 

 

Это у нее стоит спросить. Обознаться по идее не должон. Та девушка и Аня-одно лицо и фигура.

 

 

 

 

деньги за угаданное имя перечисли на карту Сбербанка, номер сброшу в ЛС.

 

Ладно, ты не рассказывай тут всем о своих тайнах. Слуушай, тебе не приплачивает никто за то, что ты в бан отправляешь несогласных с "политикой партии" и по иным причинам :harhar: ? Кстати карту сбербанка пришли вместе с номером, именем владельца, датой "до" и тремя цифрами сзади. (шутка) :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слуушай, тебе не приплачивает никто за то, что ты в бан отправляешь несогласных с "политикой партии" и по иным причинам
неа, я исключительно на добровольной основе и по порыву души работаю :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во- первых, там магнит, а значит гадюшник в и около должен быть. Во- вторых, мне кажется там очень чисто по сравнению с нашим районом, к примеру.

 

Ну так кто угадает имя форумчанки?

Блин, а че ты меня не сфоткал? Я бы попозировала, нафига угадывать. Что я делала в магните? То что и все, заходила чай попить, музыку послушать,а ты че делал в магните? 

А че в магнит заходить стыдно? - А,поняла, не престижно! Как  я себя подвела, как я могла так лопухнуться. :megalol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а че ты меня не сфоткал? Я бы попозировала, нафига угадывать. Что я делала в магните? То что и все, заходила чай попить, музыку послушать,а ты че делал в магните? 

А че в магнит заходить стыдно? - А,поняла, не престижно! Как  я себя подвела, как я могла так лопухнуться. :megalol:

 

да вас олигархов не поймешь. Увидишь, что я тя фоткаю, перепутаешь педали, пока позируешь и ушатаешь меня. Потом скажешь мол папарация увидела и решила подъехать поближе, а он сам прыгнул на капот)))

 

Я не ходил в магнит, да и домашняя еда в машине в термосе лучше того, что там предложат))) что с бочиной правой произошло, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вас олигархов не поймешь. Увидишь, что я тя фоткаю, перепутаешь педали, пока позируешь и ушатаешь меня. Потом скажешь мол папарация увидела и решила подъехать поближе, а он сам прыгнул на капот)))

 

Я не ходил в магнит, да и домашняя еда в машине в термосе лучше того, что там предложат))) что с бочиной правой произошло, если не секрет?

с моими боками все в порядке, а вы мой друг совсем без юмора и до безобразия нудный. Если это,вы,пошутили, то тогда я балерина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моими боками все в порядке, а вы мой друг совсем без юмора и до безобразия нудный. Если это,вы,пошутили, то тогда я балерина.

 

не надо на себя все принимать так. Я машину имел ввиду, что правый бок кто- то притер. Ну ладно. Для вас это скучно, тогда пардон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бидняшку расстроили с утра. Признавайся, хинкали просроченные в магните покупала? :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо на себя все принимать так. Я машину имел ввиду, что правый бок кто- то притер. Ну ладно. Для вас это скучно, тогда пардон.

да,мне скучно с тобой общаться. Не надо так тщательно следить за мной. Следи за собой, глядишь че-нить хорошее случится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,мне скучно с тобой общаться. Не надо так тщательно следить за мной. Следи за собой, глядишь че-нить хорошее случится.

 

меня ты не интересуешь, да и не тот статус у меня. Олигархом только стать планирую, авто не хэ5, а грантавозка. Нет ни связей не родителей крутых. Так что цели следить за тобой абсолютно никакой нету. Одним словом увидел лицо водителя, вспомнил где его видел и решил тут спросить форумчанин ли он иль нет)))

Оказалось память моя жива, но это заслуга не магнита, где ты сама призналась, что то делала ,а здорового питания.

Здоровья, тебе Аня, и прощай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не тот статус у меня. Олигархом только стать планирую, авто не хэ5, а грантавозка. Нет ни связей не родителей крутых.

вот так взял и всю интригу испортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так взял и всю интригу испортил.

да ладно, Екатерина, порадоваться за человека стоит у которого все хорошо и прекрасно. Аня пишет, что сыр с плесенью ест и вино от самого наполеона пьет. Замечательно, когда у людей все настолько прекрасно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про человека. Как-то ты ей просто быстро весь расклад дал – статус не тот, связей нет.

Кстати, Х5 – это уже прошлый век. Аня, когда нам ждать твоего великолепия на Х6? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Объявления




×
×
  • Создать...